Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

пеленки не дарят, дарят кучу мукулатуры, и у меня были 2 памперса, 2 хаггиса, порашек, кондей, автомобильная наклейка, журнал Родители просроченный, ну и книга мамы и малыша. Обложка такая со скрепками типа. А еще крем новый какой то баночка.

Всё тоже самое и нам подарили... :privvv: кроме журнала... Ещё книжка как ухаживать за младенцем с диском-я его даже ещё не смотрела.... :eek:

 

Девочки ,кто уже родил есть вопросик вы сами в поликлинику сообщали о новорожденном или роддом сам сообщал?

В Р.Д. сообщаешь фактическое место проживания, при выписке они сами уточняют его ещё раз-и они сами сообщают в поликлиннику. Нас выписали в воскресенье, мед.сестра пришла только во вторник...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!
Сто лет у вас не была. Всех отстрелявшихся с детками. Не родившим удачи и легких родов!
Мы родились 6 апреля 4100 кг 54 см, Фролка!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет!
Сто лет у вас не была. Всех отстрелявшихся с детками. Не родившим удачи и легких родов!
Мы родились 6 апреля 4100 кг 54 см, Фролка!!!!!

 

Поздравляю!!!! какой большой малыш :soother: Здорово)))

 

:shamp: :shamp: :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет!
Сто лет у вас не была. Всех отстрелявшихся с детками. Не родившим удачи и легких родов!
Мы родились 6 апреля 4100 кг 54 см, Фролка!!!!!

 

Привет!!! Спасибо за пожелания!!
Поздравляю!!! :shamp::flowers:
Как роды прошли??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ,кто уже родил есть вопросик вы сами в поликлинику сообщали о новорожденном или роддом сам сообщал?
Слышала,что если живешь не по прописке, из роддома сообщают по прописке,медсестра приходит,а вас там и следа нет, так вот нужно придупреждать при поступлении в роддом...
Это правда или .... ?
Я сообщала адрес места фактического проживания и номер поликлиники сама знала.

 


Девочки всем привет!
Сто лет у вас не была. Всех отстрелявшихся с детками. Не родившим удачи и легких родов!
Мы родились 6 апреля 4100 кг 54 см, Фролка!!!!!

ООО Поздравляю!! Какой бошой!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки всем привет!
Сто лет у вас не была. Всех отстрелявшихся с детками. Не родившим удачи и легких родов!
Мы родились 6 апреля 4100 кг 54 см, Фролка!!!!!

 

Привет! :shamp: Поздравляю :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем большое за поздравление.
Роды как говорят врачи прошли классически, сказали что можно книгу писать как все правильно, но я этого не оценила, потому как первого рожала вместе со схватками 4 часа, а второго 9 часов, но все хорошо что хорошо кончается..... поэтому всем желаю набраться терпения - как говориться из состояния беременности можно выйти только родив ляльку:)
Мы теперь дома, постоянно едим, боюсь раскормить, но рука не поднимается не дать поесть когда кричит:(
Крупные родились в папу, он у нас тоже родился 4500, правда первый сыночек родился 3150, но он на меня и похож, а Фролка вылетый папанька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сибирь**,

Девочки которые уже родили - вопрос к вам.... Сейчас в роддоме что-то дарят или нет?

В этот раз пеленок нам не дали. дали кучу рекламы, пробников детской косметики, набор питания Тёма(сок и мясо) и плешивинький боди. Ну и памперсы-либеро, хаггис, памперс по несколько штук.

 


murkaU,

Девочки ,кто уже родил есть вопросик вы сами в поликлинику сообщали о новорожденном или роддом сам сообщал?
Слышала,что если живешь не по прописке, из роддома сообщают по прописке,медсестра приходит,а вас там и следа нет, так вот нужно придупреждать при поступлении в роддом...
Это правда или .... ?

