Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

вот никак не понимаю это КАК????овуляция должна пройти только после месячных?
По науке овуляция проходит между месячными!!! и как правило у здоровых женщин это определённые дни!! Например месячные закончилиись прошло от9-14 дней и на 14 день овуляция ( у кого то на 9 у кого то на 14!! далее спустя ещё там неделю ( у кого какой цикл идут месячные!!) Вот у подруги знаю забеременила на 4 день свадьбы своей, у неё месячные заканчивались мазня 4 была и она вроде как забеременила ( потом по узи ещё подсчитывала) но это редко такое- индивидуальная её особенность, а так все овуляции это середина цикла между месячными!!! -Так что вот ВЫ пишите nata_2007* овуляция должна пройти только после месячных- мне вообще не понятно Подробнее как то можно объяснить?

LiLi** Вот смотрите.Месяц у нас так сказать длинный.Есть опасные дни до месячных и соответственно после таковых.Соответственно Овуляция может произойти в один их этих периодов . Вот и имеется в виду ,что в одном месяце моно купить как мальчика ,так и девочку. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,конечно 100% гарантии никто не дает.Но вот честно , Я свою дочь высчитывала. :smexx: Она у меня июньская,соответственно я забеременела в сентябре.Специально дожидалась когда пройдет Красная Армия :les-el: и в опасные дни Мы приплыли :coctail: ,а вот если бы в том же сентябре в опасные дни но до месячных,то был бы 3-й архаровец :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже девочку высчитала с гиней напару, но муж мой живет по принципу "кого Бог пошлет, тот и родится" :DB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою тоже высчитывала...по всем возможным и невозможным подсчетам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам все равно, лишь бы детки были здоровы! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, при редком сексе, чаще рождаются девочки, так как снижен гормональный фон у пап.

у нас девочка, а секс как раз был очень частым :) Видимо, поэтому и попали до овуляции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я третью дочку планировала по тестам на О , точно знаю , что секс был в день овуляшки , итог - девочка у нас !
Тоже и со средней , я О чисто физически ощущаю , опять же сексились в день О , и опять девочка .
Чего то тут не сходится ! :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нам все равно, лишь бы детки были здоровы!

Нам , честно , тоже все равно было , главное - здоровые дети ! Папаня наш конеш наследника хотел , но ничего - пережил ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш, возможно, тоже хотел и хочет наследника, но очень хорошо скрывает :pod-tches: , поэтому кто будет тот будет... чуть позже... :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у моей мамы нас 5 и все девочки :D , с каждой новой беременностью ждала что наконец будет мальчик. Но судьба сложилась по-другому и мальчики теперь у меня. Муж смеётся, что если захотим третьего, то тоже будет мальчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у знакомых были 2 мальчишки. очень хотели девочку...получился опять мальчишка!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня никак не получаются мальчишки, хотя никто особенно не растраивается, будем ждать.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

philia,

У меня у знакомых были 2 мальчишки. очень хотели девочку...получился опять мальчишка!!

вот так :( обнадежили :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
philia,
вот так :( обнадежили :P

ну так обнадеживающих рассказов на эту тему мало, прям скажем :D Так что, если уж решаться на третьего после двух мальчиков, то лучше сразу решаться на мальчика, чтоб потом и не расстраиваться :D ... так как шансов получить девочку реально мало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

ну так обнадеживающих рассказов на эту тему мало, прям скажем Так что, если уж решаться на третьего после двух мальчиков, то лучше сразу решаться на мальчика, чтоб потом и не расстраиваться ... так как шансов получить девочку реально мало

я наверное все же решусь, но чуть позже, пока с этими еле управляюсь, особенно при том, что еще и работать приходится, а с бабушками тоже не все всегда шоколадно...а третий мальчик - я тут подумала - наверное и не плохо...
один сын - это не сын, два сына это полсына, а три сына-вот это сын!или как-то так, известная в народе мудрость, может так и получится...а пока не загадываю, здоровый был бы, после второго и наших всех больниц, кажется что большего и не надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×