Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Сейчас зашла ан сайт заказать лек-ва и нашла мини-микроскоп для определ О там по слюне надо смотреть рисунок......стоит он в Москве 2500 - вот что думаю, стоит его купить или это все фигня - просто тесты тоже накладно выходит, а этот 1 и на все время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот инструкция

 

Состав и форма выпуска

 

Овуляционный мини-микроскоп МОМ – это оптический прибор, опирающийся на проверенную медицинскую методику кристаллизации слюны. Для того, чтобы узнать плодный у Вас день или нет, нужно только нанести капельку слюны на предметное стекло микроскопа, подождать, пока она высохнет и посмотреть в окуляр. Вы можете увидеть три варианта рисунка кристаллизации слюны - А, В, С (рис 1). Таким образом, Вы можете легко и быстро определить, какой у Вас сейчас период цикла, и использовать полученные результаты как для предохранения от нежелательной беременности, так и для планирования зачатия ребенка. МОМ для планирования зачатия МОМ - это идеальное решение для пар, которые хотят иметь детей. В течение всего плодного периода в окуляре микроскопа будет видна папоротникообразная структура (варианты В и С). Эта структура постепенно становится все отчетливее и разветвленнее, так что день овуляции (вариант С) можно предвидеть заранее. Это тот самый момент, когда зачатие наиболее вероятно. МОМ для планирования пола ребенка МОМ также позволяет влиять на пол будущего ребенка с вероятностью 80 %. Если Вы хотите девочку, то последний половой контакт должен произойти за 2-3 дня до овуляции (вариант В), если мальчика – то непосредственно в день овуляции (вариант С). Дело в том, что сперматозоиды с мужской Y-хромосомой более подвижны и опередят сперматозоиды с женской Х-хромосомой, которые, в свою очередь, более жизнеспособны и могут дождаться созревания яйцеклетки, если половой контакт произошел до овуляции. МОМ для предохранения Если Вы в настоящее время не планируете ребенка, то МОМ покажет Вам «безопасные» дни (вариант А), когда беременность наступить не может, и «опасные дни» (варианты В и С), когда следует воздерживаться от половых контактов или предохраняться. МОМ можно пользоваться в любое время суток, что выгодно отличает его от других методов. Кроме того, МОМ подходит женщинам с нерегулярным циклом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, 2500 тысячи за него это перебор ИМХО
я его покупала в Красногорске Московской обл в офиц. магазине производителя, за 500 рублей, если память не изменяет, в прошлом мае. Пользуюсь, когда не забываю... Несколько подруг с его помощью отловили О и заБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lelik30, 2500 тысячи за него это перебор ИМХО
я его покупала в Красногорске Московской обл в офиц. магазине производителя, за 500 рублей, если память не изменяет, в прошлом мае. Пользуюсь, когда не забываю... Несколько подруг с его помощью отловили О и заБ

 

Спасибо большое за ответ! :mascha:
А то я уже хотела заказать!
Но этот производитель Австрия - попробую поискать русский!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот производитель Австрия

Lelik30, думаю, что принцип действия ненамного отличается. Завод "Зенит" Красногорский его производит. Надеюсь, Вам это поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю отличие только цена!
Сейчас поищу по поиску!
Еще раз спасибо!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла сайт завода
http://www.zenit-foto.ru/index.php?show=ma...t=main&id=1

 

На нем мини-микроскоп стоит око 300рублей, при доставке почтой в Москву будет стоит 383 рубля!
Заказала......теперь надо только оплатить бланк заказа!

 


Девочки спасибо за подсказки!!!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера оплатила квитанцию в банке и вот жду теперь по почте микроскоп!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я микроскоп.......теперь буду разбираться как он работает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, давай, потом расскажешь:) Мне очень интересно.. я вот думаю, может тоже заказать такой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, быстро они сработали!!!
Главное правило - использовать микроскоп сразу после пробуждения!!! никакой пищи, напитков и пр. - тогда результат будет более-менее достоверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное правило - использовать микроскоп сразу после пробуждения!!! никакой пищи, напитков и пр. - тогда результат будет более-менее достоверен.

 


Микроскоп получила и правду быстро.даже не ожидала!
Про то что надо утром делать тест и не знала.......спасибо за инфо! :mascha:

 

Но рисунок папортника пока мне увидеть не удалось........вообще там так сложно все разглядеть и вроде настраиваешь и все равно как-то не четко видно........
Ой мне бы хоть раз папортник там увидеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelik30, я делаю так (когда не забываю) - проснулась, "плюнула", пошла делами заниматься. Через 10-15 минут можно вглядываться.
Удачи Вам большой, папоротник обязательно увидите :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо - буду пробовать! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было у меня что то подобное,выкинула в итоге-показывал неверно.То нет овуляции то чуть ли не в месячные она :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×