Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мэг*

Ласковые И Интересные Прозвища Ваших Деток

Рекомендуемые сообщения

А у моих детей трудно придумать что-либо. Сына зову Егоркой, а дочку Агатик, Агаша, Агулька. А еще "киндерёнышами" их зову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я зову своего малыша "титюев"-когда он титьку просит, или "титюбаев"-т.е титьку давай и баиньки ложимся, а еще он "мамуев"-это когда он не прирывно орет мам мам мам мам,вот такие у нас розвища,а так уж зая,киска, медвежка и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы зовем дочку мышка-малышка, песенка, бусинка, кроша, маха (от махонькая) и доча :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зовем ласково Ивушка. Имя дочки Ива :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка, котик, Данилушка, Данечка, солнышко. Сыночек-лапоточек. Козюлькин, масенький мой, кися моя, лапушка, сынушка...
Ой, много!!! И каждое имя на всякие случаи жизни.
А когда закатывает истерики :cryyy: зовем Даниил Олегович!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашу принцессу по разному зовем, и катенок, и зайка, и т.п..
Но с рождения я ее часто называла камочка (когда родилась - просто комочек, а потом камочка). И вот на днях полезла в словарь ДАЛЯ (нужно было кое-что уточнить) и случайно наткнулась на словоКАМОЧКА - девочка, девчушка, девонька, ласк. душечка, голубушка, хорошо одетая крестьянская девочка - так называли девочек в тверской и ярославской губерниях :confus: Представляете какое совпадение, называть так ребенка и даже не догадываться, что называешь в принципе правильно (кровь предков наверное заговорила :smexx::smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне стало интересно как вы называете своих деток.
Только не уменьшительные имена, а именно интересные прозвища у вашего малыша есть?

 

Я называю Вирсавию Сладюшка, когда серьезная - Хмурена, иногда просто Буся, Савенок.
Моя подруга еще в животике называла сынульку Дельфинчик.

451403[/snapback]


А я называ свою Настеньку пушок, настен сластен, настик сластик гуталастик :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашего малыша зовут Кирилл, я называю его Кирюша,мой муж Кирюнделль,а моя мама Кирику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сынулю сейчас зовём так: Андрюшок-малышок, Дрюня, Андрэ, Котик тёпленький животик, Кукушка-Андрюшка, Кукуня; папа зовёт Пися-кися-бубу (из фильма), Андрон, Пузо. Когда он был совсем малявочкой мы называли его: Иляль (он так плакал), Цыплёнок (в год Петуха родился), финский мальчик Пуккалла-Каккалла (не в обиду финам).

 


21_4b_4213B450_RandrUSe_0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы младшенькую зовем : Кысечка, Масюсенька, Казюлька, Казюлька-Мазюлька, Заянька и еще полно, сразу и не упомнишь. А когда Козюлькой зовем она хохочет, ей нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме "кабачок" называла, он большой такой был и ленивый :ylinfant: , а у девченок ребята темненькие и маленькие - как огурчики-крюшончики. Теперь называю Севыч, деловой он больно стал :atlet: , или Севкин, когда проснется такой сладенький. подруга моя называет его Севчиком. Правда сам себя он называет Сиська (где-то я это уже писала) :poet:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Веронику зовем Пупся, Зверь, норный Зверь. Я зову котенком, зайченком, черничкой и клубничкой. А уменьщительными практически не называем, разве что Вероничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Дарина навторит что-нибудь зову Козибобр(откуда это слово даже не знаю),а так зайчонок,Дариша,кукла(за большие серо-зеленые глаза с пушистыми ресницами),прима большого театра(это ее так стала звать преподаватель бальных танцев,потому что дарина высокая,стройненькая и заплетаем на танцы всегда "кучку"с пышными резинками и любит к себе внимание привлечь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы своего Ярулька - Ярулькин - лапатулькин, Ярушенок - малышенок, уржик, и еще много как :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я называю, что в голову придёт, так и не вспомнить... Куклёныш, писюн, любимчик, рокотулька, пупсик, малышок, масяся, говнюшик, какуля :smexx::D И т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×