Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

Интересно, сколько нужно раз родить, чтобы получился ребенок другого пола? Для меня это не принципиально, но все же?
Муж рассказывал, на работе был мужик, у которого 8 дочерей! а 9-ым родился мальчик! стругал. говорит, до последнего. Все сына хотел...

во жесть :eek: мне интересно, а мнение жены учитывалось вообще в вопросе "строгания"? :D или вся жизнь семьи была посвящена его великой цели? :D

 

Хотяяя :rolleyes: поменяйся мы с моим бракоделом полами, я б его до победного заставила бы рожать, пока наконец девочку бы не родил :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мнение жены учитывалось вообще в вопросе "строгания"?

да они в деревне живут, в глухой провинции, там женщины попроще
;) ;)
зато последний пацан родился - вылитый папашка ))))) только без морщин )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
успокоится и быть довольным тем что уже есть

вот интересно, надолго я успокоюсь, когда третий сын появится? ;)
в принципе, никогда фанатично девочку не желала, и даже рада что у меня именно парни, мне с мужчинами по жизни проще...
но вот иногда увидишь на улице маленькую принцессу и вдруг опять желания появляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вот сына требует ;) чую придется потом и за сыном отправляться... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тоже братьев нет... но это ж и не принципиально, т.к. женщина в любом случае пол не определяет... Если уж чья наследственность и играет роль, то именно мужнина... А по его линии там как назло парни <_<

А у нас все таки женская линия взяла свое. :super: У мужа только братья. Родной, двоюродные, троюродные. У родного брата сын. У меня только сестры, со всех сторон, у них рождаются девочки. Когда я забеременела, делали ставки, чья возьмет. Наши победили. Дочка. :D
Сколько всего слышу и читаю про планирование и определение пола, все больше склоняюсь к простой истине - возможность 50/50. Один бог знает, кто там следующий получится. :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня три сына и девочка. У знакомой четыре сына и девочка. У всех по-разному, нет закономерности...Как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 сына,а чтобы родилась дочь,я специально высчитывала.И в подсчетах не ошиблась :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас все таки женская линия взяла свое.

 

А я вообще слышала мнение , что определять закономерность деток того или иного пола нужно по женской линии , причем мне это на полном серьезе врач гинеколог расссказывала .
То есть если у моей бабушки по маминой линии две дочери , то и у ее дочерей дети скорее всего однопоолыми будут , неважно мальчики или девочки .
В моем случае у моей мамы один ребенок , но были аборты , то есть неизвестно , как там и что .
А у ее сестры младшей два пацана . То есть дети однополые !
И у меня три дочки ! Опять же однополые !
В общем на своих знакомых теорию я проверила , действительно , если смотреть материнскую линию , то совпадение получается 80-85 %.
А это как бы не мало . Но может это просто у меня так сложилось у всех знакомых , случайность то есть . :unsure:
Тут ведь 100 % гарантии не бывает никогда ... :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот назрел такой вопрос. Конечно, я пока не всерьез задумываюсь, но рано или поздно :rolleyes:
поделитесь , если первые два одинакового пола , то и третий малыш тоже такого же пола будет?

НЕТ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще слышала мнение , что определять закономерность деток того или иного пола нужно по женской линии , причем мне это на полном серьезе врач гинеколог расссказывала .
То есть если у моей бабушки по маминой линии две дочери , то и у ее дочерей дети скорее всего однопоолыми будут , неважно мальчики или девочки .
В моем случае у моей мамы один ребенок , но были аборты , то есть неизвестно , как там и что .
А у ее сестры младшей два пацана . То есть дети однополые !
И у меня три дочки ! Опять же однополые !
В общем на своих знакомых теорию я проверила , действительно , если смотреть материнскую линию , то совпадение получается 80-85 %.
А это как бы не мало . Но может это просто у меня так сложилось у всех знакомых , случайность то есть . :unsure:
Тут ведь 100 % гарантии не бывает никогда ... :pod-tches:

у моей бабушки, маминой мамы, дочь и сын
у моей мамы три дочери
у меня два сына...
и нафиг это совпадение с меня началось <_< уж тогда б и в поле бы с мамой совпали... так нет же <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(Шоколадный заяц**)
Лиз, тенденция идет, однако чет все мимо нашей семьи
и мимо нашей

:D:D:D:bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**,

и нафиг это совпадение с меня началось уж тогда б и в поле бы с мамой совпали... так нет же

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-"Поздравляю,мамулечка,теперь у нас будут как в сериале "Папины дочки",пять девочек,так как мы с тобой мальчиков делать просто не умеем"!

Говорят, что девченок делают - "ювелиры". :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что мамы мальчиков -Хотившее девочек ПРобуйте -Это ваш ШАНС ))))))))

 


:histeric: ну этот анс явно пролетел мимо нас уже в третий раз :histeric: хотя где-то глубоко в душе надеемся, а вдруг :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×