Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

3.А вот ночная маска в серебристом флаконе (название не пишу), впечатления не произвела. Я эффекта вообще не ощутила и кожа с утра остается липкая и жирная

 

я вот с этим тоже согласна))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И крем для тела в большой бело-голубой банке: легкий-легкий, впитывается улетно, кожа мягкая и гладкая становится сразу, а пахнет типа кензо эйр или любимого в юности cacharel Eau de Eden :rolleyes:

Подскажите, а эта позиция есть сейчас в заказе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после помывки головы намазать алойчиком волосы, ну и кожу головы соответственно))))ну и намазала...пока то да се...минут 15 у меня голова была в алоэ....потом смыла....волосы ....волосы были мягкие....причем при всем волосы у меня окрашенные....ну и сами сухие....вощим....а тут мягкие....и приятно пахнущие....а дома то всего 2 банки)))))эээээх...еще б надо)))

Ух ты , я и не знала , что можно на волосы .
Надо попробовать . Спасибо за ценную информацию :mascha:
Правда для меня достаточно сильный эффект отбеливания у этой маски показался. Но все равно по 5 бальной системе маска на 5 баллов.

А мне нравится , что личико такое сразу гладкое , беленькое , чистое и свежее.
3.А вот ночная маска в серебристом флаконе (название не пишу), впечатления не произвела. Я эффекта вообще не ощутила и кожа с утра остается липкая и жирная.

:crank: Может по типу кожи она не подходит ?
Мне для зимы они отлично подошла .
5.Набор с улиткой. Эссенция очень понравилась в качестве увлажняющего крема и кстати за время оспользования не появилось ни одного нового прыщика,
как показалось, выровнялся чуть-чуть рельеф, сузились поры, мелкие морщинки стали менее заметны (а може и самовнушение)))
А вот молочко и тонер из маленьких флаконов впечатления не поризвели.

Вот в этом плане наборы очень удобно брать . Можно сразу попробовать несколько средств и составить о них свое мнение .
Спасибо за отзыв :flowers:

 

Подскажите, а эта позиция есть сейчас в заказе?

В этот раз нет ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отзыв

Спасибо за закупку :mascha: . Хочется еще и другие марки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне для зимы они отлично подошла .

Иголочка**, мне эта ночная маска прям жизнь спасает. Наношу утром (!!! :rolleyes: ), когда не нравлюсь себе в зеркале - потом комплименты ловлю от девочек-коллег. Ее надо прям чуть-чуть чуть-чуть наносить.
Мне этой банки на год хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, тоже вставлю свои 5 копеек по средствам. :rolleyes:
У меня выкупились:
1. ночная маска с улиточной слизью, которая ремонтирует кожу. Очень классный продукт, на мой взгляд.
Я ее наношу не только на ночь. Могу и утром намазаться. Ее надо прям совсем капельку. Эффект-ровная, светящаяся кожа.
2. Набор: крем для лица с улиткой+вокруг глаз с улиткой. Консистенция мне у них нравится, но почему-то в итоге лицо очень блестит от него. То ли я так щедро намазываюсь, то ли там в составе какой-то "блестючий" компонент. :pod-tches: Может под тональник его надо? Но я не пользуюсь плотными тональными средствами.
3. Крем для рук в виде персика. Оооо, моя любовь! Заааапааах обалденный! :rolleyes: Быстро впитывается, отбеливает руки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка**, мне эта ночная маска прям жизнь спасает. Наношу утром (!!! ), когда не нравлюсь себе в зеркале - потом комплименты ловлю от девочек-коллег. Ее надо прям чуть-чуть чуть-чуть наносить.
Мне этой банки на год хватит.

:friends:
2. Набор: крем для лица с улиткой+вокруг глаз с улиткой. Консистенция мне у них нравится, но почему-то в итоге лицо очень блестит от него. То ли я так щедро намазываюсь, то ли там в составе какой-то "блестючий" компонент. Может под тональник его надо?

Попробуйте остатки промокнуть салфеткой .
:dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробуйте остатки промокнуть салфеткой

Иголочка**, попробовала сегодня совсем капельку нанести этого крема.
Блеска нет. :super: Все-таки я от жадности многовато крема накладывала. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка**, попробовала сегодня совсем капельку нанести этого крема.
Блеска нет. Все-таки я от жадности многовато крема накладывала.

Отлично )))
Я сама такая : зимой прям хочется пожирней и погуще намазаться :friends: . Понимаю , что много и салфеткой снимаю излишки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще добавлю восторженных отзывов к гелю алоэ, я тоже попробовала его на волосы! а точнее на кожу головы в основном. у меня она сухая, а волосы более жирные и вечная проблема - или я ничего не наношу после мытья и чешется кожа головы, либо что то наношу увлажняющее и тогда жирнятся волосы. А с этим гелем все в порядке - жалею что только одна баночка куплена и не будет его в этом выкупе:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я пришла к вам со своими восторгами!
Брала в пристрое немного, закупку прощелкала, рада, хоть что-то досталось!
Красное яблоко очень понравилось, но покраснения на лице щипали 5дн подряд(использовала утром и вечером) на 6й день покраснения стали бледнеть и почти перестали щипать!
Бальзам для губ персик идеально увлажняет губы и запах сильный, но ненавязчивый!
Пенка для умывания: эффект от нее похож, как после маски из белой глины, лицо становится белее, поры действительно меньше, но я нечаянно при умывании зашла на зону вокруг глаз пару раз, стало верхнее веко у переносицы на двух глазах шелушиться( Надо быть аккуратной впредь и четко следовать инструкции по применению!
После таких волшебных изменений, я остальные ср-ва приобрела на просторах инета, ударив себя рублем :bop:
помидорку, ВВкрем, яйца белое и коричневое, золотое не смогла купить :( скраб для ног и пару одноразовых масок с улитками! Попробовала только помидорку, по поводу Помидорки присоединяюсь к девочкам, тот же замечательный эффект!

ВВ главное хорошо смывать . Тон у ВВ подстраивается под тон кожи .

Ириш, а чем можно смывать ВВ? белым яйцом можно? а еще чем? я что-то растерялась...
И как часто можно использовать ВВ крем? раз в неделю? или реже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×