Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет. У нас смешарики, Трям-здравствуйте, крокодил Гена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.
У нас в фаворе уже побывали: Ну, погоди! Бременские музыканты. Тигренок и его друзья (По дороге с облаками которые), Чебурашка и Гена, Чаггинтон 1 сезон, Приключения говорящих автобусов иногда. Ну Маша и Медведь естественно (теперь избранные серии только смотрит). Бейби Энштейн заново смотрим :)
Полнометражки не смотрит...
Лунтика и Смешариков не качала еще... но Егору нравиться.

 

Мы в Екате снова :) через неделю домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, сколько по времени смотрите? Я больше часа не даю, тоже наверное много.

Так чтобы подряд - ну не больше часа примерно. А вообще часа три в день, когда она дома весь день, уходит на телек. Часто фоном трындит телевизор. Она допустим села смотреть, а ушла в кухню, прихожу минут через 10, телевизор так же трещит, А Ладка своими делами занимается - спать кого-нить кладет, играет :)

 

Мы в Екате снова :) через неделю домой.

Лягушка-путешественница :) А в Москве снега нет :) А вчера/позавчера было как весной, +10, все течет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Показываю Соньке российские (советские) мультики. Исключение - Тачки (машины - наше все). Любит музыкальные, то есть выбираю мультики с песнями и вместе с Сонькой подпеваем. Часто просит мультики по определенной тематике, например - про трамвай говорит хочу :) и вместе сидим с ней ищем мультик про трамвай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос к тем, чьим детишкам диагностировали аденоиды. Какую степень поставили, чем снимаете воспаление и отек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя уже переболела мультикам, могла часа 4 подряд смотреть, не оторвать а сейчас как фон, поэтому мы уже вторую неделю мультики не смотрим, они у нас «болеют»..
А так маша ей уже надоела, давно не смотрим,
Любит белоснежку,, котов аристократов, про фею тинкирбел,,историю игрушек всё части, корпорацию монстров, король лев, немо,рога и копыта,медовый заговор, весь мадагаскар,рио,, тачки ,вверх, рататуй,ледниковый всё части и чагинтон...
Мы тащимся по крокодилами и динозаврам и паровозом
Наши мультики не смотрим почти, она не любит и я тоже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, вопрос к тем, чьим детишкам диагностировали аденоиды. Какую степень поставили, чем снимаете воспаление и отек?

у нас первая степень.
лечение-постоянные промывания,Иов-Малыш(гомео),Умкалор.
нескольких дней хватает для снятия этого дурацкого кашля после сна от аденоидита.
иов принимаем долго-2 нед,потом перерыв,потом снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мультами тоже веселая и крепкая дружба.
Когда весь советский набор уже надоел, мы перешли на голивудские мульты длинные.
Из них Мэт тоже не все стал смотреть. Тачки - дааааааааааа, готов смотреть без остановки. Однажды так и было, что посмотрев 2ую часть сразу запросил 1ую, а когда она кончилась, снова ее же.. :wacko:
В итоге 4 часа подряд..
Тачки почему-то не надоедают ему. Еще немо понравился и рио.
Но в последние пару недель стараюсь мульты ваще не включать - типа тоже болеют как у Кати )))) А вчера вот слышу матвей песню запел Чунга чанга. Ну я ему и включила этот катерок. Теперь вот катерок смотрим ))) и песню учим чунга чанга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем трям!

 

Ну и что за затишье уже неделю? B)

 

К новому году все подготовились? :les-el::sng-b::shamp:

 

Разбавлю тишину - вчера у меня был продуктивный день.

 

В первой половине дня я ездила в гости к Светлане, Анелике, Милославе и их бабушке :super:

 

Света выглядит отлично - достал ее квартирный вопрос, это видно. Но в общем бодренькая. И на мой взгляд похудевшая.

 

Лика круглый пупс :) лезла ко мне на руки - весит как две мои Лады :smexx: Волосы порадовали - взрослые такие, не то что у моих детей пух пухом. Улыбается, болтает - через слово, а то и больше все понятно. Энергии море, все эти полтора часа, что я там была, носилась как гонщица ;)

 

Мила тихая такая, спокойная. Глазки кругленькие, улыбается, улюкает чего-то - чудо, а не ребенок.

