Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Проверка связи с телефона:)

 

Девы, я вспомнила что такое схватки. Освежила в памяти.
Думала, ночью уеду в роддом. Всю ночь схватки то через полчаса, то через час, то через 15 минут, снова 15, снова час... И такие болючие.
А в 7 уснула, и до 10ти. Поняла, что это всё же было не оно. Ложные.
Отошла часть пробки, сегодня слегка мажет.
Ваня вытащил меня гулять. Вот гуляю сейчас. Периодически пересиживаю схватки. Периодичности нет. Нужной особенно.
Звонить доктору наверное рано еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девоньки всем привет!!!
Вот вы пишите что с пузой жалко расставаться (в свое время я хотела побыстрее уже родить), а теперь когда беременных вижу мне еще разок охото "округлиться" :P
....казалось бы только родила....
:confus: я тут наоборот скачу как сайгак, радуюсь - что отстегнула :D :D :D

 


Проверка связи с телефона:)

 

Девы, я вспомнила что такое схватки. Освежила в памяти.
Думала, ночью уеду в роддом. Всю ночь схватки то через полчаса, то через час, то через 15 минут, снова 15, снова час... И такие болючие.
А в 7 уснула, и до 10ти. Поняла, что это всё же было не оно. Ложные.
Отошла часть пробки, сегодня слегка мажет.
Ваня вытащил меня гулять. Вот гуляю сейчас. Периодически пересиживаю схватки. Периодичности нет. Нужной особенно.
Звонить доктору наверное рано еще.


держим кулачки!!!!

 

девочки, не помню писала или нет, рекомендую купить аквалор бейби - мягкий душ, вместо аквамариса. у него насадка оч удобная и носик промывать удобнее, чем аквамарис капать, там толстый наконечник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужа уже достала , он шарахается от меня. остался только теперь один способ, ходить по лестницам)))

Такая же фигня, но по поводу лестницы не порадую... не помогает. <_<
я тут наоборот скачу как сайгак, радуюсь - что отстегнула

:smexx::smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем бобрового утречка!!!

Проверка связи с телефона:)

 

Девы, я вспомнила что такое схватки. Освежила в памяти.
Думала, ночью уеду в роддом. Всю ночь схватки то через полчаса, то через час, то через 15 минут, снова 15, снова час... И такие болючие.
А в 7 уснула, и до 10ти. Поняла, что это всё же было не оно. Ложные.
Отошла часть пробки, сегодня слегка мажет.
Ваня вытащил меня гулять. Вот гуляю сейчас. Периодически пересиживаю схватки. Периодичности нет. Нужной особенно.
Звонить доктору наверное рано еще.


Я вот тоже думала, что ночью рожу. Схватки (думаю, что все таки это были они) так меня мучали ночью с 12 до 5 утра, интервал сначала 15 минут, потом 10 минут, я выпила ношпы, муж валяется под боком :allllkg: , я себя матерю про себя-какого хрена я разрешила ему выпить, ведь он со мной должен быть в р/д :ranting: Ну слава богу. что это были не настоящие схватки :no:. Все-говорим алкоголю-НЕТ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие, подскажите п лиз- кто нить думал заключать контракт на мед обслуживание от 0-1 г?
Я тут думала, посмотрела цены- немного в ахуе -пардонмуа, но млин, у нас пол-ка в е**нях находиться, я конечно на машине могу, но я вчера ходила со старшим туда первый раз была в шоке чо там твориться, сколько народу...и вообще не хочеться таскать пупса туда.

 

Мишку мы до года наблюдали платно тоже, но там была скидка хорошая, мы только на одних приемах педиатра и массаже съэкономили тысяч 30.

 

Пока рассматриваю семейный доктор, и наши дети....цены примерно одинаковые...пока буду думать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, родившие, подскажите п лиз- кто нить думал заключать контракт на мед обслуживание от 0-1 г?

Сама сижу вся в информации по ушки..погрязла уже.... в местную поликлиннику ногой не ступлю... Я ещё смотрю Здоровое поколение-подружка там наблюдает ребёнка-вроде всем довольна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже думала, что ночью рожу.

А у меня лялька вчера целый день тихо сидела, а к десяти вечера как начала скакать, я думала она мне пуз порвет... :wacko: только к двум ночи успокоилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трямки! :mascha:

Я вот тоже думала, что ночью рожу. Схватки (думаю, что все таки это были они) так меня мучали ночью с 12 до 5 утра, интервал сначала 15 минут, потом 10 минут, я выпила ношпы, муж валяется под боком drinks_drunk.gif , я себя матерю про себя-какого хрена я разрешила ему выпить, ведь он со мной должен быть в р/д ranting.gif Ну слава богу. что это были не настоящие схватки no.gif. Все-говорим алкоголю-НЕТ!!!

