Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Lelik30*

Нетрадиционные методы, помогающие забеременеть

Рекомендуемые сообщения

Спасибки за дерево!!!

почитала ваш пост,очень вас понимаю,у нас не получалось пять лет,каждый месяц у меня были слёзы ,вы были на Маросейке,возможно вы не знаете,праздник Феодоровской иконы 27 августа и 27 марта.В 2007 году,в марте,я попала в храм ,но к самой иконе нет. Но я была раба и этому.Мне приснился сон,маленький мальчик,я его обнимаю,целую и ОЧЕНЬ люблю...проснулась счастливая,зная что это мой сын. Особо не придала этому значения,сон и сон. Примернов эти дни я забеременела.Когда я увидела свой полосатый тест,я просто расплакалась и побежала благодарить Богородицу.Дома у нас уже была эта икона.Помимо этого делала тесты на овуляцию весь месяц,пила воду магний донат,витрумс жень -шенем.
Будучи уже беременной,мне было очень тыжело,беременность была тяжёлая,молила Бога,попасть в храм в этот день.Получилось-доехала. Пришли уже к самому закрытию храма,а там просто ждали,только зашла,мужчина подходит,говорит,я вас сейчас отведу.Пошёл со мной на второй этаж.А там ,сама икона находится слева от алтаря,её перенесли в центр,украсили цветами! Я была просто счастлива!Бабушка внизу мне посоветовала купить масло от иконы,и рисовать крестик на животике.Ещё мне дали лепестки роз,я их высушила и сшила подушечку для них,часто прикладывала их к животику,особенно когда болел. Сейчас эта подушечка у сына в кроватке.Как родился,сразу покрестили ,ещё в больнице.
Верьте,молитесь и всё будет у вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
,вы были на Маросейке,возможно вы не знаете,праздник Феодоровской иконы 27 августа и 27 марта.

 

Спасибо! :mascha:
Да я была там в церкви!
Попала на службу и поэтому смогла подняться к иконе.........

 

Я очень верю и надеюсь что малыш у меня все-таки будет еще один!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к пожеланиям немного отвлечься от ситуации. Мы тоже долго старались, пила Боровую матку с эхинацеей кажется. Как то там сложно что-то пьется до овуляции что-то после. Но в итоге помогло отсутствие нервов и отдых :)
Так что отдыхайте и отпустите ситуацию. И помните что нам дается только то что мы сможем пережить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к пожеланиям немного отвлечься от ситуации. Мы тоже долго старались, пила Боровую матку с эхинацеей кажется. Как то там сложно что-то пьется до овуляции что-то после. Но в итоге помогло отсутствие нервов и отдых :)
Так что отдыхайте и отпустите ситуацию. И помните что нам дается только то что мы сможем пережить :)

 

Эх, если бы все было так легко...иногда совершенно не получается отлечься, хотя все мы понимаем что это УХ как нуно!!! Спасибо что написали про положительный результат релакса, нам это очень-приочень помогает... а то мы тут до жути просто мнительные, ну может и не все.... но уж я точно!!! :D
судя по линеечке можно пожелать здоровья вам и вашему малышу драгоценному!!!! :rolleyes: Храни вас Бог!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laurane
спасибо за теплые слова :zvetok:
Передохните немного, разрешите себе это, а потом опять займетесь поиском подходов ;)
Но возможно это уже и не понадобиться :D . Попробуйте :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень верю и надеюсь что малыш у меня все-таки будет еще один!

 

Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот еще прочитала, что надо взять 27 зернышек винограда и зашить в оранжевую ткань и носить ближе к телу пока не наступит Б - вот уже 2 недели ношу приколотой , только не смейтесь, на трусах!

Судя по всему, помогло!!! Поздравляю! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему, помогло!!! Поздравляю! :flowers:

 

Ага точно! Надо будет винограду накупить :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получалось забеременеть 9 месяцев.стала читать молитвы и дала мысленно обещание богу ,что если рожу ребенка,напишу на форумах,что молитвы мне помогли.вот пишуМолитва супругов, детей не имущих

 

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, воспомяни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны единения Христа с Церковью (Еф. 5. 16 33). Призри, Милосердный, на нас, рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на нас милость Твоя, да будем плодовиты и да увидим мы сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное по милости Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже только церковь помогла, ничего другое не помогало, правда я с виноградом не пробовала!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще читала молитвы блаженной матроне

 

У меня девчонка тоже к ней ездила. Помогла она ей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×