Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Нетрадиционные методы, помогающие забеременеть

Рекомендуемые сообщения

Про молитву темку почитала - но там молятся в основном о болящих детках.........эту молитву как я поняла можно применять в любом случае............у нас Мы направим ее на зачатие малышей.......если много народу будет просить об этом думаю нас услышат!
Поэтому думаю в этом разделе эта темка тоже нужна........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но там молятся в основном о болящих детках...

 

Лёлик в воскресной молитве есть молитва о чадородии - посмотри внимательнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки а я вот подумала про молитву по соглашению( выше писала)...............может как-нибудь соберемся кто хочет и будем читать молитву хотя бы 1 раз в день, а просьба у всех одна....вдруг поможет!

 

Отпишитесь кто будет читать и тогда составим списочек имен - которые будет называть и время когда будем читать.....только девочки добросовестно чтобы все кто напишет читали с верой!

 

Может у нас и получиться у всех вместе вымолить нам малышей! :yess:

 

Ой я согласна. Давайте вместе читать и в одно время. Я только за. А эту молитву супругов детей не имущих, я каждое утро читаю :)))
Кстати я могу в любое время, кроме вечера конечно. Ну и во вт и в чт у меня с часу дня до 6 дела. А так в любое время. Может утром удобнее будет всем???? только у нас с вами разница в 2 часа, ну ничего высчитаем.

 

Это очень хорошая идея! Наши имена если что Ирина и Димитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте не будем дублировать темы!
Есть уже молитва по согласию, в том числе о даровании детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой я согласна. Давайте вместе читать и в одно время. Я только за. А эту молитву супругов детей не имущих, я каждое утро читаю :)))

 


Хорошо тогда давай начнем читать с тобой например утром в 9 часов по Моск времени) или назови когда удобно - + - какое-то время думаю не так существенно!

 

А когда народ будем добавлять имена !

 

Сейчас имена в молитву впишу, чтобы уже проще было нам!

 

Молитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещается на земли от всяцей вещи, еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их. Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим: Ольги и Димитрию, Ирине и Димитрию, согласившимся просить Тя , чтобы помог нам зачать и родить здоровеньких и умных деток, исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, давайте не будем дублировать темы!
Есть уже молитва по согласию, в том числе о даровании детей.

 


Молитву по соглашению в той темке читают только за болящих ..........Там есть молитва о дарование детей , но другая!
Здесь совсем другое! Может я конечно ничего не понимаю в этом ................Поэтому темка не направлена только на молитву по соглашению, тут могут писать о том, что кому помогло в зачатие ребенка , а молитва это уже дополнение!

 

Если это никому не нужно напишите............удалю свои посты и пусть модераторы удалят эту темку если она явл дублированием другой ( я там ничего общего не нашла!!!!!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не эта темка ту не дублирует! и она интересна :yess:
А молитву по согласию (по разным случаям) читать только в той теме - нет необходимости. Просто хотелось бы чтобы это было канонически!
Например, вы знаете, что нельзя вот так - с бухты барахты начинать читать такую молитву. Надо перед этим - у батюшки благословение взять, текст ему показать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё, как писала KittyGill необходимы исповедь и причастие.
По поводу готовы-не готовы....

 

"Ныне же будешь со мною в раю" Господь сказал разбойнику после его слов, а не сказал - молодец, но надо тебе еще созреть, быть готовым, чего то ещё.... Господь и призывает нас, чтобы укрепить нас и помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, вы знаете, что нельзя вот так - с бухты барахты начинать читать такую молитву. Надо перед этим - у батюшки благословение взять, текст ему показать.

 

Я думаю можно пока и так начать - главное, что читать мы ее будем с верою в душе.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно не эта темка ту не дублирует! и она интересна :yess:
А молитву по согласию (по разным случаям) читать только в той теме - нет необходимости. Просто хотелось бы чтобы это было канонически!
Например, вы знаете, что нельзя вот так - с бухты барахты начинать читать такую молитву. Надо перед этим - у батюшки благословение взять, текст ему показать.