 

Бабушка кажется счастливой (уж не знаю как оно на самом деле :smexx: )

 

Дел у них еще не впроворот, но все приложится - с такой-то мамой боевой :)

 

Света, докладываю - капюшон отстирался :drrd:

 

 

 


А вечером мы ходили к Лере на выступление. Первые минут 40 Лада сидела спокойно, аплодировала, даже по-моему в суть сказки вникла :) А потом мы бегали Леру переодевали, так что толком уже сказку не досмотрели, стояли сбоку совсем рядом со сценой. Так что возраст дошел до той кондиции когда уже можно пойти в театр/на елку не интерактивные, а обычные. Вот думаю на какой-нить уголок Дурова на середину февраля, как весь новогодний ажиотаж спадет. Принимаю предложения - может из вас с нами кто соберется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katofu*, да, денек точно продуктивный.
Кстати, по поводу елок, кто собирается с детками?
Мне что-то не хочется вести Дуся :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Katofu*, да, денек точно продуктивный.
Кстати, по поводу елок, кто собирается с детками?
Мне что-то не хочется вести Дуся :no:

На елку в этом году однозначно нет, в следующем посмотрим.

 

Почему:

 

1. Я безмашинная, значит придется с ребенком тереться в метро туда и обратно, живу у черта на куличках и дорога займет часа полтора в один конец на метро с кучей переходов.

 


2. Предновогоднее и посленовогоднее время это скопление кучи народа в метро. Почему я думаю куда сходить, но не раньше февраля.

 

3. Толпа на елке - затопчут же. Вспоминаю прошлый год в ого-городе - это ж с ума сойти какой шум, помните? И это обычный выходной.

 

А вообще сегодня с подругой заходила рядом с домом в детский центр, там будет елка для малышей 2-5 лет, цена 750 с подарком, программа интерактивная полтора часа. Все хорошо... но в 11 утра в следущую среду... срывать из сада - можно. Но у нас в саду елка во вторник. Получается опять мороз и снегурка аккурат на следующий день, хотя бы недельку бы на переваривание.

 

А еще - я только пришла из сада. Наряжали общий коридор. Группу воспиталка наряжала утром с детьми. Моя говорит раскрыла глаза широко, так радовалась когда ей дали игрушки на елку повесить! Блин - надо срочно дома ставить елку и покупать еще тонну мишуру, потому что моя квартира по сравнению с садом выглядит убого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что за затишье уже неделю? cool.gif

я вообще только сегодня наладила инет B)

 

всем привет :privvv:
мы болеееем :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, по поводу елок, кто собирается с детками?

А мы с Соником собираемся в январе на две ёлки: в Храм Христа Спасителя и в Уголок Дурова. Программа там рассчитана на детишек с 2 лет. Надеюсь все хорошо пройдет и ребетенке понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что возраст дошел до той кондиции когда уже можно пойти в театр/на елку не интерактивные, а обычные. Вот думаю на какой-нить уголок Дурова на середину февраля, как весь новогодний ажиотаж спадет. Принимаю предложения - может из вас с нами кто соберется

 

О! мы видимо самые театральные уже )))) Были с Матвеем в уголке Дурова на мышиной железной дороге (на что-то получше просто не было места на ближайший месяц).
Представление на 25 минут. Все очень убого, просто до ужаса убого и воняло мышами.
НО ДЕТИ!!!!!!!! Для них это был восторг!! Матвея повергло в радостный шок сияние разноцветных прожекторов )))))

 

Через 2 дня после этого похода мы были в детском театре марионеток. Представление на 50 минут.
Дети держались ровно 35 минут ))) остальное время высиживали через силу. Но спектакль был суперский.
Даже мне все очень понравилось. Главное - малышня задействована в происходящем. К ним постоянно обращаются актеры, с вопросами, с кричалками.
Супер!! Матвей сидел разинув рот, тихо смотрел. Потом последние 20 минут тоже смотрел тихо но мне уже приходилось направлять его внимание на сцену.

 

А на елку мы пойдем обязательно. 2 раза. 1 раз у мамы в Тульской обл. На елку в драм театр. И потом уже в Москве 7-го января в театр золотое кольцо на Тёпу.
По отзывам ходивших знакомых - это самое то, что надо для нашх 2х леток. Там большое внимание уделяется именно тусовке вокруг елки с дедом, снегуркой, стихами и песнями..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в театр золотое кольцо на Тёпу

 

Про Тепу слышала - но сейчас билетов небось уже не найдешь или по запредельной цене :(

 


Буду ждать от тебя отзыва :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×