Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

кареглазая**, поздравляю Зоечку и Полечку с началом учебы!


Вот и стали девочки школьницами!
Пусть учиться им будет легко и приятно!
Здоровья, много-много знаний, отличных оценок, хороших друзей, мудрых и добрых учителей!!!!
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама,
Спасибище огромное!!!
В журнале фотки выложила с 1 сентября!
Заходи!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В журнале фотки выложила с 1 сентября!
Заходи!!!

кареглазая**, еще раз поздравляю! Девчонки - чудо!!!! Вот оно - мамино счастье!!! :flowers:
...комментарии в журнале почемуто не оставляются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C опозданием, но зато от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

А сейчас-то кто будет, знаете или сюрприз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C опозданием, но зато от всей души - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

А сейчас-то кто будет, знаете или сюрприз?


Cinnamon**, спасибо большое!
Сегодня как раз ровно два месяца со дня рождения прошло! А как приятно поздравление получить! :morgalik:
Кто в этот раз - пока не знаем: то макушкой развернулся к аппарату, в следующее узи - язык показывал и пяткой закрывался...
Неделек в 30 хочу еще одно узи сделать... Ну, может, заодно и пол скажут...
А так мы все унисекс закупили: белое, молочное, бежевое и оранжево-кофейную коляску :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'Сим-мама' - вы молодец! Господи, когда моим 20 стукнет?!, Доживу ли ? Вот буду на вас равняться 3 парней и еще одно чудо на подходе. Здоровья вам и вашим деткам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только, что увидела эту темку - поэтому поздравления мои с опозданием, но поздравляю :mascha:

 

Моя вот старшая тоже уже выросла, и мне очень хотелось :secret: бы ещё дочечку, и чтобы у сына моего сестра младшая была. :rolleyes: Только вот, наверно, если в самом ближайшем будущем не будет - то так и не будет совсем.

 

Зато буду здесь на родиме за других радоваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама' - вы молодец! Господи, когда моим 20 стукнет?!, Доживу ли ? Вот буду на вас равняться 3 парней и еще одно чудо на подходе. Здоровья вам и вашим деткам.

dr.olga, спасибо!!!
И вам всего самого-самого наилучшего! Пусть Машенька и Мишенька растут здоровенькими! А маме - сил, терпения, удачи и везения побольше! :mascha:
Двойняшки мальчик и девочка! Ого! Это ж заветная мечта миллионов (особенно, у кого не близнецы, и кто не представляет, как их растить тяжело) !!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя вот старшая тоже уже выросла, и мне очень хотелось secret.gif бы ещё дочечку, и чтобы у сына моего сестра младшая была.

Пусть все мечты сбываются!!!
:drrd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама, Ой какой уже срок большой! Ждём новостей! Удачных родов!! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама, Ой какой уже срок большой! Ждём новостей! Удачных родов!!

Cinnamon**, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама, Ой какой уже срок большой! Ждём новостей! Удачных родов!!

Сим-мама, и я присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :)
Какая вы героиня все-таки!
А как 3-я беременность? не в физическом смысле, а в эмоциональном. Есть разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как 3-я беременность? не в физическом смысле, а в эмоциональном. Есть разница?

Я тут писала...
Приведу цитаты "себя-любимой":
В первую беременность мне было 18 лет, во вторую 23 года.
Очень тяжелые беременности. С токсикозами с первого дня до последнего, со всякими диагнозами мерзкими, с лежаниями в больнице (во вторую Б)...
Вынести это все можно было только ради появления на свет желанного ребятенка!
Сейчас третья беременность к концу подходит, а я б еще ходила и ходила: чувствую себя - ТТТ, за всю Б ни одной таблетки не съела, все анализы и тесты всякие, узи и прочее - ТТТ, 37 недель беременности - а я работаю и собираюсь на любимую работу до родов ходить, вообще "ношусь колбасой". Последнее время только спать охота - отрубаюсь прям не долетев до постели... Как только возможность есть - я спать!
Пристрастий в еде за всю беременность никаких не наблюдалось...
Каждую неделю с мужем ходим в ресторан отмечать окончание еще одной недельки... Ем сколько хочу... Пока прибавка в весе 10 кг (при росте 170 см), но впереди еще 3 недели - посмотрим...
Короче, наконец-то наслаждаюсь беременностью своей по полной программе, в отличии от того, что в юности было... Мне те беременности больно вспоминать. Может, я только теперь созрела?

 

Цитата(Musyonish***) *
но все-таки наверное возраст сказываетсяsmile.gif. Потому что во второй раз тяжело было и ходить, и дышать, и вообще...

 

Musyonish***, так двойня же! Я с двойней вообще в 18 лет помирала! Просто страшный сон какой-то!
Сейчас-то у меня один масик!
Ничего мне нигде не давит, классно всё!
И беременной ходить мне очень нравится! Так я пузиком своим горжусь! А сколько я суперских беремчатых шмоток себе накупила! Всю Б балую себя шопингом! Ни в чем себе не отказываю, а посему довольна просто до невозможности!
В те беременности мы молодые были, социально еще не устроенные, бедные просто "как церковные мыши"! Вспоминаю - пям одни страдания... бедность беспросветная и постоянно плохое самочувствие... bad.gif
А теперь - мы уже люди взрослые, устроенные, физически здоровые - так что можно беременеть и рожать в свое удовольствие!!!

 

Musyonish***, спасибо за добрые слова!!!
С того времени, как я эту темку открыла, у меня сильно ситуация дома изменилась... к сожалению...
Старшие мои трое детей просто в разнос пустились...
Так что мне теперь даже как-то неловко что-ли получать поздравления с тем, что они вообще у меня есть...
Жизнь - такая штука... такие "сюрпризы" иногда преподносит - самой не верится...
Если будет желание - заходите на мою страничку! Я там про все перепитии рассказываю... советуюсь... там много всего...
Это здесь:
http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=107063

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшие мои трое детей просто в разнос пустились...
Так что мне теперь даже как-то неловко что-ли получать поздравления с тем, что они вообще у меня есть...

Сим-мама, это беременные гормоны действуют, поэтому вы так и говорите :)
детки - они такие, по-всякому себя ведут, бывает и в разнос :D. У меня старший тоже такой уж "не подарок", что один двоих стоит.
Но не переживайте, все образуется :mascha: . Вам сейчас главное не волноваться и родить здорового малыша :yess:
А со старшими потом разберетесь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сим-мама, это беременные гормоны действуют, поэтому вы так и говорите

Позвольте с Вами не согласиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×