Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Загадочная***

Двое одинакового пола, третий тоже такого же пола?

Рекомендуемые сообщения

Правда!!!??? и такое оказывается бывает у нас посмотришь на детские площадки вроде больше девочек гуляет, причем раза в два

Ну вот удивительно, но что там про район: в одном нашем ДОМЕ за то время, что мы тут живем (а это 5 лет), не родилось, по-моему, ни одной девочки! вот без преувеличения! в доме у нас три многодетных семьи знаю... когда переезжали, две из них многодетными еще не были, а в третьей на тот момент только родился третий мальчик:) и что?:) по истечении этого времени, в одной родился еще один мальчик (стало трое мальчиков), во второй родилось еще два мальчика (итого четверо), в третьей родился тоже еще один мальчик (итого тоже четверо):)))) И это я не считаю еще семей, где просто родились вторые мальчики (к первым впридачу :D ) ;) Ну и апофигей, у нас в подъезде есть тройня еще :D Сами догадаетесь тройня КОГО? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот удивительно, но что там про район: в одном нашем ДОМЕ за то время, что мы тут живем (а это 5 лет), не родилось, по-моему, ни одной девочки! вот без преувеличения! в доме у нас три многодетных семьи знаю... когда переезжали, две из них многодетными еще не были, а в третьей на тот момент только родился третий мальчик:) и что?:) по истечении этого времени, в одной родился еще один мальчик (стало трое мальчиков), во второй родилось еще два мальчика (итого четверо), в третьей родился тоже еще один мальчик (итого тоже четверо):)))) И это я не считаю еще семей, где просто родились вторые мальчики (к первым впридачу :D ) ;) Ну и апофигей, у нас в подъезде есть тройня еще :D Сами догадаетесь тройня КОГО? :D

ОГО :eek: Вы меня просто убили :confus: :confus: :confus: удивительно, надо срочно диссертацию научную писать про такие невероятные вещи :umn: так сказать, глубоко исследовать тему вашего района!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОГО :eek: Вы меня просто убили :confus: :confus: :confus: удивительно, надо срочно диссертацию научную писать про такие невероятные вещи :umn: так сказать, глубоко исследовать тему вашего района!

:D я вот на основании такого...эээ... ну не исследования, а наблюдения решила не рисковать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомая рассказывала, что у них в Бутово сын в садик ходит, так в группе 25чел и все парни

оно как то волнами идет - у сына старшего по жизни в группах одни мальчишки практически, у друзей дети его ровесники тоже мальчишня в основном, в классе сейчас 21 парень и всего 7 девочек :unsure: а у младшего наоборот - и в группе и в окружении нашем ровесники девчата) он в "малине" - вот на день рождения например даже вспоминаю у Роста по жизни 5-7 ребят и Олеся))) у Свята наоборот он и одни девчата))) в приглашенных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ак сказать, глубоко исследовать тему вашего района!

смех смехом, а вот например где я родилась - несколько ПОКОЛЕНИЙ одни девочки у всех, бабушка моя, мама, - брат мамин в другом городе родился, а когда переехали - мама, у соседей одни девчонки, в моем детстве не помню мальчишек по соседству ВООБЩЕ) видимо какие то геомагнитные зоны - или что там на Х и Y хромосомы так влиять может :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оно как то волнами идет - у сына старшего по жизни в группах одни мальчишки практически, у друзей дети его ровесники тоже мальчишня в основном, в классе сейчас 21 парень и всего 7 девочек а у младшего наоборот - и в группе и в окружении нашем ровесники девчата) он в "малине" - вот на день рождения например даже вспоминаю у Роста по жизни 5-7 ребят и Олеся))) у Свята наоборот он и одни девчата))) в приглашенных

Кстати, несмотря на наш аномальный дом :D в классе-то у старшего как раз перевес в сторону девочек (18 девочек против 11 мальчиков), а у младшего практически поровну (14 мальчиков, 13 девочек).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас третий такого же пола. А вот четвертый не такого же :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такого же, чему мы очень рады. Но сколько примеров, когда двое деток разнополых, да и когда третий ребенок получается другого пола тоже много. Тут уж, как повезет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такого же :D
3 девчонки ;)
Уверена, что 4,5,6...n-ая тоже девочки будут :D
Вообще не представляю в нашей семье мальчика, на столько привыкла к девочкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот удивительно, но что там про район: в одном нашем ДОМЕ за то время, что мы тут живем (а это 5 лет), не родилось, по-моему, ни одной девочки! вот без преувеличения! в доме у нас три многодетных семьи знаю... когда переезжали, две из них многодетными еще не были, а в третьей на тот момент только родился третий мальчик:) и что?:) по истечении этого времени, в одной родился еще один мальчик (стало трое мальчиков), во второй родилось еще два мальчика (итого четверо), в третьей родился тоже еще один мальчик (итого тоже четверо):)))) И это я не считаю еще семей, где просто родились вторые мальчики (к первым впридачу :D ) ;) Ну и апофигей, у нас в подъезде есть тройня еще :D Сами догадаетесь тройня КОГО? :D

где вы живете? мы к вам переедем... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа вот надеется, что 4-й, ну, в крайнем случае, 5-й все же будет мальчиком. А мне и с девочками хорошо, но я б на 3-м все же остановилась, поэтому, когда начнем планировать, буду всем богам молиться, чтоб получился мальчик. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас специализация по девочкам )))
А вот со старшей учится мальчик, он 3-й ребенок в семье, и все мальчики, его мама сейчас ждет 5-го мальчика ))0 Так что часто так бывает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двое одинакового пола, третья другого ))) :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так хочется третью доченьку :rolleyes:
но надежда очень мала, почти уверена, что будет третий мальчик :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×