Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы в первый класс идём!!! Не хотят, правда! Но заставим!!!

 

Поздравляю!
Все купили к школе?
Как это "не хотят"? Зоечка и Полечка не хотят быть взрослыми школьницами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, с экватором!!!

Сим-мама, восхищаюсь Вами.

 

Irmana, кареглазая**, СПАСИБО! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама, у меня нет двойни или блезняшек,но я часто читаю этот раздел,так хочется проникнуться двойняшковыми мамами,и самой хочется ей стать :mascha:
У вас и правда такая замечательная семья! столько детишек это так здорово,легкой беременноти и родов вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lolenka* , спасибо!
Пусть Ваши мечты сбываются! Присоединяйтесь к компании многодетных мамочек! :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяйтесь к компании многодетных мамочек!

изо всех сил стараюсь это сделать :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама,

 

Не хотят мои в первый класс, хотят маленькими быть, и чтоб мамка рядом. А мамка в этой школе работает , и им эта школа уже надоела - я же их постоянно с собой таскаю! :D

 

Как сыновья относятся к пополнению? Уверена, что мамкино решение уважают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сыновья относятся к пополнению?

Сначала ... обалдели от такой новости...
Потом, вроде, обрадовались...
А сейчас, пока манюська не родился, как-то вообще ко всему этому интереса не проявляют... Дома их нет целыми днями: работают. Приходят поздно... Все выходные проводят со своими девушками или с друзьями... Прям дядьки совсем :morgalik:

 


А мамка в этой школе работает

Значит, у детей не будет стресса от перемены обстановки и смены своего статуса. Здорово!
Сейчас обзаведутся новыми друзьями, занятия интересные начнутся - будут хотеть идти в школу.

 

А мои хотели скорее в школу. И лучше сразу класс в 9-10 :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама,

Сейчас обзаведутся новыми друзьями, занятия интересные начнутся - будут хотеть идти в школу

 

Вот мне очень интересен этот вопрос. Ваши мальчики в школе и сейчас дружат с одними и теми же ребятами?Всмысле ,у них одна компания?Или каждый живет своей жизнью,со своими друзьями и интересами?Не было ли ревности к друзьям брата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне очень интересен этот вопрос. Ваши мальчики в школе и сейчас дружат с одними и теми же ребятами?Всмысле ,у них одна компания?Или каждый живет своей жизнью,со своими друзьями и интересами?Не было ли ревности к друзьям брата?

Компания у моих старших (у близнецов) общая. И один самый близкий друг на двоих :)
Т.е. несколько хороших друзей и один - самый близкий. Дружат они с третьего класса (как мы на новую квартиру переехали и они все познакомились. Тогда все переехали - мы в новостройке, и школу тогда только построили.) Так и дружат с тех пор.

 

С хорошими друзьями стали видеться как-то все реже: кто учится на вечернем в институте, кто работает допоздна...), а вот с самым близким другом - практически каждый день видятся. Даже еси совсем поздно с работы возвращаются. У них у каждого уже по собственной машине. Вот они иногда по ночам по Москве катаются...
Соответственно и ревности никогда не было: не к кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама, какая вы молодец!! И дети уже такие взрослые и самостоятельные!!!
ЗДОРОВО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим-мама,

У них у каждого уже по собственной машине. Вот они иногда по ночам по Москве катаются...


ОГО, мне кажется,когда мои сядут на машины,я вообще перестану спать по ночам....Хотя до этого еще так долго....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне кажется,когда мои сядут на машины,я вообще перестану спать по ночам...

да ладно?
Не могут же они всю жизнь возле мамкиной юбки просидеть?
Я вообще за то, чтоб они со своими девушками отселились и отдельно жить попробовали. А то уже как в коммуналке: в одной квартире три семьи... Меня вот это напрягает, а не то, что они с друзьями катаются-развлекаются.
Если не сейчас развлекаться им, то когда же? Потом будут семьи, дети...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно?
Не могут же они всю жизнь возле мамкиной юбки просидеть?
Я вообще за то, чтоб они со своими девушками отселились и отдельно жить попробовали. А то уже как в коммуналке: в одной квартире три семьи... Меня вот это напрягает, а не то, что они с друзьями катаются-развлекаются.
Если не сейчас развлекаться им, то когда же? Потом будут семьи, дети...

 

:D:D:D Я это заучу и буду повторять перед сном.....Конечно,дети должны сами жить и строить свою жизнь....Надо над собой работать,чтоб не превратиться в безумную мамашку,постоянно звонящую детям с вопросом " Ты где" "Что вы делаете" "Кто с вами" "Когда придете"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это заучу и буду повторять перед сном.....Конечно,дети должны сами жить и строить свою жизнь....Надо над собой работать,чтоб не превратиться в безумную мамашку,постоянно звонящую детям с вопросом " Ты где" "Что вы делаете" "Кто с вами" "Когда придете"...

...Все само изменится, когда ребятки подрастут :yess:
У вас впереди так много всего интересного и прекрасного с вашими близнецами :morgalik:
И отношения с детьми будут меняться по мере их взросления, поверьте. Между мамой и грудным ребенком одни взаимоотношения, между мамой и младшим школьником - другие, между мамой и здоровенными 20-летними дядюнами - третьи...
БорисоГлебск, дорогая, все само будет меняться, даже не парьтесь сейчас на этот счет :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БорисоГлебск, дорогая, все само будет меняться, даже не парьтесь сейчас на этот счет

 

:D:D:D Спасибо! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×