Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Lelik30, да вряд ли, мы на овуляцию не попали :o А на ХГЧ сдам, если будет задержка. Решила, что в День Рождения все-таки пить не буду, все-таки странное самочувствие, а так будет спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки! Пошлите мне аиста, а? Ведь то, что я так планирую не значит, что я не хочу аиста

Да ниспошлет тебе Бог стадо аистов!!!!!!!! ну, мож двойню :soother::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт Морган,
:mascha: спасииииибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэк-с, ну что же. Месячные должны быть со дня на день, меня по какой-то неведомой причине тошнит от запаха мяса, раньше что-то не припомню, но уверена, что не беременна. Потому что и тесты однополосочные были 3 дня назад, и живот тянет, и грудь налилась... все как перед месячными. Так что, видимо, надо лечить гастрит! В общем, тошнота - не всегда к беременности, вот что я думаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже последнее время перед М тошнит и от запаха и от мяса...врач моя сказала, что это ложная беременность :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки - существа мнительные ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месячные начались, так что в этом цикле активно занимаемся.........планированием :bkeh::bkeh::bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месячные начались, так что в этом цикле активно занимаемся.........планированием :bkeh::bkeh::bkeh:

 

Настрой у тебя позитивны :Dй ....я вот всегда М встречаю со слезами!!!!! :cryyy:

 

Уж постарайтесь в этом мес активно :sexxx-sm: .............

 

Все должно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты аиста и кочанчик так и не выбрала...........просто если выбрала там свободные номера поставь их в подпись!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настрой у тебя позитивны :Dй ....я вот всегда М встречаю со слезами!!!!! :cryyy:

 

Уж постарайтесь в этом мес активно :sexxx-sm: .............

 

Все должно получится!

 

Не надо встречать со слезами! Я в Вашем журнале поначиталась, ну что Вы в самом-то деле?? Прекратите думать об этом - и сразу все получится. И по врачам рекомендуют через ГОД минимум, после начала планирования. Ну пока у Вас организм привыкнет, пока все совпадет. Потом это же нормально, что у женщины несколько циклов без овуляции в год. Так у всех женщин. Попробуйте прекратить заниматься ерундой и встречать месячные со слезами. И я уверена - все сразу случится. А уж тем более прекратите думать про ЭКО. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться!!!!!!!!!
Тебе удача в этом цикле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду стараться!!!!!!!!!
Тебе удача в этом цикле!

 

Спасибо!! Давай, держись и в бой! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока никаких новостей, жду 8 сентября, когда должны начаться месячные. Всем желаю удачи, времени нет катострофически, так что ближе к делу буду заглядывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом цикле ничего не получилось????? :(:eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в этом цикле ничего не получилось????? :(:eek:

 

Этот цикл вот только 12 августа начался, а закончится должен по идее 8 сентября, так что получилось в нем что-то или нет можно будет узнать только числа 9 сентября ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×