Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
anatta

Гимнастика для всех.

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с вами - я нашла для себя губинную гимнастику - и возможно это будет важно и полезно и вам.
Времени ходить в фитнес-центры у меня нет, да и дорого. А как-то поддерживать физику надо.
Пробовала многое. Не нравилось. Потом попала на занятия гимнастикой. С первого взгляда - ничего особенного - ну делаешь
медленные движения, наблюдаешь, дышишь опредленным образом. Все очень просто и понятно. И не трудно.
Потом стала замечать что моему телу нравится - оно радуется и очень хорошо себя чувствует.
Мы ведь привыкли к тому что надо себя заставлять, а тут оно само хочет. Сейчас занимаюсь дома каждый день по 10-15
минут без напряга.
Если у вас возникли вопросы или интересно - пишите, звоните - с удовольствием расскажу подробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я стала сама проводить занятия - в центре и на дому. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему губинная? 10-15 мин в день-вполне реально... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему губинная? 10-15 мин в день-вполне реально... :victory:

 

Название "глубинная" отражает отличие этой гимнастики от обычной зарядки - потому, что во время движения мы обращаем внимание на места напряжений мышщ, суставы и т.д. Таким образом, развивается не только тело, но и внимание. А еще "глубинными" наздывается группа практик, которые тоже используют разные формы внимания - это Глубинное Касание (выправление костно-мышечной системы, массаж, исправление сутулости, правильная ходьба), Глубинный Звук (это работа с голосом), Глубинная Волна (развитие гибкости).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×