Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
tacipe

Надеемся, верим и ждем.......

Рекомендуемые сообщения

Начало нашей истории........

 

Мы сеичас проживаем в Америке, и на даный момент в процесе усыновления с Украины. Процес очень долгий, трудный и не дешовый. Но с Божьей помощью мы уже практически собрали все требуемые документы к отправке на Украину.

 

Просто хотела поделиться, и также может кто может дать какие нибуть советы, подсказки.
Нам по 25 лет, и у нас один сынулька, 1,5 года. Мы едем за ребенком, 6-10 лет. Ребенка еще не знаем, но знаем что там на Украине есть наш ребенок, и что он нас ждет.

 

Я очень переживаю, что сынок будет младше, начиталась что так лутче не делать. Но так получаеться, по другому никак. И мы верим, что если Бог так предусмотрел, значит все будет хорошо.

 

Очень верю что когда нибуть напишу здесь конец нашей истории...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже определились, что будет сын?
Удачи вам и этому ребенку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

 

У нас есть сынок, и с одной стороны хотелось бы дочку. Особенно муж мечтает о дочке. Но также мы надеемся на Бога, и знаем что у Бога есть для нас ребенок, и нету разници будет это доча или еще один любимый сынок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало нашей истории........

 

Мы сеичас проживаем в Америке, и на даный момент в процесе усыновления с Украины. Процес очень долгий, трудный и не дешовый. Но с Божьей помощью мы уже практически собрали все требуемые документы к отправке на Украину.

 

Просто хотела поделиться, и также может кто может дать какие нибуть советы, подсказки.
Нам по 25 лет, и у нас один сынулька, 1,5 года. Мы едем за ребенком, 6-10 лет. Ребенка еще не знаем, но знаем что там на Украине есть наш ребенок, и что он нас ждет.

 

Я очень переживаю, что сынок будет младше, начиталась что так лутче не делать. Но так получаеться, по другому никак. И мы верим, что если Бог так предусмотрел, значит все будет хорошо.

 

Очень верю что когда нибуть напишу здесь конец нашей истории...

 

Удачи вам! А почему вы хотите ребёнка именно такого возраста? Почему не младше? Ведь действительно психологи советуют, что приёмный ребёнок желательно должен быть на пару лет младше родного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! Я даже незнаю как правильно обьяснить то что мы хотим старшего ребеночка, ну попробую. Я всегда хотела хоть как то помочь детям которые нуждались в любви и семье. Нашей семье почти 3 года, и когда 1,5 года назад у нас родился наш сынок, у меня просто что то переклинило, и я начала думать про усыновение очень часто. Всегда когда просто думала про всех детишек которые родились и нуждаютьса в маме,папе, любви и семье, мне было до слез их жалко. Муж никогда не был против, но когда я говорила про усыновление, то он говорил что может позже, когда нарожаем своих, такие разговоры были меньше года назад. Потом в один момент все изменилось. Мы много говорили на эту тему, б один день Бог нам дал ясно понять, что это то что Он хочет от нас в данный момент. Украина каждый год принимает определеное количество досье от иностранцев на разные возрасты детей, от 1,5-6 лет, 6-8-12 лет, и старше 12. На данный год Украина перестала принимать досье на детей от1,5 до 6 лет. Хотя мы начинали весь процес в начале года, и по всему мы должны были пройти , и взять ребенка до 6 лет, что мы и думали в начале, то сейчас остались детки только 6 и старше.И мы знаем что так надо! Мы с одной стороны очень рады что у нас будет ребенок старше, что мы сможем дать семью ребенку у которого мало шансов быть в семье. Ни для кого не секрет что старших детей, мало кто хочет усыновлять, у них меньше шансов любит и быть любимыми.

 

Конечно чуть чуть переживаю за детишек, и как наши дети будут между собой жить, но я знаю что з Богом все возможно , и просто так ничего не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советом не помогу, просто хочется пожелать вам удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно чуть чуть переживаю за детишек, и как наши дети будут между собой жить, но я знаю что з Богом все возможно , и просто так ничего не бывает.

 


Пусть всё у вас удачно сложится! А что Россия сейчас детей на иностранное усыновление не даёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки! Удачка, ой как нам она нужна. Сейчас ждем один документ, из за него вся задержка, без этого документа мы дальше ничего делать не можем. Но дай Бог чтобы мы наконец завтра получили.

 

Из России можно усыновлять, но процес такой же. Может только детишек поменьше/младше больше. Но так как мы сами с Украины, и нам в Киеве помогут з жильем, то просто легше будет. Также на Украине живет моего мужа отец, и он малыша можно сказать совсем не видел. Хочем также чтобы дедушка с внуком встретились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Спасибо большое девочки! Удачка, ой как нам она нужна. Сейчас ждем один документ, из за него вся задержка, без этого документа мы дальше ничего делать не можем. Но дай Бог чтобы мы наконец завтра получили.

 

Из России можно усыновлять, но процес такой же. Может только детишек поменьше/младше больше. Но так как мы сами с Украины, и нам в Киеве помогут з жильем, то просто легше будет. Также на Украине живет моего мужа отец, и он малыша можно сказать совсем не видел. Хочем также чтобы дедушка с внуком встретились.


Hi!Did you get this document?What is your news? :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется пожелать вам удачи в таком не простом, но очень важном деле!!!!!!!
Вы с мужем :super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начало нашей истории........

 

Мы сеичас проживаем в Америке, и на даный момент в процесе усыновления с Украины. Процес очень долгий, трудный и не дешовый. Но с Божьей помощью мы уже практически собрали все требуемые документы к отправке на Украину.

 

Просто хотела поделиться, и также может кто может дать какие нибуть советы, подсказки.
Нам по 25 лет, и у нас один сынулька, 1,5 года. Мы едем за ребенком, 6-10 лет. Ребенка еще не знаем, но знаем что там на Украине есть наш ребенок, и что он нас ждет.

 

Я очень переживаю, что сынок будет младше, начиталась что так лутче не делать. Но так получаеться, по другому никак. И мы верим, что если Бог так предусмотрел, значит все будет хорошо.
v
Очень верю что когда нибуть напишу здесь конец нашей истории...


Hi!How are you?Where are you?I hope everything is fine.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

What is your news? tacipe, vas uzhe mozhno pozdravit ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×