Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

наверно, надо на пармезан переходить (дети у меня уже макароны только с сыром).

тоже вариант.. он хоть и дорогой но его ж и не едят по 200-300 грамм за раз. И вкусный и полезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если про натуральность продуктов говорить, то щас вообще есть что-то натуральное???
а если по теме, то майлнез люблю:(( но стараюсь поменьше употреблять!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майонез особо не ем, только в салатах по праздникам.
Скажу про продукты,натурального и полезного сейчас наверное не сыскать(((
по телеку показывают передачи про продукты, это просто кошмар :(
- филе рыбное (цитирую)
вы что думаете из него пинцетом кто-то кости вытаскивает?, нет. Его замачивают в каком-то растворе который растворяет кости :confus:
- про мясо, курицу, яйца
все с антибиотиками, причем в яйцах антибиотиков содержится больше всего(((
- про фрукты, овощи
нашего ничего нет, все из Китая и тоже все с антибиотиками, себестоимость огурцов у них 7 рублей, а нам продают под 200р
Итак можно писать бесконечно.
Я вот только не понимаю зачем нам показывают такие передачи, альтернативы все равно нет :(
Господи, куда мы катимся и чем кормить наших детишек(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот только не понимаю зачем нам показывают такие передачи, альтернативы все равно нет sad.gif
Господи, куда мы катимся и чем кормить наших детишек(((

я тоже всегда поражаюсь,получается ,что нас попросту травят,а министр здравоохранения и все кто может поменять ситуацию сидят на попе ровно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы что думаете из него пинцетом кто-то кости вытаскивает?, нет. Его замачивают в каком-то растворе который растворяет кости

если вы будете запекать рыбу в фольге с лимонным соком, маленькие кости сами растворятся..в этом нет ничего страшного и опасного для жизни, если не нарушается технология.
нашего ничего нет, все из Китая и тоже все с антибиотиками, себестоимость огурцов у них 7 рублей, а нам продают под 200р

интересная позиция..какие овощам и фруктам нужны антибиотики? пестициды. фосфаты возможно, но антибиотики то зачем?
А уж говоря о цене 200рэ у нас, это не из-за антибиотиков и не из-за китайцев, а исключительно из-за того, что у нас люди не привыкли как во всем мире зарабатывать 20-30% от продажи..им надо 200-300%, причем каждому в цепочке.. оттого и цены сумашедшие..

 

А вообще относительно к продуктам я считаю надо спокойнее относится.. ну раз ничего не изменить, то изменится наш организм... Так было есть и будет, организм адаптируется к изменяющимся условиям.

 

Но вот сознательно, можно избегать продуктов, которые в принципе организму во-первых без надобности, а во-вторых еще более неполезны, чем курица отмытая раствором хлорки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересная позиция..какие овощам и фруктам нужны антибиотики? пестициды. фосфаты возможно, но антибиотики то зачем

говорили конкретно про огурцы,но и другие овощи -фрукты упомянули вскользь.
Так вот именно огурцы и кормят антибиотиками, по-другому говорят нельзя иначе не будут они так долго храниться(((
(инфа из передачи на НТВ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все может быть конечно ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×