В роддоме просто сообщаешь место по фактическому месту проживанию и никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oluny,

Девочки всем привет!
Сто лет у вас не была. Всех отстрелявшихся с детками. Не родившим удачи и легких родов!
Мы родились 6 апреля 4100 кг 54 см, Фролка!!!!!

Ух, прям с нами в один день :super: Поздравляю :clap::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а много апрелят еще осталось?

 

Марин тебе сдаваться для таблички?

 

Саш, а Облачко уже написала инфу о рождении твоего сыночка )

 


Всем привет! Мой сынок родился 05.04. в 19:52, 51 см, 3.400.

 

Девочки, времени читать все к сожалению нет? Всем, кто уже мамы, ПОЗДРАВЛЯЮ! Всем, кто остался - легких родов!


Девочки всем привет!
Сто лет у вас не была. Всех отстрелявшихся с детками. Не родившим удачи и легких родов!
Мы родились 6 апреля 4100 кг 54 см, Фролка!!!!!

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Молочка побольше!!!!!!!!!

 

Наташ, пеленки не дарят, дарят кучу мукулатуры, и у меня были 2 памперса, 2 хаггиса, порашек, кондей, автомобильная наклейка, журнал Родители просроченный, ну и книга мамы и малыша. Обложка такая со скрепками типа. А еще крем новый какой то баночка.

 

Вот, вот и нам такой же набор подарили.

 

Девочки ,кто уже родил есть вопросик вы сами в поликлинику сообщали о новорожденном или роддом сам сообщал?
Слышала,что если живешь не по прописке, из роддома сообщают по прописке,медсестра приходит,а вас там и следа нет, так вот нужно придупреждать при поступлении в роддом...
Это правда или .... ?

 

Сообщают из роддома, но, по-моему, по месту фактического проживания, а не по прописке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки ,кто уже родил есть вопросик вы сами в поликлинику сообщали о новорожденном или роддом сам сообщал?
Слышала,что если живешь не по прописке, из роддома сообщают по прописке,медсестра приходит,а вас там и следа нет, так вот нужно придупреждать при поступлении в роддом...
Это правда или .... ?

murkaU, обязательно говорить фактический и акцентировать еще на этом! :yess:
Девочки всем привет!
Сто лет у вас не была. Всех отстрелявшихся с детками. Не родившим удачи и легких родов!
Мы родились 6 апреля 4100 кг 54 см, Фролка!!!!!

oluny, ой какие крепыши пухляшки родились! :super: Поздравляюююююююююю! :mascha:
Роды как говорят врачи прошли классически, сказали что можно книгу писать как все правильно, но я этого не оценила, потому как первого рожала вместе со схватками 4 часа, а второго 9 часов, но все хорошо что хорошо кончается..... поэтому всем желаю набраться терпения - как говориться из состояния беременности можно выйти только родив лялькуsmile.gif

Хорошо что книгу можно по вам писать! :super: Мы позавидуем белой завистью и будем терпеливо ждать своих ощущений! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем большое за поздравление.
Роды как говорят врачи прошли классически, сказали что можно книгу писать как все правильно, но я этого не оценила, потому как первого рожала вместе со схватками 4 часа, а второго 9 часов,

 

Это здорово, что все прошло без осложнений!!
Да и 9 часов ведь еще не много... я первого больше 12 часов рожала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возьми меня к себе дружить :):ddrrink: Давайте знакомиться меня Лена зовут. Я вроде тут давно, но всё стесняюсь присоедениться. Жду апрелёночка. Уже устала ждать, но думаю что уже в среду или четверг отстреляюсь. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки возьми меня к себе дружить

 

Присоединяйся!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки возьми меня к себе дружить :):ddrrink: Давайте знакомиться меня Лена зовут. Я вроде тут давно, но всё стесняюсь присоедениться. Жду апрелёночка. Уже устала ждать, но думаю что уже в среду или четверг отстреляюсь. :pihpihh:

 

a57795391123457b55cda2a5c3438c6c.gif , я Марина :morgalik:

 


А чего стеснялась то?? :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×