Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Алюня

Кесарево Сечение.

Рекомендуемые сообщения

stina, какое-то у вас пренебрежительное отношение к женщинам которые старались по 10 часов.
Я после КС, пошла не гусиной походкой в скрюченом виде, только на 3й день. Так что тут все зависит от организма, а не от того как рожаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот "порезанные" естественницы с утиной походкой и скрюченные знаком вопроса меня конечно веселили.

мне кажется это совсем не весело <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какое-то у вас пренебрежительное отношение к женщинам которые старались по 10 часов.
Я после КС, пошла не гусиной походкой в скрюченом виде, только на 3й день. Так что тут все зависит от организма, а не от того как рожаешь.

полностью согласна
и в защиту как вы сказали естественниц,им еще хоть десяток рожать,а вам сложнее намного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina,
Молодчинка! ПОздравляю!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, и наши поздравления!!! :mascha:

 

Lolenka*, десяток детей в современной России - повод для сильных размышлений с негативным уклоном, на что мы их обрекаем, а не для гордости. Даже в столице. Впрочем, тут конфа не о политике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, поздравляю ! :flowers::flowers::flowers:
Здоровья вам и малышке !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :mascha: :mascha: :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sue**, Iulia_T*, Ирина МН**, СветулЯ***, Spiranca*,

 

девочки - спасибо БОЛЬШОЕ :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lolenka*, десяток детей в современной России - повод для сильных размышлений с негативным уклоном, на что мы их обрекаем, а не для гордости. Даже в столице. Впрочем, тут конфа не о политике.

согласна что не о политике,но так выражаться о девочках кто не побоялся боли и трудился и родил считаю неуместным!
цитирую автора
А вот "порезанные" естественницы с утиной походкой и скрюченные знаком вопроса меня конечно веселили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka*, оставляя этическую сторону вопроса в стороне :) - я немного не о том, а о том, что если женщине сделали КС, то это не повод сразу потом записывать себя в чайлдфри... Максимальное количество детей через КС у одной дамы - 8, дело было в Бразилии, а я лично знаю тех, кто делал и 3, и 4 операции, и все здоровы - и мамы, и дети.

 

В чем-то права и Рысена - организм может быть "создан" как для ЕР, так и для КС, и лично я не вижу ничего страшного в том, что каждый выбирает для себя и по себе. А откуда встречные (повторю - ВСТРЕЧНЫЕ!) выпады - все же мне кажется, что выше именно естественницы пытались первыми "ставить на место" тех, кто для себя выбирает кесарево. Ну да не будем ссориться в столь радостный день, когда Stina с дочкой благополучно выписались из роддома ДОМОЙ!!! Это же праздник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. А вот "порезанные" естественницы с утиной походкой и скрюченные знаком вопроса меня конечно веселили.

 

Не хотела отвечать..Мне параллельно кто как рожает, главное лишь как я сама родила и как буду рожать, поэтому эту темку читала лишь из любопытства, почему люди хотят осознанно КС.

 

Но после данного высказывания стало противно, от неуважения к тем женщинам, которые пошли естественным путем рожать. А вообще за своими высказываниями нужно следить, а не писать такие мерзкие вещи про рожениц. Ничего веселого я не увидела в этом. Слава богу что у вас все хорошо прошло. Радуйтесь и не гневите бога, чтобы у Вас потом осложнений ни сейчас ни при второй беременности не вылезло. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sue**, я и не делаю вобщем то выпадов,просто обидно что человек который боялся боли,потом смеется над теми кто ее не боится <_<
а появление малыша любым способом вообще счастье! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×