Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Доча набрала 900 гр., а рост +3 см.

Ооо здорово :clap::clap::clap: Продолжайте в том же духе.
Девочки, кто-то покупал малышковые весы?

Я с сыном брала на прокат. Попользовалась пару раз и забила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто-то покупал малышковые весы? Я купила, чтоб взвешивать сынулю до и после кормления, а они показывают какой-то бред: то, что он съел всего 10 грамм, вчера вообще, что он похудел после еды :smexx: Там есть такая функция - Стабилизация, когда малыш ерзает, они как-то высчитывают точный вес - вот выходит такой бред, а без стабилизации невозможно. Может кто-то знает, почему так?

 

Я купила, у них "шаг" измерения 10-ть грм. Может у воих весов "шаг" измерения больше? Вот и вес неточный показывают.

 

Молодцы, :clap: хорошо набираете!! Вы на ГВ?Я бы тоже хотела знать, сколько мы набрали, но наши дурацкие весы (см. выше) показывают всегда по-разному. :ranting:

Ооо здорово :clap::clap::clap: Продолжайте в том же духе.

 


Да, мы на ГВ )
Но не все так хорошо (, проблемы с кишечником есть (скорее всего лактазная недостаточность).
Результаты анализов будут после праздников.

 

А как у вас, все ок в этом плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравление! :rolleyes::privvv:

 

Я сейчас борюсь за ГВ, т.к. из-за того, что малыш крупный, у меня была большая потеря крови, сейчас жуткая анемия, но я все равно пытаюсь наладить свое молочко. Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро у вас произошло становление ГВ? мне приходится докармливать малыша уже второй день, а очень хочется только собственным молочком. Может у кого есть телефон хорошего специалиста по ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Пока остановилась на том, чтобы 4-го ехать, но оставила за собой право, если что завтра лечь...
Блин, чего делать-то :patsak:

 

Ну а чего зря ложится? Рано ведь по УЗИ.... дождись уж 4го  - а то на праздники ложиться  - и не факт что раскроется, только проваляешься.. А дома лучше же :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а чего зря ложится? Рано ведь по УЗИ.... дождись уж 4го  - а то на праздники ложиться  - и не факт что раскроется, только проваляешься.. А дома лучше же :pod-tches:
Марин, ты чо тут делаешь то? :smexx: Умоляю тебя рожай сегодня зайко!!!!! :yess: :yess: :yess:

 

К нам вчера приходила врач, у нас молочница, сказали кандидо протирать ротик, а он такой не вкусный жуть. Гошке не нравиться. НО что делать - у него она уже сильная. Это я мать дурнушка - взяла мишкины старые бутылки просто кипятком обдала их, и не простирелезовала. :crank:

 

Вчера моталась по бумажной волоките с Мишей, гражданство деткам ставила, забирала прописку, имейте ввиду документ свид-во забирают примерно по неделе и там и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка Snusmumrik 29 апреля в 19.30 родила доченьку!!! 3879 гр и 53 см! УРА!!! Поздравляем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)
ну что, апрелята, кого в май забираем?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у вас, все ок в этом плане?

Девочки, подскажите, пожалуйста, как быстро у вас произошло становление ГВ? мне приходится докармливать малыша уже второй день, а очень хочется только собственным молочком.

 

Мы тоже на ГВ.И тоже проблемы с кишечником (колики или газики, незнаю в чем разница, но малыш мучается). Мечтаю измерить сколько съедает малыш за раз - но с моими весами.... Кстати, написано, что шаг у них 10 грамм...
Афинянка, я тоже боролась за ГВ, после роддома с их ужасными "мензурками" с огромной дырой, малыш отказывался "работать" - сосать грудь!!! Орал голодный по 6 часов но грудь не брал! Представляете моё состояние!! А мне все говорят, что ни один ребенок добровольно не умер с голода, возьмет :eek: Вобщем, пережила я страшные два дня, пока малыш всё-таки начал брать сисю :coctail:
Ничего страшного, что ты докармливаешь, главное что малыш получает твоё молочко, а значит и необходимый ему иммунитет!! :yess: Постепенно снижай количество докорма, да и молочка со временем станет побольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого такое было: у нас с воскресенья кровь в стуле: мы сразу же поехали в больницу, там врач заподозрил трещину в анальном отверстии, сказал, что если через пару дней не будет лучше, то надо идти к нашему врачу. Сначала вроде стало лучше, а потом началось опять. Мы в среду были у нашего врача, она нас посмотрела, сделала сонографию желудка, сказала, там все выглядит нормально и что она предполагает непереносимость белка коровьего молока. Прописала нам специальное диетическое питание и велела сегодня прийти. Сказала, что если не будет лучше, то отправит нас в больницу. Так что мы запихиваем в ребенка это питание, он его есть меньше (оно горькое и пахнет не очень приятно). Вроде вчера сначала не было крови, а после обеда опять появилась, немного, но есть. Так что я предполагаю, что она отправит нас в больницу. Температуры у нас нет, аппетит есть, он где-то каждые три часа есть хочет (он только когда удалит первый голод, больше особо пить не хочет, поэтому получается, что выпивает меньше), рвоты нет, поноса тоже, что это может быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Buena*,

А мы сегодня были в поликлинике, взвешивались и рост мерили.
Доча набрала 900 гр., а рост +3 см.

Молодцы! Так держать! ТТТ :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-510,

Леночка Snusmumrik 29 апреля в 19.30 родила доченьку!!! 3879 гр и 53 см! УРА!!! Поздравляем!!!

Уррра! Поздравляем! :clap::shamp::happy: Молочка вкусненького побольше и здоровья! :clap::soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пупок мокнет до сих пор :wacko: У Лёши через 2 недели зажил, а у Маши всё затянулось и мокнет((( Вчера на ночь бициллином присыпала(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Лёши через 2 недели зажил, а у Маши всё затянулось и мокнет

Аналогично.. У Поли как то быстро всё зажило, а тут... :wacko: Ну никак... Мокнет немного... Хотя я читала что на 20 день уже заживает полность... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ! АКВАМАРИНЧИК УТРОМ ПРИСЛАЛА СМС- ОНИ В Р/Д, ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО ОНИ В РОДАХ!!! ПОДЕРЖИМ КУЛАЧКИ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леночка Snusmumrik 29 апреля в 19.30 родила доченьку!!! 3879 гр и 53 см! УРА!!! Поздравляем!!!
:shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×