Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
pulkeria****

Кемер куда?

Рекомендуемые сообщения

Планируем слетать всей семьей 2 взрослых и 3 детей в Турцию Всю голову сломала. Отпуск приходится на середину августа. Ищу отель с тенистой территорией и нормальным не сильно каменистым пляжем. Девочки, поделитесь опытом пожалуйста :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько денег планируете потратить. От этого очень и очень многое зависит...
Могу посоветовать вот эти:
Rixos Hotel Tekirova
Rixos Hotel Beldibi
AK-KA Hotels Antedon De Luxe Hotel
Grand Gul Beach Hotel
Club Boran Mare Beach

 

Только нужно понимать, что "турецкие" 5 звезд, это европейская 4-ка в лучшем случае... в Турции уже даже появилось такое понятие, как 6 и 7 звезд... Очень может оказаться, что 5 звезд будут хуже (сильно хуже) чем 4 звезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik7777, спасибо большое. У нас бюджет 200000. Особо не разгуляешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svetik7777, спасибо большое. У нас бюджет 200000. Особо не разгуляешься...

Думаю, что более чем реально найти по горящей путевке интересное предложение ;)
Мы последний раз летали от Интуриста.. мне очень понравилось! Чартер был Трансаэро, 2-х этажный самолет. Торбулентность очень легко переносится. Единственный недостаток - это большие очереди на регистрацию и посадку из-за того, что вместимость самолета 400 человек. Встречающая сторона тоже очень и очень приятная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю... Счас тупо по первому оператору сформировала поиск с 16 августа на 2 недели (я не поняла, на сколько Вы хотите поехать). Вы вписываетесь в очень хорошие пятерки, такие как Клаб Зигана (180 тыщ), Пиратес Бич (181 тыща), Текирова Коринтия (186 тыщ). Это на двух взрослых и двух детей 3 и 7 лет. Плюс доплаты за топливо и инфанта, ну еще плюс около 250$. Все равно укладываетесь без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusena*, я наверное что-то не так делаю, да и потом начинаю общаться с турагентами они тупо разводят руками и говорят: "Ну что-нибудь придумаем.... А подняться в бюджете никак не можете?" В тезтуре меня откровенно послали и сказали, что вообще в такую жару в москве сидеть надо :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pulkeria***,
мы были в том году в Пиратос Бич-очень понравился,но он дорогой,еще рядом Марти Мира-хочу туда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже были в Пиратах... правда пару лет назад. Понравилось очень! для деток отель отличный просто. Только от аэропорта далеко.
В этом году едем в AK-KA Hotels Antedon Garden
200000 по-моему приличный бюджет... должны без проблем местечко найти.
правда у вас наверное с количеством номеров вопрос, не все отели селят такую большую компанию :D в один номер... часто предлагают ФЭМЕЛИ, а за них, как правило, ощутимая доплата...ну или два номера :crank:
Вам надо звонить в турагенство и прям спрашивать реально ли всей семьей в стандарт заселиться... так и сэкономите))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам надо звонить в турагенство и прям спрашивать реально ли всей семьей в стандарт заселиться... так и сэкономите))

2 взрослых и 3 детей... не реально...Стандарт он все-таки 2+1. Ну если дети маленькие можно конечно и 2+2 затолкаться, но 2+3 это уже экстрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но 2+3 это уже экстрим.

согласна :D ну только фэмели остается)

 

мы, кстати, в прошлом году еще были в Кемере в Вера Аква (там триплекс из трех отелей)... конечно отель бюджетный все старенькое такое, сервис не ахти... но в принципе жить можно - территория огромная, есть зоопарк, водные горки... задумка у отеля вообще интересная... Вот там за фэмели в прошлым году доплата была совсем небольшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот там за фэмели в прошлым году доплата была совсем небольшая.

Могу сказать, что в ряде отелей фэмили выходят дешевле, чем 2 стандарта. Просто нужно искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otium Art 5* посмотрите, думаю вам понравится, и в бюджет свой вы уложитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вам надо звонить в турагенство и прям спрашивать реально ли всей семьей в стандарт заселиться... так и сэкономите))

В общем так. В стандарт заселиться нет проблем вообще. Для старшего ребенка доп. кровать (или диван), средний с родителями (как это и предполагается для детей до 6 лет) и малявочка в деткой кроватке. Зато экономия тыщ 50. Варианты я написала выше, еще раз проверила, все ОК.

 

Пы Сы А может быть еще вариант, когда есть диванчик в номере и еще кровать ставят дополнительную. Тогда вообще с детьми спать не надо. Кста, в той же Зигане номер почти 30 м2, там все без проблем ставится и чувство перенаселенности не возникнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось в амбиенте 4* , тихо и уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×