Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик!!! :privvv:

 

ДЕВОЧКИ, СЕГОДНЯ В 21.45 РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ ОЛЯ_83!!!!!!! 53 СМ (МОДЕЛЬКА БУДУЩАЯ) 3500 КГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМОЧКУ И ДОЧЕНЬКУ СО ВСТРЕЧЕЙ ДОЛГОЖДАННОЙ!!!!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shamp::shamp::shamp: как быренько!!!! :clap:

AqvaMarin читай, читай, а то потом времени свободного вообще не будет ;)

 

Легко сказать читай)))))))))))))) то стирка то глажка - чтиво только перед сном)))))))))))))))) Но поверю тебе на слово относительно свободного времени :mascha:

 

А мы вот с Лёхой заболели-сначала он, потом меня заразил  :unsure: Башка трещит, насморк, горло болит пипец.

 

Выздоравливайте поскорее!!!! :mascha::mascha::mascha:

 

 

 


Марин, у меня пробка по чуть-чуть отходила в течении 1,5 - 2 недель ;)

 

 

 

У меня пробка отошла 4 апреля, а родились мы только 20-го. С Максимом сегодня отошла пробка, а завтра мы родились. С Янкой пробка не отходила. На счет ее размера, цвета и формы - по разному, бывает прозрачная, мутная, с кровью и т.д. Размер от маленьких слизничков до мидузы 3см :morgalik:

 

Аха, пасиб девочки, я поняла. 

 


У меня вчера было много... сеня мазня какая то.... так что ждем - с... :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AqvaMarin,

У меня вчера было много... сеня мазня какая то.... так что ждем - с...

Ждём-с :morgalik::soother:

 

А у меня вообще ничего не отходило-ни в первый, ни во второй раз)))

 


сибирь***,

С подбором нужно быть крайне аккуратными, только раз в неделю можно менять смесь. Это нам нутрициолог говорила.

 

--------------------


Ну, естественно ко всему надо с умом подходить :rolleyes::soother: А то так и не поймёшь на какую смесь обсыпало :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AqvaMarin,
Ждём-с :morgalik::soother:

 

А у меня вообще ничего не отходило-ни в первый, ни во второй раз)))

 

Сама уже ждууууууууууу :smexx::smexx::smexx: надеюсь не долго мне осталось до встречи с Сыночкой!!!

 


Наташ, у меня может и не вышло бы само тоже, у меня после осмотра все началось - у меня был плоский пузырь, и мне его как то там сделали не плоским... + раскрытие было в 2 пальца, так что вот она и начала выходить... Но ни схваток и тянущих болей нет.. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вам От Талечки большой привет и Спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AqvaMarin,

 

спасибо самое главное чтобы у них с Витюшкой все было хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-СЛОН :cryyy:
Мне кажется уже жесткий депресняк начинается :( Реву :cryyy:
Сегодня всю квартиру перемыла, на четвереньках полы мыла, а все равно не тянет ничего, не болит, не выходит... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-СЛОН :cryyy:
Мне кажется уже жесткий депресняк начинается :( Реву :cryyy:
Сегодня всю квартиру перемыла, на четвереньках полы мыла, а все равно не тянет ничего, не болит, не выходит... :ranting:

Не плачь, у всех разный сценарий родов, их начало и т..дд... кому то достаточно по лестнице пройти, а кому то ничего не надо делать. Зачем специально провоцировать? Отдыхай больше. Потом не до полов будет. Не злись только. :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я-СЛОН :cryyy:
Мне кажется уже жесткий депресняк начинается :( Реву :cryyy:
Сегодня всю квартиру перемыла, на четвереньках полы мыла, а все равно не тянет ничего, не болит, не выходит... :ranting:

 

Настен, я тут тоже сижу, правда у меня 40 только завтра, так что не нервничай!!!!!! мы вместе  :friends:

 


Я тут погулять решила, как Саша советовала - нагуливать схватки .... нифига.... тишина.... :rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не плачь, у всех разный сценарий родов, их начало и т..дд... кому то достаточно по лестнице пройти, а кому то ничего не надо делать. Зачем специально провоцировать? Отдыхай больше. Потом не до полов будет. Не злись только. :mascha: :mascha: :mascha:

 

Я головой понимаю, что сейчас последние денечки, когда можно себя побаловать, поспать, телек посмотреть, поваляться, да делать, что хочешь, но на душе какая-то тревога, беспокойство от постоянного ожидания.

