Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

JK1610*,
Вавио****, Koshka.msk, спасибо

устанавливай себе рабочий день покороче! smile.gif все образуется!

во-во :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в обычный садик не хочешь?

конечно хочу! только ктож нас возьмет :(

 

Девочки, спасибо за поддержку, я пока выхожу на пол-дня
А у нас сегодня Мила перевернулась :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koshka.msk, Милочку с умелкой! У меня задержка с 13. Климакс?Бешусь как свинья: думала, кого-то из детей порву.Никаких признаков Б нет: тошноты,боли в груди,запахи, и.т.д.Ну точно климакс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благо прям в моем доме

Ну хоть в этом плюс :yess: .
Конечно тяжело вот так, нежданно-негаданно выходить, но может быть это и к лучшему - денюжка все же. Хотя, понимаю, я бы тоже расстроилась.

 

Климакс?

не рановато ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлес**, Лазила в сети по всяким медицинским форумам, что бы поставить себе диагноз. Нашла вот это: http://www.malanova.ru/?fun Читала и смеялась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вправте мозг
сегодня с Настей ходили сдавать анализ мочи. собрали с большим трудом и быстрее не позавтракав побежали. И о ужас я не сняла куртку в пк :confus: вообще я обычно все правила соблюдаю а сейчас мне даже не стыдно. какаято тетя мне вслед кричала "нельзя" и охраннику сказала, я даже не олянулась. когда шли обратно они обсуждали какая я сякая склочная... я вот заморочилась это наши болезни неня довели ( у меня уже все болит и руки и ноги и даже лактостаз был пару дней назад) или этим" сидящим у входа" просто заняться нечем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вправте мозг
сегодня с Настей ходили сдавать анализ мочи. собрали с большим трудом и быстрее не позавтракав побежали. И о ужас я не сняла куртку в пк :confus: вообще я обычно все правила соблюдаю а сейчас мне даже не стыдно. какаято тетя мне вслед кричала "нельзя" и охраннику сказала, я даже не олянулась. когда шли обратно они обсуждали какая я сякая склочная... я вот заморочилась это наши болезни неня довели ( у меня уже все болит и руки и ноги и даже лактостаз был пару дней назад) или этим" сидящим у входа" просто заняться нечем???

 

Не бери в голову. Я на анализы никогда не снимаю верхнюю одежду - и пусть хоть оборутся. Меня бесит, что бахилы в обязательном порядке, а их уже почти как два года в нашей ПК не продают и в близлежащих аптеках тоже - откуда я их взять должна? Вот были у меня одни, уже износились совсем - где брать новые? Сменку таскать еще с собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ketwhite*, тоже не снимаю... и папа наш тоже не снимает. Забить болт и не думать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бахилы стали выдавать!!

 

спасибо
а то на мне чтото все орут,
недавно выехали с Настей на коляске запасы пополнить и на обратном пути в хозяйственный заехали в небольшой торговый центр. а там новый магазин открыли и дверь поперек узкого коридора мне проехоть мешает. я ее протаранила. хотя не люблю коляской двери пинать. могла запросто каго нибудь дверью заехать. на обратном пути опять эта дверь ..... и бумажка прилеплени детские колгготки.... это рекламный щит у них оказывается.... зашла колготки посмотрела.... лежит куча распакованных колгот на столе и продавец мне озвучила что там 3 вида и на каждые 2 цены..... типа 130 соскидкой 110, 120- 95 ... в общем колготы мне не пиглянулис а от цен вообще голова кругом пошла.... я им (там пара молодая была) сказала что их дверь мешает а они начали мне наперебой выговаривать, что я одна проехать не могу ездить не умею итп. в общем осадочек остался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даже лактостаз был пару дней назад


:confus: :confus: :confus: :confus: а вы все еще на ГВ?????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isetan,
:unsure: :unsure: мы по ночам еще тоже с титькой спим... Хотя, если меня дома не будет уснет и так (проверено)...к 3м буду сворачиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif newconfus.gif а вы все еще на ГВ?????????????

ой проболталась... забываю что и здесь много противнигов длительного гв
обычно скрываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:confus::confus::confus::confus: а вы все еще на ГВ?????????????

 

Да у меня многие знакомые кому детям под три еще кормят :) Чем старше, тем сложнее соскочить с этого. А с учетом того, что Настя у Кати малоежка - это единственный выход.

 

 

 

 

 

Девочки - забыла нас с зимой поздравить :) И сегодня зимнее солнцестояние - поздравляю!

 

solstice5.jpg

 

Как у вас на улицах? У нас в районе коллапс со вчерашней ночи - дворники пытаются прочистить дворы. Снегоуборки не ездят вообще - на больших дорогах жесть. Снег зимой как обычно выпал неожиданно :smexx: Мы вчера наконец-то пересели на снегокат :super:

 

Вчера перекрывали МКАД - сначала с саммита все возвращались, а потом наш небожитель возвращался из Чечни. В итоге в 4 дня все перекрыли и до полуночи. На яндекс-пробках народ писал о том, что через 6 с полвиной часов уже надо быть на работе и имеет ли смысл ехать домой вообще или уже пора разворачиваться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы девчонки даете, я не в коем случае не осуждаю, гв это святое,просто не могу себе представить что подходит так ко мне Василиса и говорит «Мам, меня сегодня в садике мальчик больно ударил, меня надо пожалеть ... Дай грудь! (сисю,, нямку или как они это называют).. Для меня разговаривающий ребенок и гв вещи не очень совместимые, ну вот не по себе мне както от этого..
Младшую кормлю при Лиске, ее это вообще не трогает, она конечно уже не помнит что тоже так делала, для нее это просто «Мила кушает» и всё.., Я если чесно думала, что ей захочется пародировать меня, куклу будет груди прикладывать своей, нее, вообще не интересно.. Тока из бутылочек да с ложечки кормит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой проболталась... забываю что и здесь много противнигов длительного гв
обычно скрываю

Да у нас в августятах помоему таких нет, просто когда у тебя гв закончилось больше года назад очень сложно себе представить как этого взрослого ребенка можно еще кормить..
Это тоже самое как с коляской, ты пишешь мы поехали туда, поехали сюда, я Лиску уже с весны не катаю и как я туда свою дылдочку засовывыю я даже сейчас представить не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×