Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

02.gif88.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девы! ну вы красотки!!! и как всегда зажигалки!!! ужасно жалко и обидно что меня не было и обидно что называете редиской :( мне вчера совсем плохо и физически и морально было, просто овощ какой-то, а вы сразу редиска. тем более я предупредила что все-таки никак не могу :(

 

мне очень понравиолсь Лилькино платье - ткань волшебно летящая и не пойму почему "одноразовое" - такое много куда можно надеть, оно тебе, Лиль, оооочень идет!!!

 

"Юлька = секс" и точка :)

 

Катюха очень стильно одета, прикольное мини-платье и суперские туфли к нему, все очень гармонично и необычно!!!

 

Тончик - очень идет такой стиль 60х и прическа особенно понравилась!!!

 

Шарми просто нарисованная красавица!!! Правильное платье, аксессуары, мэйк-ап! Сама КРАСОТА!

 

Анютик, солнце, тебе с твоими глазами можно было хоть голой приходить!!! НЕРЕАЛЬНОЙ голубизны глаза!!! Загар и чуть выгоревшие волосы особенно это подчеркивают, так круто выглядишь!!!

 

Ужасно жалко что не удалось все это увидеть вживую :(((( и себя показать в очень красивом голубом платье :( приберегу его на след. встречу :)

 

Недавно только приехала с мероприятия к которому готовилась, выжатая как лимон, по пути заехала в магаз, купила очередные туфли за все мои труды :) стало полегче :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
када мы с анькой целовались - по крайней мере я - о родиме не то что не думала, а ЗАБЫЛА ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ

Еще бы, я б тоже с такой блондинкой обо всем забыла )))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дефффчонки, ну красивые слов нет!

нет уж B) подберите слова, пожалуйста :D:D:D

 

главное - СЧАСТЛИВЫЕ))))
када я на встречу к ним иду, у меня настроение такое, как будто не с подругами на встречу иду, а на свиданку с Бредом Питтом. как миниму :rolleyes::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне очень понравиолсь Лилькино платье - ткань волшебно летящая и не пойму почему "одноразовое" - такое много куда можно надеть, оно тебе, Лиль, оооочень идет!!!

спасиб, канеш...дорогой друг...
но...шо-т я от него, особенно глядя на фоты, не в восторге...
и кстати, чувствовала себя какой-то "потяренно-уставшей" - все-таки авралы на работе, хош-не хош, а жизненные соки забирают, как ни пыжься и не строй из себя вечный двигатель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, фотки - супер!
Все выглядят просто офигенно! :super: :super: :super:
Жаль, что у меня не получилось, хотя и наряд уже куплен был...эх...
Но тады на самолёт в пять утра уже не встала б :wacko:
Но в следующий раз присоединюсь обязательно!
Какой там следующий цвет пати?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой там следующий цвет пати?

Галь, у тебя были более чем увлекательные мероприятия)))
след.цвет - свободный...Мы решили дать себе шанс в последний летний месяц выгулять то, что хочется)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×