Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

Fleur******,

Ну я не знаю,как после двоих одинакового пола,бывает ли третий другого...Но после 5 одинакового пола бывает таки разнообразие!

:D супер!

 

а у меня вот три доченькиюювт задумались насчет 4ой :)..наверняка тоже будет дочь!я не сомневаюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не сомневаюсь....

ну мало ли, а вдруг ;)

 

мы ждем третьего мальчишку!!!!!!

 

я второго "высчитывала", диеты, специально ждали определенного времени (как у меня разница со старшим братом), а третьего нет-"забацали" и всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каржамелька**,

ну мало ли, а вдруг

да нет..у нас ,видно, особенность семейства такая - ДЕВЧАЧЕСТЬ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видимо если у пар есть какая то предрасположенность к рождению детей определенного пола, то все меняется с возрастом почему-то, т.е. пятого, или третьего но с большим перерывом можно родить ребенка другого пола :P
Знаю, что это так, просто предположение, но подумайте сами - наверняка и у вас будут такие примеры у знакомых

К сожалению, мой пример опровергает :D Первые мальчики в 24 и 27, третий - в 38. Перерыв в 12 лет ничего не дал :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, мой пример опровергает :D Первые мальчики в 24 и 27, третий - в 38. Перерыв в 12 лет ничего не дал :parrdon:

во-во...
У моих родителей перерыв тоже ничего не дал :D Первый ребенок в 20, второй в 30, третий в 31. Все однополые :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У моих родителей перерыв тоже ничего не дал

мне кажется дело вообще не в перерыве :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется дело вообще не в перерыве :rolleyes:

однозначно :D я, честно говоря, даже удивляюсь, что кто-то верит в перерыв и прочие приметы... :rolleyes: Ничего из этого на пол ребенка не влияет ;) Иначе планирование пола было бы плевым делом... Ан нет.. Кому-то хоть обпланируйся, а достаются дети только одного пола ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**Rusha***, Загадочная**, я читала как-то оч интересую статью, там было про особнности флоры женского влагалища и как это влияет на пол. Сейчас уже не помню, какое именно из состояний щелочное\кислое влияет на какой пол. Но там довольно интересно было изложено, рассказывалось что мальчуковые спермики шустрые но быстро погибают, девчуковые наоборот. И микрофлора влагалища играет совсем не последнюю роль в выживаемости определенного "вида". А т.к. у некоторых жещин ярковыраженна та или иная флора, то и дети частенько получаются однополые. Хоть и принято считать, что за пол ре отвечает исключительно мужчина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**Rusha***, Загадочная**, я читала как-то оч интересую статью, там было про особнности флоры женского влагалища и как это влияет на пол. Сейчас уже не помню, какое именно из состояний щелочное\кислое влияет на какой пол. Но там довольно интересно было изложено, рассказывалось что мальчуковые спермики шустрые но быстро погибают, девчуковые наоборот. И микрофлора влагалища играет совсем не последнюю роль в выживаемости определенного "вида". А т.к. у некоторых жещин ярковыраженна та или иная флора, то и дети частенько получаются однополые. Хоть и принято считать, что за пол ре отвечает исключительно мужчина.


прально, а еще специальной диетой можно окислить или ощелочить эту флору. Диету соблюдать надо за 2-3 месяца до зачатия. Но это конечно лишь повысит вероятность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прально, а еще специальной диетой можно окислить или ощелочить эту флору. Диету соблюдать надо за 2-3 месяца до зачатия. Но это конечно лишь повысит вероятность...

да про это там тоже было :) Наверно мы с тобой одну статью читали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**Rusha***, Загадочная**, я читала как-то оч интересую статью, там было про особнности флоры женского влагалища и как это влияет на пол. Сейчас уже не помню, какое именно из состояний щелочное\кислое влияет на какой пол. Но там довольно интересно было изложено, рассказывалось что мальчуковые спермики шустрые но быстро погибают, девчуковые наоборот. И микрофлора влагалища играет совсем не последнюю роль в выживаемости определенного "вида". А т.к. у некоторых жещин ярковыраженна та или иная флора, то и дети частенько получаются однополые. Хоть и принято считать, что за пол ре отвечает исключительно мужчина.

а... да ерунда все это... никаких гарантий... ;) одни предположения... теории...
у меня соседка тут уж и диетами, и к Матроне ездила - а хоть убейся, ждет четвертого мальчика ;) я так не хочу :D меня и с двумя мальчиками уже никакая сила не заставит что-то там пробовать на авось... по мне это все все-равно, что стучаться в закрытую дверь: кто-то достучится, а кто-то никогда ;) Кто-то надеется, а я давно перестала, просто поняла и ПРИНЯЛА, что два мальчика для меня - это предел ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется дело вообще не в перерыве

:yess:

 

у меня у соседки сын решился на третьего ребенка (живет в другом городе) так у них перерыв..21 год между ДЕВОЧКАМИ, а она (соседка) так грустно поглядела на меня, мол, вот, тебе мальчишки "достаются", а он так мечтал, что решились на такой шаг и на..снова девока :)

 

а хоть убейся, ждет четвертого мальчика

ого, сильно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шоколадный заяц**Rusha***, Загадочная**, я читала как-то оч интересую статью, там было про особнности флоры женского влагалища и как это влияет на пол. Сейчас уже не помню, какое именно из состояний щелочное\кислое влияет на какой пол. Но там довольно интересно было изложено, рассказывалось что мальчуковые спермики шустрые но быстро погибают, девчуковые наоборот. И микрофлора влагалища играет совсем не последнюю роль в выживаемости определенного "вида". А т.к. у некоторых жещин ярковыраженна та или иная флора, то и дети частенько получаются однополые. Хоть и принято считать, что за пол ре отвечает исключительно мужчина.

Foxy84**, АГА,Я ТОЖЕ ЧИТАЛА про флору..к мальчикам советуют перед сексом содой спринцевать влагалище..только вот я в это не верю...просто если мужчина делает один пол,наверное так природой заложено..ну не менять же мужа из-за этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня у соседки сын решился на третьего ребенка (живет в другом городе) так у них перерыв..21 год между ДЕВОЧКАМИ, а она (соседка) так грустно поглядела на меня, мол, вот, тебе мальчишки "достаются", а он так мечтал, что решились на такой шаг и на..снова девока

Я думаю, если люди решились на ребенка через 21 ГОД (!!!) (для меня лично решиться на ребенка с ТАКОЙ разницей - это просто что-то нереальное), то уж явно не из-за того, что так сильно хотели мальчика ;) Скорей всего просто хотели ребенка, ну и надеялись на мальчика :D
и вообще, мое большоооое ИМХО: если первые двое однополые (и результат не устраивает :D ), то на третьего можно решаться только если готов услышать в третий раз слово мальчик\девочка... ТОЛЬКО на этом условии и никак иначе. Т.е. ты сознательно делаешь третьего ребенка того же пола, вот только с такими мыслями. А уж дальше - как Бог даст :D (ну это я говорю только о тех, кто маниакально пытается родить ребенка другого пола... к нормальным людям это не относится :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный заяц**, на самом деле ты права в том,что делать третьего и далее детей можно только не зациклившись на поле..иначе не представляю,какое это разочарование..я вот ни разу не взгрустнула даже,что у меня уже стока дочь..и жду 4ую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×