Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

*Svetik*
О! Молодец!
Я тобой горжусь!
Вот честно скажу, я к свекровям как к классу отношусь в целом спокойно и считаю, что главное их держать на расстоянии от своей семьи. Я сама будущая свекровь и, глядя на ошибки свекровей настоящих, делаю свои выводы.
В свою очередь, у моей свекрови умер муж, оставив ее с двумя детьми 7 и 3 лет, и с 17 летним от первого брака. Свекровь ее со свекром и сестрой мужа прискакали через неделю со списком того, что они дарили детям (своим родным внукам, надо заметить), что они дарили ей, заявили, что претендуют на часть квартиры. Моя свекровь ничего из этого не вынесла для себя, не вспомнила, как ей тогда погано было, когда ее старший сын разводился, оставляя свою жену с близняшками годовалыми. Она до сих пор вспоминает, что та ей не отдала швейную машинку, раскладной столик со стульчиком, полотенца, простыни
Так вот, уходя - уходи, разводясь - разводись. Я не говорю о том, что надо все возвращать мужьям, но свекровям надо, они после развода уж точно "чужие тетки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шокеееееееееееее :eek::eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладаю! Кулон вернула. Ноги по прежнему чешутся! 10 минут назад позвонила свекровушка со словами, что я не так её поняла. Она, типа, просто обсудить со мной (главный разум), как ей поступить. Кулон, конечно, Игорьку не нужен и он на нём не настаивает. Ну просто жалко его, бедняжку! И Оле она всё объяснит и кулон ей отдаст. Я ей честно сказала, давайте замнём для ясности. А кулон убедительно прошу на территорию моей жилплощади не вносить. Если Ольге его впиндюрят, то отдавать уже не буду, а утоплю в сортире. Порекомендовала отнести его на ремонт Храма или продать, а деньги в детский дом перевести. и под истеричные вопли "Света, прости меня пожалуйста!!!" я повесила трубку. Всем спасибо, все свободны!

 

Прервать совсем с ней отношения я не имею морального права. Автоматически это повлечёт разрыв в общении Ольги с дедом и бабкой. Я не считаю правильным смешивать свою оценку событий с Ольгиной. Вырастет и решит сама кто прав, а кто виноват.

 

Сейчас с Мотькой гуляла и взглянула на события с другой стороны. Если считать произошедшее проявлением весеннего обострения, то значит ВЕСНА НЕ ЗА ГОРАМИ! Ну и слава Богу!

 


МИР ВАМ !!!


:super::super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо? И так бывает?????Да-а-а! Это значит действительно весна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик. преклоняюсь перед твоей выдержкой и терпением :zdrya: Я бы точно послала далеко и надолго свекровьс такими вот предложениями. Причем сделала бы это очень невежливо. А ты просто образец самообладания. Уважаю! :):zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это все равно как если бы ваши бывшие мужья при разводе вам счет предъявляли, сколько вы на их деньги жили, что ели, во что одевались и все такое, а вы бы им все и возвращали...

Мой предъявил, собираюсь отдать, слава богу что совместная жизнь недолгая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прервать совсем с ней отношения я не имею морального права. Автоматически это повлечёт разрыв в общении Ольги с дедом и бабкой. Я не считаю правильным смешивать свою оценку событий с Ольгиной. Вырастет и решит сама кто прав, а кто виноват.

*Svetik* :zdrya:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа... В шоке - это слабо сказано! У дамочки явно - сезонное обострение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus::confus::confus:

Мой предъявил, собираюсь отдать, слава богу что совместная жизнь недолгая.

:confus::confus::confus:
А вы ему тоже счёт, мол, сколько вы готовили-убирались-гладили-стирали каждый день, а ещё интимные услуги пусть оплачивает, раз он умный такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marie Juanna*

Так вот, уходя - уходи, разводясь - разводись. Я не говорю о том, что надо все возвращать мужьям, но свекровям надо, они после развода уж точно "чужие тетки"

Да, но только в том случае, если детей от их сыновей не было. А так они продолжают оставаться бабушками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто..... просто словей нет у меня :crank:
Я бы отдала и дочке объяснила все как есть (что и сделала Светик :zdrya: ). А свекровь - в сад :fig:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПСИБСКИ! Завтра за Ольгой порулю, потом доложу о проделанной работе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Svetik*
Молодца! Меня б от такой ситуации трясло бы оооочень долго, ужас какой! бывают же такие тетки... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгу привёз дед, я дома грязь возила... Ольга говорит,- а Бабушка сказала, что ты всё не правильно поняла. Странная она совсем стала... Забей, говорю. Ольга говорит, но я его не брала. Ну и молодец, говорю. Разбираем тряпки и в коробке с витаминами лежит этот грёбаный кулон. Может я и грех на душу взяла, но попросила Ольгу самой разрулить ситуацию. Считает нужным - пусть отдаст, хочет - пусть оставит. Вроде оставила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольгу привёз дед, я дома грязь возила... Ольга говорит,- а Бабушка сказала, что ты всё не правильно поняла. Странная она совсем стала... Забей, говорю. Ольга говорит, но я его не брала. Ну и молодец, говорю. Разбираем тряпки и в коробке с витаминами лежит этот грёбаный кулон. Может я и грех на душу взяла, но попросила Ольгу самой разрулить ситуацию. Считает нужным - пусть отдаст, хочет - пусть оставит. Вроде оставила...

Она имеет на это право :???: Это ЕЕ кулон, ей его ПОДАРИЛИ! А что еще, простите граждане :smi1: , можно сделать с подарком??? Как это "неправильно поняла". А ЧТО она хотела? Дуру пусть не гонит, смешно это. Раз лопухнулась, так пусть хоть глубже не закапывается :smi6: Фу :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×