Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Кесарево Сечение.

Рекомендуемые сообщения

У меня было экстренное кесарево, мой рассказ о родах ЗДЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А появляются ли здесь, те кому делали кесарево с спинной анестезией? У меня к ним вопрос: болела ли у вас спина спустя месяц-два? У меня что-то спина стала болеть... :cray: то ли это из-за спинной анестезии то ли от усталости :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущая мамуля,
мне ставили и эпидурал (не взял) и спинальную, месяц прошел, ничего не болит (ттт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже предстоит плановое КС.
Девочки, а расскажите, пожайлуста поподробнее о самом процессе, чтобы морально готовиться :) ? Привозят в операционную (в ночнушке или голую совсем? и привозят или сама приходишь?), если предстоит эпидуалка, то как её делают....?

 

И как потом ребёнка купать, кормить, домашние дела делать... Ведь шов говорят очень болит?

 

Заранее спасибо! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я про катетор иногда читаю :) Девочки, это что такое и куда это его вставляют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Honey,
настраивайся на самое хорошее.
Меня привезли на каталке,побыстренькому ставил катетер, я даже не почувствовала, эпидурал в спину. и усе. Катетер сняли через 18 часов, и сразу заставили идти в туалет. Я носила бандаж послеоперационный, очень советую. А дома все нормально, тяжелое не тягать и не наклонятся сильно. Все остальное делала. Когда домой выписали через 7 дней шов уже ничем не обрабатывала. Удачи вам и легких родов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А появляются ли здесь, те кому делали кесарево с спинной анестезией? У меня к ним вопрос: болела ли у вас спина спустя месяц-два? У меня что-то спина стала болеть... :cray: то ли это из-за спинной анестезии то ли от усталости :rus-rul:

1539736[/snapback]


:hi: Мне спинальную анастезию делали.Спина у меня правда неболела,но вот одна задняя половинка ОЧЕНЬ долго анимевшей была :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привозят в ночнушке
до спинальной делают местное обезболивание, а потом как укол чуть-чуть только чувствется
катетер мне удалили после того, как ноги "пришли в себя" :D
очень советую бандаж. без него вставать трудно в первое время. до и живот убирается быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, простите, оказывается об этом уже писали. какая же я внимательная :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне ставили и эпидурал (не взял) и спинальную, месяц прошел, ничего не болит (ттт).

Девчонки, а просветите, пожалуйста, в чем разница между эпидуральной и спинальной анестезией.
А то многие путают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а при каком зрении у же не разрешают рожать самой, а назначают кесарево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня должно быть плановое кесарево из-за высокой близорукости.
Наблюдаюсь я в 6-й Жк, моя врач говорит, что направит меня в хороший роддом,
где специализируются на кесарево, но темнит и не говорит номер :hellp:
Говорит, что всё будет на высшем уровне и если делать через нее, то это будет стоить 1 или 1,5 тысячи $. По ее словам. мне еще рано думать о родах. :drratsh:
Ситуация странная, сейчас она ушла в отпуск на три недели
Мы с мужем решили на нее не надеяться, по отзывам я посмотрела, что хорошо делают в родоме № 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация странная, сейчас она ушла в отпуск на три недели
Мы с мужем решили на нее не надеяться, по отзывам я посмотрела, что хорошо делают в родоме № 25. Кто-нибудь там делал кесарево в последнее время? Кажется, там был хороший доктор Корбут, но ушел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marge,
В общем-то действительно еще пока рано думать о родах. Но призадуматься стоит.
А не слишком ли она много хочет? Если есть показания, то должны дать наряд в роддом, а там должны сделать бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×