Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Sirena**

Зеленый друг ищет хозяина - 2

Рекомендуемые сообщения

а можно мне листочки вот этих цветуочков.очень понравились....я бываю на братиславской часто, ну или смогу специально приехать....

можно конечно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофе арабику не кому не надо?
есть 3 побега лишних

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кофе арабику не кому не надо?
есть 3 побега лишних

ой.......я хочу.а как с аи встретиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой.......я хочу.а как с аи встретиться

я не особо выездная
к своему метро всегда могу подойти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а естьу кого-нибудь что-то ползучее. Хочу посадитьв низкий горшок чтобы по подоконнику полосочкой ползсло. Или травку какую нить...я не спец не знаю как называются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кофе арабику не кому не надо?
есть 3 побега лишних

Если еще остались, то я бы с удовольствием поменялась. Могу предложить отростки гибискуса, олеандра, жасмина, ludisia (уже с корнями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть отросточки спатифиллума и колумнеи
подойду к м. Братиславская.кто решит чем-нибудь поменяться ( хочется фаленопсис очень, но как его размножать-не представляю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если еще остались, то я бы с удовольствием поменялась. Могу предложить отростки гибискуса, олеандра, жасмина, ludisia (уже с корнями)

да я прям так отдаю, мне ставить уже некуда :smexx:
прям в горшочке 3 побега
но я не выездная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять появились листики фиалок сортовых. Есть еще горшки 2-3 шт. - тоже отдам. Листики хотелось бы поменять на горшки для фиалок керамические - а то пересаживать деток не куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуля**
а в какое время удобнее подъехать забрать кофе???

 

у меня росло долго, а потом почему то листочки стали по краям коричневые (не суховатые)
даже савсем молоденькие такие получались :(
затем эта напасть пересела и на лимон с грефрутом и все загнулись...
вот теперь мечтаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим сожалением пристраиваю свои красивейшие любимые фиалки :cray::cray::cray:

 

Раньше они у меня жили на стеллажах, на окнах. Но после того, как нам поменяли окна, стеллажи туда не встают. До последнего времени фиалки жили на балконе. А сейчас стало холодно. На балконе они могут погибнуть, а разместить их в квартире нереально.

 


Встречи: утро и вечер красная ветка от Черкизовской до Охотного ряда. В течение дня - Охотный ряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С большим сожалением пристраиваю свои красивейшие любимые фиалки :cray::cray::cray:

 

Раньше они у меня жили на стеллажах, на окнах. Но после того, как нам поменяли окна, стеллажи туда не встают. До последнего времени фиалки жили на балконе. А сейчас стало холодно. На балконе они могут погибнуть, а разместить их в квартире нереально.

 


Встречи: утро и вечер красная ветка от Черкизовской до Охотного ряда. В течение дня - Охотный ряд.


Я бы выручила :aiaiai: ...с удовольствием забрала бы все фиалки...но мне,если честно, неудобно,зная КАКОЙ это труд и душевный надрыв - отдать ТО,чему удиляла столько времени и средств. Маш(я ведь не путаю?..), вот только взамен у меня ничего нет, т.к. мы переехали и все цветы оставили у матушки.Может материальное какое возмещение сгладит расставание с коллекцией?Готова встретиться хоть завтра - 24.09. около 16 часов (+-) на Охотном...свои координаты скину в личку, если ты их забыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам "растишки" уже пророщенные и листики фиалок. Все сортовые. Сорта писала на первой странице. Есть еще новые листики (Маш, спасибо).
Еще отдам 2 горшка. Они подойдут для бегоний, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому нужна китайская роза (гибискус), у меня загибается совсем :( . Раньше на окне стояла, потом выросла, на окне не умещается, стоит на кухне на столе. Ей там темно, совсем плохо, листики желтеют, осыпаются, жалко... Вот только она большая, высота примерно 1 м в ширину 60 см, самостоятельно не довезти, только на машине. Если у кого есть желание и возможность, буду рада. Живу в районе м. Молодежная. Если кто-нибудь заинтересуется, могу выложить фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона,
А какие цветы у вашего гибискуса? Я бы взяла если будет отличаться от моего деревца. Если не трудно можно фото выставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×