Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мне тоже понравилось, опробовала маску-помидорка, яйцо и крем BB.
Все понравилось, тон у ВВ на мой взгляд сероват немножко, но такое приятное впечатление оставляет, прыщик начинается например, намазалась кремом с утра, вечером он стал меньше :confus: и суше. Обычно у меня под тональниками только все расцветает :(
Хочу еще с улитками серию прикупить, вот на днях опробую маску с улитками :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**, "вопрос на засыпку" :D а персик, который я брала из пристроя это крем или пилинг :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка**, "вопрос на засыпку" :D а персик, который я брала из пристроя это крем или пилинг :unsure:

Это крем для рук, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась утренняя несмываемая маска, которая бодрящая, с чаем, что ли...
И крем для тела в большой бело-голубой банке: легкий-легкий, впитывается улетно, кожа мягкая и гладкая становится сразу, а пахнет типа кензо эйр или любимого в юности cacharel Eau de Eden :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это крем для рук, наверное

точно :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брала на подарки, но отдавала со слезами на глазах...

Ага , и я тоже расставалась с трудом :friends:

 

Все понравилось, тон у ВВ на мой взгляд сероват немножко, но такое приятное впечатление оставляет, прыщик начинается например, намазалась кремом с утра, вечером он стал меньше и суше. Обычно у меня под тональниками только все расцветает

ВВ главное хорошо смывать . Тон у ВВ подстраивается под тон кожи .
По поводу прыщиков : рекомендую присмотреться к яйцам . Прекрасно очищают .

 

Иголочка**, "вопрос на засыпку" а персик, который я брала из пристроя это крем или пилинг

Это крем для рук .
А мне понравилась утренняя несмываемая маска, которая бодрящая, с чаем, что ли...

Обожаю ее !
И крем для тела в большой бело-голубой банке:
легкий-легкий, впитывается улетно, кожа мягкая и гладкая становится сразу,
а пахнет типа кензо эйр или любимого в юности cacharel Eau de Eden

Ух ты как здорово ! На зиму просто незаменимо .
А я что-то стормозила и не взяла себе . :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И крем для тела в большой бело-голубой банке: легкий-легкий, впитывается улетно, кожа мягкая и гладкая становится сразу, а пахнет типа кензо эйр или любимого в юности cacharel Eau de Eden

И мне это кремик понравился. такой легкий, легкий, но увлажняет очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты как здорово ! На зиму просто незаменимо .
А я что-то стормозила и не взяла себе . :crank:

 

Ирин, правда, очень рекомендую. Увлажняет отлично, это я по своим ногам, например, сужу, зимой кожа очень сухая. А тут никакой липкости не оставляет через мгновение, но на ошшупь ножки не сравнить до и после. Я тут еще последний раз в японе брала какой-то крем для тела, не помню уж какой именно, приятный, увлажняет, но впитывается с трудом. После душа намазалась, надела штаны домашние, так очень чувствовала крем под ними весь вечер. :D

 

А аромат у этого коррейсского очень приятный, но ненавязчивый, водянистый, и почти не чувствуется через несколько минут. Не люблю, когда запах крема долго держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирин, правда, очень рекомендую.
Увлажняет отлично, это я по своим ногам, например, сужу, зимой кожа очень сухая.
А тут никакой липкости не оставляет через мгновение, но на ошшупь ножки не сравнить до и после.
Я тут еще последний раз в японе брала какой-то крем для тела, не помню уж какой именно, приятный,
увлажняет, но впитывается с трудом.
После душа намазалась, надела штаны домашние, так очень чувствовала крем под ними весь вечер.

Танюш , спасибо большое за ценный совет . В следующий раз возьму обязательно .
А аромат у этого коррейсского очень приятный, но ненавязчивый, водянистый, и почти не чувствуется через несколько минут. Не люблю, когда запах крема долго держится.

 

По поводу ароматов хочу отдельно сказать : абсолютно вся косметика обладает тонким , ненавязчивым , тонким , еле уловимым и очень приятным ароматом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опробовали с дочей-масюськой гель алоэ на тело. Что-то она у меня чесалась слегка после ванны, на холода что ли, решили попробовать. Приятненький, легкий, увлажняет хорошо и впитывается замечательно. Теперь после вечернего купания дитятка требует этого геля и старательно намазывает пяточки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, девочки!!!
Подскажите для ОЧЕНЬ сухой кожи лица и рук что посоветуете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опробовали с дочей-масюськой гель алоэ на тело. Что-то она у меня чесалась слегка после ванны, на холода что ли,
решили попробовать. Приятненький, легкий, увлажняет хорошо и впитывается замечательно.
Теперь после вечернего купания дитятка требует этого геля и старательно намазывает пяточки.

Танюш , пользуйтесь с удовольствием )))
У меня муж тоже заценил алое . Пользует после бритья .

 

Ирина, девочки!!!Подскажите для ОЧЕНЬ сухой кожи лица и рук что посоветуете???

Из того , что в данный момент у меня есть можно взять ночную маску .
Для рук очень рекомендую с улитками - просто бомба !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а я напишу про алоэ-гель)))
у меня длинные сухие и соответственно вьющиеся волосы...которые если чем то не увлажнить -упитать после стирки)))потом не расчешешь...Не помню где и как...вобщим, услышала что алоэ гель можно и на волосы ...эээ...класть)))ну и ...решила я после помывки головы намазать алойчиком волосы, ну и кожу головы соответственно))))ну и намазала...пока то да се...минут 15 у меня голова была в алоэ....потом смыла....волосы ....волосы были мягкие....причем при всем волосы у меня окрашенные....ну и сами сухие....вощим....а тут мягкие....и приятно пахнущие....а дома то всего 2 банки)))))эээээх...еще б надо)))

 

Ирине спасибо за закупку)))теперь жду алоэ.. :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. от алое тоже в восторге! На волосы правда еще не мазала))) А вот как крем для тела просто супер для меня.
У меня кажа сухая и плюс склонная к раздражениям и к дерматиту Так вот алое увлажняет, успокаивает и снимает раздражение на ура.
Как только появится буду обязательно брать еще.
2. Маска помидорная также оставила приятное впечатление. Хорошо освежает, напитывает. Личико после нее мягкое и свеженькое.
Правда для меня достаточно сильный эффект отбеливания у этой маски показался. Но все равно по 5 бальной системе маска на 5 баллов.
3.А вот ночная маска в серебристом флаконе (название не пишу), впечатления не произвела. Я эффекта вообще не ощутила и кожа с утра остается липкая и жирная.
4.Яйца:умывалка (белое) понравилась, хорошо и мягко очищает; маска (коричневое) никак((( не буду больше брать; праймер (золотое)понравилось: использовала как основу под вв-крем
на "выход" и отдельно как дневной макияж очень хорошо выравнивает кожу.
5.Набор с улиткой. Эссенция очень понравилась в качестве увлажняющего крема и кстати за время оспользования не появилось ни одного нового прыщика,
как показалось, выровнялся чуть-чуть рельеф, сузились поры, мелкие морщинки стали менее заметны (а може и самовнушение)))
А вот молочко и тонер из маленьких флаконов впечатления не поризвели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×