Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Кесарево Сечение.

Рекомендуемые сообщения

а появление малыша любым способом вообще счастье!

 

Как-то меня на политику проперло...
Не важно, кто чего боится. Это дело каждого. Я вот собак больших боюсь, а какой-то владелец добрейшего пса может на меня обидеться, что я ненароком, не имея ничего против него, обзову его любимца "собакой Баскервилей". Просто надо быть терпимее ВСЕМ к "лагерю оппонентов".
А вот это - появление малышей - и есть главное на свете счастье!!! Несмотря ни на какие кризисы! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sue**, :friends:

 

Но после данного высказывания стало противно, от неуважения к тем женщинам, которые пошли естественным путем рожать. А вообще за своими высказываниями нужно следить, а не писать такие мерзкие вещи про рожениц.

 

"мерзкие вещи"? ржунимагу... значится как про тех кто КС хочет пакости писать - это нормуль? а как слово в сторону естественниц - это сразу "мерзкие вещи"? прикольно, блин...

 

просто обидно что человек который боялся боли,потом смеется над теми кто ее не боитс

 

я где-то писала что боюсь боли? хотя в принципе не вижу ничего страшного в том, чтобы ее бояться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мерзкие вещи"? ржунимагу... значится как про тех кто КС хочет пакости писать - это нормуль? а как слово в сторону естественниц - это сразу "мерзкие вещи"? прикольно, блин...

ППКС :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"мерзкие вещи"? ржунимагу... значится как про тех кто КС хочет пакости писать - это нормуль? а как слово в сторону естественниц - это сразу "мерзкие вещи"? прикольно, блин...

 

думаю, что именно над той скрючевшейся роженицей ВАМ никто не давал права веселиться.... :( она ВАМ пакости не писала на конфе, чтобы ВЫ хоть немного морального права на это имела...честно. говоря рада что у ВАС малыш родился :rolleyes: но...а да ладно. правилы конфы не всегда разрешают высказывать свое мнение.. здоровья малышу, а ВАМ немного человечности. при виде страдающего человека..конфа и пререкания просто на словах это одно. а веселиться над скрючевшемся от боли - я считаю просто свинство. и тем более об жтом писать...

 

ВСЕ "ТЫ" исправила на "ВЫ". Извините, если уж обидела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*,

 

Не припоминаю что бы мы на "ты" переходили...
А вы понимаете разницу между фразой "порезанные естественницы с утиной походкой и скрюченные знаком вопроса меня конечно веселили" и "над той скрючевшейся роженицей тебе никто не давал права веселиться...." мну вот кажется что во втором варианте это выглядит как-будто я выходила в коридор и ржала, показывая пальцем. Чего натурально не было. Иронию надо немножко учитывать кста...

 

И между прочим количество дэвушек, откликавшихся на трубный зов медсестры "У кого разрезана промежность - на обработку!" и количество тех, кто после КС шел раз в 2 дня обработать шов (против двух раз в день у первых) убедило меня в который раз в правильности моего решения. Т.е. фактически банальный выбор - в каком месте тебя разрежут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю курнуть трубку мира, дамы скоро 8 марта, не будем портить отношения в предверии нашего дня :morgalik::allllkg:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Solar Eclipse*,

 

Не припоминаю что бы мы на "ты" переходили...
А вы понимаете разницу между фразой "порезанные естественницы с утиной походкой и скрюченные знаком вопроса меня конечно веселили" и "над той скрючевшейся роженицей тебе никто не давал права веселиться...." мну вот кажется что во втором варианте это выглядит как-будто я выходила в коридор и ржала, показывая пальцем. Чего натурально не было. Иронию надо немножко учитывать кста...

 

И между прочим количество дэвушек, откликавшихся на трубный зов медсестры "У кого разрезана промежность - на обработку!" и количество тех, кто после КС шел раз в 2 дня обработать шов (против двух раз в день у первых) убедило меня в который раз в правильности моего решения. Т.е. фактически банальный выбор - в каком месте тебя разрежут...

 


честно не вижу смысла для иронии.. и разницы над той роженицей или над теми, тоже...Что веселого??? Что им было хуже чем ВАМ??? Я считаю, что Вы могли бы просто написать "рада, что сделала правильный выбор в пользу КС, у меня все прошло супер!!! И хорошо что я никого здесь не слушала". Но это мое личное ИМХО. Извините, но считаю что так нельзя писать, чисто из моральных соображений.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Solar Eclipse*, возвращайся ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно не вижу смысла для иронии.. и разницы над той роженицей или над теми, тоже...Что веселого??? Что им было хуже чем ВАМ??? Я считаю, что Вы могли бы просто написать "рада, что сделала правильный выбор в пользу КС, у меня все прошло супер!!! И хорошо что я никого здесь не слушала". Но это мое личное ИМХО. Извините, но считаю что так нельзя писать, чисто из моральных соображений..

 

ну а я вижу. и останемся мы каждая при своем мнении. потому как все люди разные. и продолжать эту тему смысла не вижу. все высказались. я в свойственной мне манере - вы в свойственной вам. крылья ни у кого не пробиваются. рожки - тоже. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При ЕР не факт, что разрежут или будет внешний разрыв. Раньше старались избегать разрывов, с первым ребенком я попала в период, когда резали при ЕР всех поголовно, сейчас вроде эта мода прошла. Не сказать, что оч утомительно было швы обрабатывать или полусидеть три недели. Мысли в такой момент заняты совсем другими вещами.
Сама же панически боюсь и боялась КС (но если бы была реальная угроза жизни и здоровью ребенка - не задумывалась бы ни секунды), благо, пока везет и с предлежанием, и с пуповиной.
Иронизировать над женщинами после операции, которые еле доползали до столовой, мне бы и в голову не пришло. Даже по-доброму. :no:
Тема не моя, так что удаляюсь :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна что не о политике,но так выражаться о девочках кто не побоялся боли и трудился и родил считаю неуместным!
цитирую автора

Вы знаете, " естественницы" так сказать очень часто позволяют себе грубые выражение по отношению к кесарским роженицам, называют их трусихами, которые хотят все и сразу и нередко осуждают. Мне лично такое никто не высказывал, так как я мега женщина, которая и естественные роды до потуг прочувствовала и потом ЭКС перенесла, но к моим подругам, которые после моего случая пошли на плановое КС такое часто было и никто из них боли не боялся, а боялся за ребенка.
Нужно просто быть терпимее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то сразу о друшой теме подумалось..шли бы вы туда уж

 

пережила и то и дргое..в ЕР подрезали..ЕР лучше..хоть и встала после КС сразу и шов хороший и наркоз не давил на психику и молоко пришло..а всё равно ЕР лучше..именно для меня..с чем тоже удаляюсьь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я уверена, что stina, хотела развеять миф о том, что после КС восстанавливаются тяжелее, чем после ЕР. Если сестра моего мужа со множествеными разрывами полсе ЕР целый месяц не могла сидеть и мучалась, ходила вперевалку, а я сразу после КС бегала, все от женщины зависит, от организма.
Кстати моя мама и меня и брата родила без единого разрыва, просто эластичность тканей хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, " естественницы" так сказать очень часто позволяют себе грубые выражение по отношению к кесарским роженицам, называют их трусихами, которые хотят все и сразу и нередко осуждают

Так делают не умные люди. Не стоит становится такими же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bubka*,
Я всегда за терпимость, за уважение... Не думаю, что stina написала потому что это действите смешно, это ирония...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×