Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Отчет о второй встрече питерских форумчанок

Рекомендуемые сообщения

Девоньки!!! Умнички !!! Молодечики!!! Я очень жалею что не смогла придти :( Кирюшке резали язычок, он плакал ну не могла я такое дело на папку бросить...

 

Вопщем простите если могете :( Виновата.... в след раз буду точно!!!!

 

А вообще фотки расчудесные а мамы 4 месячных деток выглядят просто суперски! :l004: вас всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, читать твои комментарии всегда интересно! Мое мнение: ты зря не развиваешь в себе талант фотокорреспондента! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну нельзя же так травить бедных американских эмигрантов :smi4: :smi4: . Я ж в бане уже года три как не была. Да не то что в бане, в нормальной ванной столько же не купалась :vanna:. У них тут ванные как лягушатники, хорошо если слегка одно место прекрывается в лежачем положении :smi1: .
Так вот, когда появлюсь на Родине и заеду к вам, первым делом мы пойдем в баню, т.е там и встретимся. Как говорится "место встречи изменить низяяя". Ну что заметано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, когда появлюсь на Родине и заеду к вам, первым делом мы пойдем в баню, т.е там и встретимся. Как говорится "место встречи изменить низяяя". Ну что заметано?

:super::super: ЗАМЕТАНО ЗАМЕТАНО!!! :dance::dance::dance::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С легким паром, девочки!

 

Жалею, что у меня так сложились обстоятельства, что эту встречу я пропустила... :(
Как и все не присутствующие, надеюсь, что встреча не последняя!

 


Пацаны, смотрю, уже здорово подросли :dance::dance:

 


Ну а Ольга и Инна как всегда молодцы вдвойне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно я все пропускаю :smi4: :smi4: :smi4: опять проворонила встречу :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он где отчет..я его сразу и не нашла :???: как говориться - слона то я и не заметил..
МОЛОДЦЫ, ДЕВЧОНКИ! Ничего не скажешь...я лишь только слюни глотала...такая глупая, что не пошла с вами... :devaha: забыла если честно...надеюсь на следующие встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! :dance: А можно соседям к Вам присоединиться, когда подрастём? :zdrya: А то пока мы ещё маленькие - месяц нам с Егоркой... :smi5:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы! :dance: А можно соседям к Вам присоединиться, когда подрастём? :zdrya: А то пока мы ещё маленькие - месяц нам с Егоркой... :smi5:

А то! Мы, кстати, часто в Новгород ездим. Так что, коляску в машину..и ЖДИТЕ ГОСТЕЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто молодечики!
В который раз уже жалею, что живу не в северной столице. А то бы свой пузякин обязательно сводила в баньку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×