 

Мама по 5 раз в день звонит :ranting: , родственники всякие, друзья :ranting: что еще больше раздражает, только отвлечешься, как кто-нибудь обязательно позвонит с вопросом - ну как дела? когда? Я уже к телефону через раз подхожу, и еле сдерживаюсь, чтоб не послать любого звонящего на 3 веселых буквы :ranting:
Мне кажется еще чуть-чуть и сдерживаться больше не будет сил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Настен, я тут тоже сижу, правда у меня 40 только завтра, так что не нервничай!!!!!! мы вместе  :friends:

 

Я тут погулять решила, как Саша советовала - нагуливать схватки .... нифига.... тишина.... :rus-rul:



:friends:

 

Я вчера 2 часа гуляла и тоже ничего <_<
Но у тебя, Мариш, хоть пробка отходит :yess: Так что процесс запущен :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю, как мучительно ожидание.
Но вот 10 месяцев никто беременный не ходит, и вы не будете. Правильно Позитивная говорит- отдыхайте больше, наслаждайтесь временем и свободой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мама по 5 раз в день звонит  :ranting: , родственники всякие, друзья :ranting:  что еще больше раздражает, 

:D:D:D  такая же фигня))))))))))) но я сама ся сдерживаю.... вот сеня свекровь позвонила - умная моя женщина - она из длека  начала - что делаешь? голодная\нет? к тебе приехать?... как ся чувствуешь?\ когда поедешь?? :ranting: ))))))))))))))))))

 

Но у тебя, Мариш, хоть пробка отходит  :yess: Так что процесс запущен :morgalik:

 

Аха, Настен, запущен то запущен - а вот кто знает сколько я еще с этим процессом прохожу))))))))))) может еще неделю)))))))))) Но настраиваюсь на 30, после осмотра остаться и РОДИТ!!!!! :super:

 

А тебя не смотрели да? У меня бы еще дооооолго ниче не было бы.... мне помогли можно сказать...

 


отдыхайте больше, наслаждайтесь временем и свободой  :)

 

:D:D:D   уборка\глажка\готовка - вот так мы и отдыхаем, мы - я имею ввиду весь женский пол)))))))) Думаю никто просто так не валяется в кровати))))))))))))) Эффект гнездования ... задолбал... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenasun, AqvaMarin,
Как я вас понимаю... последние дни самые мучительные и хочется ускорить процесс. Я вот торопила время... а сейчас скучаю по пузяничке... нет я конеш очень рада что все позади и у меня на руках моя малышка, но как-то не хватает ударов по ребрам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... девушки, кого достают вопросами про когда родишь, оказывается, это не самое главное, что ИХ ВСЕХ интересует. главное они спрятали на потом - после родов они будут звонить с удвоенной частотой и вопросом - ну а что, молочко-то уже пришло? и не дай вам Бог, если нет - советов... сочувствия..рассказов... и потом - ну, звони, как придет. а вам-то делать как раз нечего, и вы ведете список, кому позвонить сразу, как придет... так что готовьтесь.
и - ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ БЕЗ ТРАВМ И ПРОБЛЕМ, ВАМ И МАЛЫШАМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аха, Настен, запущен то запущен - а вот кто знает сколько я еще с этим процессом прохожу))))))))))) может еще неделю)))))))))) Но настраиваюсь на 30, после осмотра остаться и РОДИТ!!!!! :super:

 

Так скорей всего и будет :yess: Осмотр если что спровоцирует, да и раскрытие у тебя уже есть :morgalik:

 


А тебя не смотрели да? У меня бы еще дооооолго ниче не было бы.... мне помогли можно сказать...

Неа, не смотрели :( я думаю, что еще поэтому я так нервничаю, т.к. не знаю как там шейка себя ведет - готовится-нет, раскрытие есть-нет <_<

 

В следующий раз 30-го ко врачу ехать, но муж завтра хочет меня повезти, видимо, на мою грустную физиономию больше смотреть не может :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×