Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Кесарево Сечение.

Рекомендуемые сообщения

Диалог о чем вообще? Может вы темки перепутали? Идите в тему "КС по желанию" или "ЕР после КС"-и ведите там диалог. А здесь КС-уже свершившийся факт для нас и непонятно о чем вообще вести диалог то?

 

Чего нападаете? я здесь не просто, чтобы кого-то агитировать..тыщу раз об этом писала, по фиг как рожаете. мне интересно КС, потому что мне всю беременность пророчили ЭКС в родах. Был ряд проблем, из-за которых врачи в ЖК и в роддоме думали, что у меня будет слабая родовая деятельность и сил не хватит на потуги. Об ЭКС меня предупреждали. Но получилось, что я родила быстро и сама вопреки всем врачам.

 

А так как собираюсь вскоре рожать второго малыша, и не знаю, как у меня будет с родами в этот раз -сижу и читаю про КС. Страшилками вроде никого не пугала, на путь ЕР не настраивала :crank: Может Вам просто читать все мои посты, прежде чем из темы выгонять??? :crank: . Или у Вас принцип - тех кто ЕР родил распугать на фиг из темы?. Тогда напиши в начале - с ЕР в тему не заходить. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне знаете, что страшно?
Как представлю, что мне в самый мой любимый спинной мозг будут иголкой тыкать, а потом мне придется безучастно наблюдать, (и что-то еще чувствовать при этом) как у меня где-то в районе кишок ножиком ковыряются (а я живая и в сознании!!!), так просто до обморока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как представлю, что мне в самый мой любимый спинной мозг будут иголкой тыкать, а потом мне придется безучастно наблюдать, (и что-то еще чувствовать при этом) как у меня где-то в районе кишок ножиком ковыряются (а я живая и в сознании!!!), так просто до обморока.

да,понимаю мне тоже было страшно :yess: но на самом деле это все не тк страшно как кажется,укол вы почти не заметите,как там кто ковыряется тоже,да и потом в тот момент вам будет вот совершенно ни до чего уже :D и страшно не будет,а как только ребеночек родится и вы его увидете то вообще только о нем и будете думать,а через полчаса уже все закончится :super: и все же лучше быть в сознании во время КС чем под общим наркозом,мое мнение,очень жалею что с первыми двумя был общий наркоз :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне знаете, что страшно?
Как представлю, что мне в самый мой любимый спинной мозг будут иголкой тыкать, а потом мне придется безучастно наблюдать, (и что-то еще чувствовать при этом) как у меня где-то в районе кишок ножиком ковыряются (а я живая и в сознании!!!), так просто до обморока.

Страшно не будет,тк в укол добавляют что-то хорошо расслабляющее. Я пока до укола лежала-до дрожи боялась,а как укололи(кстати мне не было больно или неприятно-повезло попасть сразу куда надо)-сразу такой расслабон и пофигизм напал :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда напиши в начале - с ЕР в тему не заходить. :wacko:

Я бы написала вначале так-если вам не делали или не планируют делать КС,то что вы тут вообще делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне знаете, что страшно?
Как представлю, что мне в самый мой любимый спинной мозг будут иголкой тыкать, а потом мне придется безучастно наблюдать, (и что-то еще чувствовать при этом) как у меня где-то в районе кишок ножиком ковыряются (а я живая и в сознании!!!), так просто до обморока.

 

ооооо.. да.... меня анестезиолог час в коридоре уговаривал на такой наркоз...
я ему, да вы что? я все видеть буду.. нееееееееееееееееееет!!!!
а потом подумала. это же хорошо, что я буду в сознании, я ЕГО сразу увижу))))
и увидела))) его понесли мыть и замерять, а я рыдала от счастья!!!

 

Не бойтесь! страх уходит вообще в неизвестном направлении! остается только желание увидеть скорее малыша :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы написала вначале так-если вам не делали или не планируют делать КС,то что вы тут вообще делаете?

 


попросите модераторов - думаю они Вам пойдут на встречу. И все проблемы будут решены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попросите модераторов - думаю они Вам пойдут на встречу. И все проблемы будут решены.

Вот уж сомневаюсь :-) Желающие наставить на путь истинный всегда найдутся :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж сомневаюсь :-) Желающие наставить на путь истинный всегда найдутся :-)

 


еще иногда на форумах - делают закрытые конференции. Если Вам уж так не приятно присутствие здесь меня, то просто не дадите мне доступ. И будет Вам счастье ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще иногда на форумах - делают закрытые конференции. Если Вам уж так не приятно присутствие здесь меня, то просто не дадите мне доступ. И будет Вам счастье ;)

Не настолько,чтобы из-за этого суетиться. Не вы,так кто-нибудь другой будет-весна,кризис,плохое настроение-как не зайти и не фыркнуть на ближнего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все же лучше быть в сознании во время КС чем под общим наркозом,мое мнение,очень жалею что с первыми двумя был общий наркоз

Вот и я жалею , что общий был во время первого КС . Второй раз была спинальная анестезия . вроде от эпидуралки отличается говорят .
Кс прошло на ура . Хотя я очень боялась , что все буду чувствовать, на самом деле не ощущала тела ниже груди вообще ! И не знала , копаются там у меня врачи или нет . Вообще НИЧЕГО НЕ ОЩУЩАЛА !
Но у всех по разному , так мне кажется .
У меня очень тяжелый отходняк был после общего , после спинального вообще не было практически , так чуть -чуть потрясло и усе ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что же вы так злитесь то :)
вас почитаешь начинаешь сомневаться, как человечество с естественными родами сотнями лет выжило.... :wacko:
и медицина (даже в цивилизованных странах) тупит по страшному, отделываясь общими фразами, надо всех резать и не париться

 

Поверьте, я не злюсь. Вирутальный ник меня достаточно мало волнует.
Но зачем приходить в тему к тем, кто родил или планирует КС и говорить о крутости ЕР?
Вы можете гарантировать всем в этой теме безопасные ЕР? А если нет - зачем?

 


А медицина идет к добровольному КС, психологические показания и свобода КС по выбору обсуждаются.
И очень может быть, что скоро так и будет ( стимуляцию в нужный день можно получить легко - только попроси, и я знаю тех кто идет рожать в запланированный день, а чем КС хуже? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×