Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мартина**

Как Левчик родился

Рекомендуемые сообщения

О беременности мы узнали неожиданно (проходила освидетельствовование после ДТП) сначала переживали как полученные травмы отразяться на малыше, но вся беременность протекала хорошо, если не считать того что сильно затянулась, шла 41 неделя я вроде почуствовала схватки, :yahooo: или они мне показались так как сил не было уже ходить, вызвали подружку посидеть со старшей и муж отвез меня в рд меня переодели и отправили в фильтр, пришла врач посмотрела меня и говорит не рожаешь ты дорогая, :nonoo: поднимем тебя сейчас в патологию типа я тебя уже до родов не выпущу, ага не тут то было :tongue: , а чего говорю за руки держать будете? Я здесь не останусь у меня дите еще дома и вообще дома я себя чуствую гораздо комфортнее, вобщем поупиралась она и отпустила меня таки домой.

 

Заканчивалась 43 неделя, я начитавшись конфосоветов нахлебалась касторки, и о чудо начались схватки, мы по той же программе вызываем подружку сидеть с дитем и едем в рд, врач меня смотрит и говорит это ты не рожаешь :confus: … типа это у тебя тренировочные и на этот раз я тебя фиг выпущу, и вес у тебя (я 40 кг набрала) и ноги вон отечные и срок :vertag: вобщем шагай в паталогию (время было 20 часов) сейчас гинипральчика тебе накапаем, чтоб успокоить, а завтра посмотрим что с тобой делать. Вся в слезах от обиды потопала я в патологию, уселась с книжкой, поставили капельницу, сижу жду пока все пройдет, полежала на доплере, чуствую что не проходит у меня не фига, но врач сказал что не рожаем, значит не рожаем, легла спать часов в 22, нашла позу удобную, пытаюсь спать, ближе к часу ночи пошла в туалет по маленькому и понимаю что я скорее рожаю чем не рожаю, разбудила врача, взлезла на кресло, она заглянула туда и у неё глаза из орбит повылезли…. У тебя открытие уже на 10 пошли в родовую, звони мужу может еще успеет (мы договаривалась на совмесные роды), а он то подруженцию мою отпустил, как ребенку думаю оставит одну, но все равно одна рожать я не буду, благо рд через дорогу, Юра успел, в 01.55 на одном дыхании без разрывов и разрезов родился Левчик 4512 весом 10\10 Апгар, успел таки по москве в апреле родится, а по местному времени все таки мае, его мне сразу отдали ибольше мы не разлучались. Принимали у меня та же бригада что и Сашу, пригласили еще, пообещала что вернусь

 

Так что рожала я около 50 минут, все остальное время, пребывала в заблуждении что это у меня треники, если б сразу сказали что рожаю, наверное было бы больнее и дольше, а так я и прочуствовать не успела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что рожала я около 50 минут, все остальное время, пребывала в заблуждении что это у меня треники, если б сразу сказали что рожаю, наверное было бы больнее и дольше, а так я и прочуствовать не успела.

здорово! Поздравляю! такой богатырь и так легко появился на свет :D Всем бы такие роды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Оказывается, бывают и "отличники" -10/10 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Поздравляю!!! Какие роды у вас образцовые получились!!))) Всем бы нам такие :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это роды :super: :super: :super:
Поздравляю !!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем бы такие роды.

Всем бы нам такие

Вот это роды

ага, я еще и без "милых сердцу роженицы" процедур обошлась, типа клизмы, не рожала ведь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, дай вам бог здоровья и вашему малышу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательные роды. Поздравляю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как хорошо родили! :super: Поздравляю с богатырем!!!!!!!!!!!!!!!!! :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это роды! Просто ВАУ :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно быстренько вы отделались! Поздравляем Вас!!!
Здоровья и всего наилучшего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с лёгкими родами и сыночком :shamp::happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно легкие роды :eek:
поздравляю!!! :mascha: здоровья вам крепкого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×