 

Вообще-то никто и не собирается просить как вы написали "с бухты барахты". Все эти молитвы я лично читаю уже много времени, но только за себя...не могу даже сосчитать месяцев или лет, так что я думаю вы не правы. Просить у батюшки благословления на что-либо - надо! Если какая-то новая молитва, то конечно нужно сходить посоветоваться. А эта молитва есть в молитвослове, который продается в храмах, поэтому не думаю что каждый человек перед чтением какой-либо молитвы из молитвослова бежит к батюшке. и текст показывает. Они бы уже там не знали тогда куда от нас деться, если бы каждый так бегал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю можно пока и так начать - главное, что читать мы ее будем с верою в душе.........

 

Оль, я уверена что начать не только МОЖНО но и НУЖНО! Если кому-то, простите, хочется чтобы что-либо было канонически, то пусть так будет где-то <_< , а мы так...по-простому :rolleyes: , но главное с глубочайшей верой и огромным желанием, чтобы все было как Богу угодно. Давай будем в 10 часов утра по-вашему, если тебе удобно. Просто я у меня муж только в 8 по-нашему уходит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещё, как писала KittyGill необходимы исповедь и причастие.
По поводу готовы-не готовы....

 

"Ныне же будешь со мною в раю" Господь сказал разбойнику после его слов, а не сказал - молодец, но надо тебе еще созреть, быть готовым, чего то ещё.... Господь и призывает нас, чтобы укрепить нас и помочь.

 

Может я не права, но я с вами не соглашусь. Я была впервые на исповеди. Но пришла к этому сама. И таааак пришла, что меня аж вывернуло изнутри. Я могу даже сказать, что когда я почувствовала, что хочу сделать ЭТО, я стала читать молитвы постоянно и очень многое в себе менять и уже дома за пару дней до похода в храм, я почувствовала, что Господь меня услышал и простил, а потом просто пошла в храм потому что НАДО и искренне исповедовалась Батюшке. Но знаю, что прощение получила еще до этого похода в храм.

 

А если бы пошла потому что НАДО и выдавливала из себя, то никакого толку от этого не было, не искренне было бы уверена в этом, думаю даже еще больше бы в себе замкнулась... Ситуации-то разные бывают, и люди тоже. Конечно нужно себя к этому готовить читать об этом, думать и просить чтобы Господь подсказал как правильно и когда, но не принуждать... Это мое мнение... :rolleyes::rolleyes:
А к причастию я готовлюсь, так скажем пока морально. Хочу осознанно к этому подойти. И постараюсь успеть сходить до того как начнем планировать малыша.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И таааак пришла, что меня аж вывернуло изнутри

 

А зачем этого дожидаться?

 

Что сказать? Девушки - воцерквляйтесь и вы будете говорить о том же, но по другому :)

 

Перечитаете свои посты и удивитесь своей же наивности.
Судя по разговору, вы - готовы! И не нужно сидеть и ждать когда небо разверзнется и вы услышите прямое указание.
А батюшки, поверьте не огорчатся тем, что к ним ходят, советуются - они рады будут помочь и направить.

 

По поводу "сами с усами". Вот взяли вы кулинарную книгу и печёте. Всё делаете по рецепту, но что-то не так. Поговорив со специалистом выясняете, что не знали каких-то ньюансов, например тесто не любит сквозняка и т.п. В рецепте же об этом - ни слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем этого дожидаться?

 

Вообще-то я имела в виду что меня аж вывернуло изнутри в хорошем смысле.... ну да ладно. Не буду на этот счет спорить и что-то доказывать, тема очень тонкая и возможно в чем-то я не права, кто знает.
Прости меня Господи, если это так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в хорошем смысле....

 

Ой, значит не поняла :unsure: просто чаще люди к Богу обращаются когда "жаренный петух клюнет" - у меня почти так и было, ну очень близка была, хорошо что сама спохватилась.

 

И вы меня простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×