Петра, ого! вы чего там??? хотя может алкогодль и дал сокращение матки??? :morgalik:
По поводу выпить, где-то читала, что от шампанского родить можно, в пятницу мне купили шампанское, и вообще НИЧЕГО...
Мужа уже достала smileysex.gif , он шарахается от меня. остался только теперь один способ, ходить по лестницам)))

snusnumrik, представляю картину бегаешь в подъезде по леснице :super:
....ты лучше ген.уборку сделай! помойся вся, приготовься и вот оно! :yess:
Девы, я вспомнила что такое схватки. Освежила в памяти.
Думала, ночью уеду в роддом. Всю ночь схватки то через полчаса, то через час, то через 15 минут, снова 15, снова час... И такие болючие.
А в 7 уснула, и до 10ти. Поняла, что это всё же было не оно. Ложные.
Отошла часть пробки, сегодня слегка мажет.
Ваня вытащил меня гулять. Вот гуляю сейчас. Периодически пересиживаю схватки. Периодичности нет. Нужной особенно.
Звонить доктору наверное рано еще.

Облачко, ну все значит ты у нас следующая! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Петра, ого! вы чего там??? хотя может алкогодль и дал сокращение матки??? :morgalik:

Я вот тоже подумала-мож это от вина? поэтому я теперь трезвенник :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже подумала-мож это от вина? поэтому я теперь трезвенник cry_1.gif

Петра, я сеня по незнаю тоже выпила вина, еле собрала себя! подробности накатала в журе! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики :privvv:
Мы дома уже третий день, не могла до компа дойти, что-то кручусь, как белка в колесе :wacko: Готовилась-готовилась, а оказалось столько всего еще нужно. Еще что-то меня видимо посетила послеродовая депрессия :( , мне кажется, что я не справляюсь и много делаю не так. От кесарева очень тяжко отходила :( много крови потеряла, давление после операции было 60*30, зато выписывалась с высоченным для меня давлением 130*80, жуткими головными болями и гемоглобином 70, бледнищая вся как смерть. Пока еще не совсем в форме, но уже получше.
С дочкой все хорошо, вылитая папа, это просто кошмар какой-то :) Я хоть и была в коматозе во время операции, меня жутко от наркоза тошнило, но когда мне ее показали, я абалдела просто :D Даже пальцы на ногах и то растопырены своеобразно, как у мужа. Назвали Варюшей, Варвара Ильинична подрастает у нас. Огорчает, что молока совсем нет. Даю сисю, так побаловаться, пытаюсь сцеживаться, но нацеживаю с гулькин нос. Молоко скорее всего уже не прийдет, сегодня 10 сутки пошли уже. Так что мы в основном на ИВ.
Вот такие у нас новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, приветики hiya.gif
Мы дома уже третий день, не могла до компа дойти, что-то кручусь, как белка в колесе wacko.gif Готовилась-готовилась, а оказалось столько всего еще нужно. Еще что-то меня видимо посетила послеродовая депрессия sad.gif , мне кажется, что я не справляюсь и много делаю не так. От кесарева очень тяжко отходила sad.gif много крови потеряла, давление после операции было 60*30, зато выписывалась с высоченным для меня давлением 130*80, жуткими головными болями и гемоглобином 70, бледнищая вся как смерть. Пока еще не совсем в форме, но уже получше.
С дочкой все хорошо, вылитая папа, это просто кошмар какой-то smile.gif Я хоть и была в коматозе во время операции, меня жутко от наркоза тошнило, но когда мне ее показали, я абалдела просто biggrin.gif Даже пальцы на ногах и то растопырены своеобразно, как у мужа. Назвали Варюшей, Варвара Ильинична подрастает у нас. Огорчает, что молока совсем нет. Даю сисю, так побаловаться, пытаюсь сцеживаться, но нацеживаю с гулькин нос. Молоко скорее всего уже не прийдет, сегодня 10 сутки пошли уже. Так что мы в основном на ИВ.
Вот такие у нас новости.

Иона, меня линеечку! и с выпиской вас! еще раз с доченькой! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иона,

 

С выпиской вас!!!
Растите крепенькими!

 

Облачко, ну все значит ты у нас следующая! :clap:

Да я бы пропустила кого-нить вперед.
Схватки по-прежнему непонятные. Правда, уже не через час, а через 20 минут. 8 штук были ровно через 20 минут, а девятая заблудилась где-то. нет её.
как бы всё не перестало.
такими темпами я сегодня не рожу. но проведу вторую ночь без сна и отдыха :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Что-то у нас затишье... рожать ни кто не надумал...

 

Я уже давно надумала, вот только доча молчит... не хочет ЕЩЕ!!! :parrdon:

 

Девочки, приветики :privvv:
Мы дома уже третий день, не могла до компа дойти, что-то кручусь, как белка в колесе :wacko:

 

Поздравляю с выпиской!!! Сил тебе и побыстрей востановиться!! Ну и молочка... может все-таки придет... :worthy:

 

такими темпами я сегодня не рожу. но проведу вторую ночь без сна и отдыха :(

 

Держись!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет :rolleyes: . Я завтра собираюсь лечь в роддом, к вечеру ближе. Может у меня получиться доканать там врача и разродиться. А то я уже блин устала ходить уже. Не хрена не помогает , я уже и окна помыла, и занавески повесила, и полы даже руками помыла . Короче сделала всё что только можно. А схватками даже близко не пахнет. Блин, что то доче моей у меня в пузе понравилось. Засиделась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×