Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

а у меня вот три сына. сейчас ждем четвертого, надеемся что будет девочка, но и мальчика если будет все равно любить будем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если бы я знала 100% что девочка родила бы прям сейчас а так нет!!!

один в один мои слова :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вторую беременность были уверенны что девочка, а наш знакомый только увидел живот сказал, что мальчик!!!! через 3 дня на УЗИ подтвердилось :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы вторую беременность были уверенны что девочка, а наш знакомый только увидел живот сказал, что мальчик!!!! через 3 дня на УЗИ подтвердилось :)

на самом деле вам повезло, что узнали во время беременности:)
а вот я специально пол не узнавала, думала после родов будет уже все-равно... узнала уже по факту, когда родила... оказалось, не все-равно ;) .... ну в общем, надо было раньше узнавать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в общем, надо было раньше узнавать

ты знаешь, я в этом согласна... Мы вот в этот раз например очень на мальчика настроились, надеялись что родится еще один умный и здоровый.... Ну не сказать, что я сильно расстроилась от девочки, но по крайней мере знаю, что ждать от жизни... а судя по моим девочкам, я знаю, какие они у меня получаются <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Notabene****, ну а если эта девочка будет приятным исключением из правила? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оказалось, не все-равно .... ну в общем, надо было раньше узнавать

мне было проще с третьим мальчиком - потому что это был залет и никакого планирования, поэтому беременность я восприняла как данность, и с партизанкой - я принципиально не пошла на трехмерное УЗИ, мне было легче не знать пол...потому что обычное УЗИ все же часто ошибается, проверено на себе. А свои эмоции при известии о стопроцентном третьем сыне я помню очень хорошо. Хотела максимально оттянуть сей момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ольга жернова, умничка какая. поздравляю с беременностью и дай Бог здорового малыша!!!

 

Notabene****, а я именно по этому же хотела девочку третью. мальчики у нас не очень получаются ))) ну посмотрим, как Ромашка будет. не понравится за девкой пойдем :D

 

а вообще это просто слвпадение. вот увидишь, Катеринка будет умницей и здоровенькой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Notabene****, ну а если эта девочка будет приятным исключением из правила?

Notabene****, а я именно по этому же хотела девочку третью. мальчики у нас не очень получаются ))) ну посмотрим, как Ромашка будет. не понравится за девкой пойдем

 

а вообще это просто слвпадение. вот увидишь, Катеринка будет умницей и здоровенькой!

 

Эх девочки, вот бы ваши пожелания сбылись... ;)
А у меня опять нарушение кровотока :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх девочки, вот бы ваши пожелания сбылись... ;)
А у меня опять нарушение кровотока :(

 

Ой слушай а это опасно!!! я просто не знаю!!! :pod-tches: но я просто уверенна что буде все хорошо!!!! удачи тебе и здоровья!!! :mascha::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой слушай а это опасно!!! я просто не знаю!!!

ну 1 степени не очень опасно, но гипоксия у плода уже есть :( а что из-за нее пойдет не так, узнаем через несколько лет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну 1 степени не очень опасно, но гипоксия у плода уже есть sad.gif а что из-за нее пойдет не так, узнаем через несколько лет...

У моего Артурчика была гипотрофия плода 2 степени, а это уже похлеще гипоксии. Угадай, кто у меня самый умненький? Вот и Катюшка будет самой умненькой и здоровенькой. Тем более с рождения на лошади будет ездить, проблемы даже не успеют появиться :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более с рождения на лошади будет ездить
:smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь у Вас все будет ХОРОШО, еще раз здоровья тебе и твои деткам!!!!! :flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katyakit, Ann***, konstella, Шоколадный заяц**, спасибо вам всем за добрые пожелания! :mascha::mascha::mascha::mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×