Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Elena192169

Может Ваш муж тоже это делает?

Рекомендуемые сообщения

обычно я за таким делом наблюдала лиц кавказской национальности. Он у вас не оттуда? У нас сейчас полно детей на площадке этой нации. Господи, смотреть тошно-либо яйца надрачивают постоянно, либо штаны из жопы выковыривают. Жутко бесит

 

Своего за таким занятием ни разу не видела :crank:

 


Не пойму причем тут национальность....просто есть люди воспитанные и невоспитанные.А вы как-то всех кавказцев под одну гребенку.
Моего я за этим делом не застукивала...может и чешет в ванной....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас анестезиолог прям в операционной чесал... Задумается, смотрит в окно, и почёсывает...Шкраб-шкраб....
Русак однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас анестезиолог прям в операционной чесал... Задумается, смотрит в окно, и почёсывает...Шкраб-шкраб....

Фу-у-у какая гадость! А потом он к пациенту прикасается. :badd: А еще и за руку здороваются друг с другом. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму причем тут национальность....просто есть люди воспитанные и невоспитанные.А вы как-то всех кавказцев под одну гребенку.

 

замечу, что я ни в коем случае не против других национальностей и не испытываю к ним лютой ненависти. Но вот как то так получается, что именно их вижу за этим делом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эти чесуны чьи-то будущие кстати мужья :P

точно :clap:
своего не застукивала за этим занятием...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно я за таким делом наблюдала лиц кавказской национальности. Он у вас не оттуда? У нас сейчас полно детей на площадке этой нации. Господи, смотреть тошно-либо яйца надрачивают постоянно, либо штаны из жопы выковыривают. Жутко бесит

 

Своего за таким занятием ни разу не видела :crank:

 

нет, мы русские

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу-у-у какая гадость! А потом он к пациенту прикасается. :badd: А еще и за руку здороваются друг с другом. :badd:

Так он же в штаны не лазил... как спинку почесать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой чешет.... :smexx: :smexx: Я спрашивала почему - вразумительного ответа не получала... :smexx: :smexx: И он русский.... :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, если раньше такого не было, а сейчас все время чешется то к урологу прямая дорога - пусть проверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему, если раньше такого не было, а сейчас все время чешется то к урологу прямая дорога - пусть проверит.

 

А мне кажется, если ничего не беспокоит....то это просто....рукоблудство.... :smexx: вот честно!!!! :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне кажется, если ничего не беспокоит....то это просто....рукоблудство.... :smexx: вот честно!!!! :smexx:

 

да, я тоже так считаю, вроде бы ничего не беспокоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не чешет ничего, но. Ляжет на кровать и правую руку на своё любимое место кладёт. Думаю,что это в крови с самого рождения. Сын когда маленький был, то делал тоже самое. Везу его в коляске, а он правую руку на "любимое место" :D .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой сынок свой писюн не оставляет :smexx: невозможно оставить без трусов, все время дергает его, а был маленький совсем схватил его и не мог пальчики разжать, вот крику то было :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поинтересовалась у мужа. Ответ дословно:
"Они чешутся, потому что для образования полноценной спермы нужно, чтобы кровь к ним приливала. Если кровообращение нарушается от неподвижности, начинают чесаться. Чего тут непонятного ваще... Коты вот чесать не умеют, поэтому лижут. :vertag: ну че ты ржешь?"

 

Вывод: если мужчина не чешет яички, у него нарушается кровообращение, сперма менее качественная вырабатывается. Поэтому как дополнительный способ контрацепции: запрещаем чесать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кровообращение нарушается от неподвижности, начинают чесаться.

 


вывод? надо больше двигаться, по хозяйству хлопотать, а не на диване валяться, что б застои образовывались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×