Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

23 апреля в 21.55 родила мальчика. 4 210 гр, 53 см))) Вчера нас выписали.

С рождением сыночка! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали-510,

Девочки, Лена Snusmumrik находится в род.блоке-прокололи пузырь-рожает!!! @@@@@@@ Держим кулачки!!!

Уррра, держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Афинянка,

Девочки, я тоже уже отстрелялась)))

 

23 апреля в 21.55 родила мальчика. 4 210 гр, 53 см))) Вчера нас выписали.


Поздравляем с рождением богатыря :super::shamp::clap::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Лена Snusmumrik находится в род.блоке-прокололи пузырь-рожает!!! @@@@@@@ Держим кулачки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу !!!!!!!

 

Девочки, я тоже уже отстрелялась)))

 

23 апреля в 21.55 родила мальчика. 4 210 гр, 53 см))) Вчера нас выписали.

 

 

 

Поздравляю всех кто за это время родил, и желаю простых и хороших родов ожидающим мамочкам)))


Уряяяяя!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp: Какой малыш-крепыш!!!!!!!!!!!! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Лена Snusmumrik находится в род.блоке-прокололи пузырь-рожает!!! @@@@@@@ Держим кулачки!!!

Держим@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 


Девочки, я тоже уже отстрелялась)))
23 апреля в 21.55 родила мальчика. 4 210 гр, 53 см))) Вчера нас выписали.

 

Поздравляю :shamp::flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Лена Snusmumrik находится в род.блоке-прокололи пузырь-рожает!!! @@@@@@@ Держим кулачки!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас только приехала от врача. Свершилось ЧУДО - меня посмотрели на кресле :) Шейка длинная, пропускает 1 палец, к родам не готова <_<
Сначала мне врач написала на завтра госпитализацию, а потом посмотрела еще на мои УЗИ и увидела, что по первым двум УЗИ сейчас у меня срок только 40 недель и 2 дня, сказала, что скорей всего до 4-го трогать меня в больнице не будут, в смысле гели ввожить и тд, так что можно до 4-го гулять...
Я долго думала, с одной стороны - просто так лежать не хочется, конечно, а с другой стороны - очень боюсь переносить :crank: Взрыв мозга какой-то :sneeze:
Пока остановилась на том, чтобы 4-го ехать, но оставила за собой право, если что завтра лечь...
Блин, чего делать-то :patsak:

 


Nastenasun,
Так, собраться и не падать духом! Беременным ещё никто не оставался))) :morgalik: А когда к телефону будеш подходить, отвечай не алло, а ещё не родила! Относись с юмором или поприкалывайся-вот увидишь, многие перестанут лезть с вопросами. У меня срабатывает)))

 

Да я иногда прикалываюсь, но в душе все равно раздражаюсь :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас только приехала от врача. Свершилось ЧУДО - меня посмотрели на кресле :) Шейка длинная, пропускает 1 палец, к родам не готова <_<
Сначала мне врач написала на завтра госпитализацию, а потом посмотрела еще на мои УЗИ и увидела, что по первым двум УЗИ сейчас у меня срок только 40 недель и 2 дня, сказала, что скорей всего до 4-го трогать меня в больнице не будут, в смысле гели ввожить и тд, так что можно до 4-го гулять...
Я долго думала, с одной стороны - просто так лежать не хочется, конечно, а с другой стороны - очень боюсь переносить :crank: Взрыв мозга какой-то :sneeze:
Пока остановилась на том, чтобы 4-го ехать, но оставила за собой право, если что завтра лечь...
Блин, чего делать-то :patsak:
Да я иногда прикалываюсь, но в душе все равно раздражаюсь :ranting:

знакомая ситуация, я так с мишкой сомневалась, в итоге легла за день до родов :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я головой понимаю, что сейчас последние денечки, когда можно себя побаловать, поспать, телек посмотреть, поваляться, да делать, что хочешь, но на душе какая-то тревога, беспокойство от постоянного ожидания.

 

Мама по 5 раз в день звонит :ranting: , родственники всякие, друзья :ranting: что еще больше раздражает, только отвлечешься, как кто-нибудь обязательно позвонит с вопросом - ну как дела? когда? Я уже к телефону через раз подхожу, и еле сдерживаюсь, чтоб не послать любого звонящего на 3 веселых буквы :ranting:
Мне кажется еще чуть-чуть и сдерживаться больше не будет сил...

 

Непережи, а телефон отключи ;)
Мне эта манипуляция с тел. много нервов сберегла!!!

 


Хех... девушки, кого достают вопросами про когда родишь, оказывается, это не самое главное, что ИХ ВСЕХ интересует. главное они спрятали на потом - после родов они будут звонить с удвоенной частотой и вопросом - ну а что, молочко-то уже пришло? и не дай вам Бог, если нет - советов... сочувствия..рассказов... и потом - ну, звони, как придет. а вам-то делать как раз нечего, и вы ведете список, кому позвонить сразу, как придет... так что готовьтесь.
и - ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ БЕЗ ТРАВМвай И ПРОБЛЕМ, ВАМ И МАЛЫШАМ!

 

Наташ на все 100% с тобой согласна!!!
Я многим не очень близким людям говорила что не пришло пока (чтоб не сглазили), а они меня жалеть начинали :D - так хотелось этих "доброжелателей" послать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nastenasun, AqvaMarin,
Как я вас понимаю... последние дни самые мучительные и хочется ускорить процесс. Я вот торопила время... а сейчас скучаю по пузяничке... нет я конеш очень рада что все позади и у меня на руках моя малышка, но как-то не хватает ударов по ребрам...

 

Меня почти месяц "тоска" по берем. одолевала, но уже прошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, Лена Snusmumrik находится в род.блоке-прокололи пузырь-рожает!!! @@@@@@@ Держим кулачки!!!

 

Держим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

 


Девочки, я тоже уже отстрелялась)))

 

23 апреля в 21.55 родила мальчика. 4 210 гр, 53 см))) Вчера нас выписали.

 


Форум в РД с телефона читала,а вот написать сообщение у меня не получалось.

 

Поздравляю всех кто за это время родил, и желаю простых и хороших родов ожидающим мамочкам)))

 

Поздравляем!!!
(отпишись мне в жур. о малыше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня были в поликлинике, взвешивались и рост мерили.
Доча набрала 900 гр., а рост +3 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то покупал малышковые весы? Я купила, чтоб взвешивать сынулю до и после кормления, а они показывают какой-то бред: то, что он съел всего 10 грамм, вчера вообще, что он похудел после еды :smexx: Там есть такая функция - Стабилизация, когда малыш ерзает, они как-то высчитывают точный вес - вот выходит такой бред, а без стабилизации невозможно. Может кто-то знает, почему так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доча набрала 900 гр.

 

Молодцы, :clap: хорошо набираете!! Вы на ГВ?Я бы тоже хотела знать, сколько мы набрали, но наши дурацкие весы (см. выше) показывают всегда по-разному. :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 апреля в 21.55 родила мальчика. 4 210 гр, 53 см))) Вчера нас выписали.

Поздравляю :shamp::shamp::shamp: Здоровья маме и малышу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×