Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
LELK@**

Томография головы

Рекомендуемые сообщения

Девочки,может кто сталкивался с этим,где лучше сделать томографию??? У мужа часто болит голова,я уже не знаю,что делать.Помогите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все время болит голова. Врачи посоветовали сделать МРТ головы и шейного отдела, лучше с контрастом. Я делала на Опарина, мне там понравилось. Но удовольствие это далеко не дешевое и лучше сначала у врача посоветоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Бурденко делала лет 5 назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, сейчас столько центров, надо консультироваться с неврологом. Аппараты МРт имеют разную мощность, и при некоторых симптомах мощность должна быть 1-1,5 теслы. Таких аппаратов мало. так что лучше с врачом поговрить, а потом уже думать, где МРТ делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, что надо делать через врача, сначала посоветоваться. А не просто идти в платный центр, коих сейчас очень много, и где вам с удовольствием сделают всё за денюжку (немалую). А врач возможно и посоветует куда лучше обратиться. Начать можно с посещения обычной поликлиники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На голове специализируется

 

Институт Неврологии Волоколамское шоссе, д. 80

 


Отделение лучевой диагностики

 

Мне для МРТ советовали Коновалова Родиона Николаевича тел. (495) 490 22 05

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
муж мой может сделать в Бурденко.если надо конечно...

 

Простите, хотела уточнить, действительно можно к вашему мужу? И сколько это будет стоить? Просто у моего голова часто болит. Ходил к врачу, тот сказал, мол что же вы хотите, возраст ( а ему 40 лет). Посоветовала пить "Нурофен". Но это же не нормально! Какой возраст!!! И что, жить на таблетках? Вот и подумали, что надо томографию или что-то такое сделать. Может к врачу еще и сходит, чтобы точно узнать, что надо сделать. Но боюсь особого толка не будет. Единственное, а кто расшифровывать будет ( если ваш только снимок сделает). Все равно врач нужен. Может он и посоветует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×