Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

не совпадает... У меня в таком случае хотя бы один мальчик должен получиться :)

А у меня все совпало. :smexx: Потом чтобы эта система срабатывала по месяцам и годам,овуляция должна пройти только после месячных.Если до них,то и пол соответственно будет проположный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня все совпало. :smexx: Потом чтобы эта система срабатывала по месяцам и годам,овуляция должна пройти только после месячных.Если до них,то и пол соответственно будет проположный.

да метод все с той же вероятностью, что и все остальные: 50/50 :D
если б был реально 100% метод - наверное мальчиков бы рождалось гораздо меньше, чем девочек :smexx: (ага, я все о своем :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у меня все совпало. :smexx: Потом чтобы эта система срабатывала по месяцам и годам,овуляция должна пройти только после месячных.Если до них,то и пол соответственно будет проположный.

вот никак не понимаю это КАК????овуляция должна пройти только после месячных?
По науке овуляция проходит между месячными!!! и как правило у здоровых женщин это определённые дни!! Например месячные закончилиись прошло от9-14 дней и на 14 день овуляция ( у кого то на 9 у кого то на 14!! далее спустя ещё там неделю ( у кого какой цикл идут месячные!!) Вот у подруги знаю забеременила на 4 день свадьбы своей, у неё месячные заканчивались мазня 4 была и она вроде как забеременила ( потом по узи ещё подсчитывала) но это редко такое- индивидуальная её особенность, а так все овуляции это середина цикла между месячными!!! -Так что вот ВЫ пишите nata_2007* овуляция должна пройти только после месячных- мне вообще не понятно Подробнее как то можно объяснить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,

Вот у подруги знаю забеременила на 4 день свадьбы своей, у неё месячные заканчивались мазня 4 была и она вроде как забеременила ( потом по узи ещё подсчитывала) но это редко такое- индивидуальная её особенность, а так все овуляции это середина цикла между месячными!!! -Так что вот ВЫ пишите nata_2007* овуляция должна пройти только после месячных- мне вообще не понятно Подробнее как то можно объяснить?

и я не понимаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LiLi**,
и я не понимаю...

значит я не одна такая... я тоже не поняла, как это :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык О и приходит после месячных , у кого через 10 , у кого через 18 дней после начала месячных !!! Как девочки тут писали , между месячными .
Или бывает как то по другому ? :???:
В таком случае я тоже :no: , присоединяюсь к остальным непонимающим .

 

А 100% метод определения пола еще не изобрели , иначе уж одного сына муж бы заставил меня родить ! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 100% метод определения пола еще не изобрели , иначе уж одного сына муж бы заставил меня родить !

а я б наоборот не далась, и рожала б одних девочек :smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считать элементарно: если зачатие произошлор до или во время олвуляции, то девочка, если после о, перед месячными уже то парень

 

но, милые мои, не забывайте, что пол ребенка зависит только от мукжчины. если он передает хх хромосомы то дочка, если ху то сын. все просто... только как сделать так, чтобы он передал нужные - никто не знает )))

 


кстати, при редком сексе, чаще рождаются девочки, так как снижен гормональный фон у пап. но я б не стала уповать на этот метод тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считать элементарно: если зачатие произошлор до или во время олвуляции, то девочка, если после о, перед месячными уже то парень

как это? а что тогда понимать под словом "зачатие"? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-NK*****, konstella,
нет акт долже произойти до овуляции за 2-3 дня - тогда девочка, если во время овуляции иль сутки позже- то мальчик!
за 3-4 дня до овуляции , иль типа после 3 дня уже свё беспролезно, Но орять же точно знатчь овуляцию очень сложно -тем болеле домашние условие,во вторых Человек предполагет, а Бог располагает :)), тут одна знакомая точно На Узи была -в день овуляция вот сказали ей ( у неё что то проблемы были с зачатием ) спец ловили , короче -прбижали смужем домой :)) и давай стараться, и через 9мес -девочка,хотя по закону наоборот мальчик должен был быть!
Во Вторых мне кажеться, хоть и говорят что мужчина за пол отвечает, МНЕ кажеться Что наука в скрором времени докажет что и женщина за пол тоже отвечает ну может мужчина 60-70 %, а женщина всего 20-301 но всё же ТАк как вот до сих пор непонтян случай нашей сосдки мне! Одни девчёнки ,а точнее 6 было ( 5 родов- 2 близняшки) и от ТРОИХ Разных мужей!! От первого вот страшая потом 2 близняшки, потом замуж за друго от него 2 девочки, и от третьего девочка
Вот почему ? тАк? мужики такие?? нет думаю какой то Фильтр у неё стоит на мальчиков :))))
потом от 4-ого хахаля родила малчьчика !!! 7 деть её!! старшей дочери к тому времени было 17 лет школу заканчивала, ростили уже все вмете при этом , пока мама по хозяйству-девочки эти умудрились с браток коляску люльку переврнуть в больницу потмо ездили, но ещё года не было ему, -Им дали другоую кватриру в другом рафйоне большую И они преехали-Но кого там она ещё Родиал и сколко уже не знаю!!
Но факт фактом пчему Разные мужчина-А всё 6 девочек??
значит всё таик что то от женщин тоже зависит,Иль подруга раасказывала
О знакомйо Там какая то родственница рожала -мальчиков вчнале потмо девлчек потом опять..
итак по кругу Причём -мальчики были даунизм иль умирали, а девчоки все здоровы и выжили.. вот как так??
значит что то генетически думаю заложено было у неё, а не у мужей..
В Общем незнаю это мои домоыслы-Но вот уврено пройдёт Время и наука что то в вот такое то что Я тут пОнаписала докажет :)))) (ну я так думаю ,всё таки, хотя конечно -хочеться всё на мужчин свалить- типа они не умеют :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
ну про овуляцию я и имела ввиду, что именно ПА должен быть до или после о, а не зачатие конечно. вечер, устала, думала про зачатие, и написала. ПА, конечно.
но я в это не верю )))

 

что касается ответственности за пол, то думаю, все же зависит от мужиков. ну вроде доказано уже про хромосомы-то ))
а 6 девочек от разных мужей может быть по тому, что мальчики реально слабый пол. когда планировала Б., (а мне ооочень надо было спланировать девочку, так как в моем случае 1 Б могла быть и последней, а мальчику чаще передается ген моей болезни) так мне врачи говорили, что чаще всего при зачатии получается мальчики, но приживаются они гораздо реже, чем девочки.
был у них (врачей) такой случай: женщина с таким же заболеванием как у меня родила 3 мальчиков. все родились слабые и умерли (жуть просто, я как представила, будучи беременной, мне аж дурно стало там), 4 родилась девочка и все нормально.

 

вот думаю у этой девушки с 6 дочками, были проблемы либо со здоровьем, либо у пап хромососы слабые (здоровых мужиков-то ваще трудно найти). а может просто случайность совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konstella,
ну ты прям напугала, а как твои мальчики, Сыновья то? всё Ок хоть??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLi**,
ну по сравнению с дочкой беременности были тяжелее, проблемы кое-какие есть, но в общем все нормально. просто когда я их ждала и рожала за меня вся конфа молилась! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ху то сын

:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
:smexx:

 

ну тогда точно мальчик )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×