Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А разве заранее не надо билеты покупать??? Там сразу можно????
Еслиб знать, что точно будут билеты, то можно, а то нам ехать из Мытищ, не близкий свет!

Заранее конечно - на этой или на следующей неделе - как брат у меня дотопает туда :)

 

Всем доброго утра)
Девы, а ваши детки спят днём дома????? А утром во сколько встают?
Моя спит днём, в саду долго крутиться, так как спальня у них отдельно и воспитатель положит спать и уходит, потом переодически заходит, но другая не выходит пока все не заснут. А утром вставала рано, в 7.30 максимум, а сейчас прям спит и не разбудишь, так я постоянно бужу её, а то днём не уложишь :pod-tches: .

 

Мы днём спим. Утром встает если в сад, то в 7.15, если выходные, то обычно в 8.30-9.00.

 


Если в сад, то днем они там спать ложатся в 12.30 - воспиталка говорит хорошо засыпает и спит.

 

Если дома, то я выдерживаю от утреннего просыпания интервал 4,5 часа и укладываю. Вечером на сон также в зависимости от того, сколько днем проспит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сентября не спим, у нас трехлеток уже не укладывают... по началу тяжело было, а потом привыкла зайка, зато на ночь теперь засыпает около 8 а не 10 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в сад в 7-15 встаем, засыпает в саду нормально. Дома когда утром может до 9-30 проспать, пока светать не начнет...потом на сон днем не уложить. Или очень поздно уснет, а вечером всегда не раньше 22.30 засыпает.
Вот в выходные днем не спал вообще - так и засыпает к 22. Вчера днем не спал, хоть утром подняли в 8. Вечером в 21.30 спал уже. А сегодня встали в 8. Уснул вот. Сейчас будить уже пора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет
Настя в сад встает 6-30
7-00 выходим
в саду спит, а дома я не могу уложить ... но вечером может 17- 18 улечся до утра, самое познее в21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с дневного сна сегодня разбудила в 16.30. На ночь уснул в 23.30...капец. Но у меня днем рука не поднимается его будить, так сладко спит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с сентября не спим, у нас трехлеток уже не укладывают... по началу тяжело было, а потом привыкла зайка, зато на ночь теперь засыпает около 8 а не 10 :D

Ни чего себе как у вас))) А у нас до самой школы спят)))))
JK1610*
Я всегда бужу, потому что не могу потом уложить, хотя и зря наверное, вот вчера она не спала и спать так же легла.
ketwhite*
но вечером может 17- 18 улечся до утра, самое познее в21

Ни чего себе, моя так рано не ляжет, но если и уснёт, то ровно в 21.00 проснётся и уснёт тогда к утру)))))

 

Всем привет!
Мы вчера так и не спали, но вела она себя нормально, а вечером уснула в 21.45, впрочем как и всегда.
Ходили к иммунологу, назначили анализы разные, но сказали сдать, когда выздоровием, сейчас не надо. Так что будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни чего себе как у вас))) А у нас до самой школы спят)))))

ага, я помню даже в школе в продленке нас укладывали :D А тут вот по другому почему то :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет))
Не знаю смогу ли потом забежать, так что хочу сейчас вас всех поздравить с наступающим НГ))) Пусть все страхи, неприятности и вообще весь негатив останутся в году уходящем. В Новый Год берем с собой только здоровье, счастье и благополучие для себя и всех родных и близких!))) :shamp::pod-elk::shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия**
спасибо! :shamp:
если до НГ больше не встретимся, то С НАСТУПАЮЩИМ!!!
:shamp: :shamp: :shamp: :shamp: :shamp:
приятной встречи с малышкой:)))

 

девочки, а Светулик родила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. JK1610*, как здоровье?
Мы не часто болеем. У нас в саду есть бассейн, вот мы ходим 2 раза в неделю. Думаю в качестве закалки хорошо. Саша с Львом такие драки-забияки!!! Замучилась их разнимать.Света кошка наверное меня поймет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роджерсия**, и тебя с наступающим, и легких родов :mascha: :mascha: :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роджерсия**

 


девочки, а Светулик родила?


Да она родила, сдесь она не писала, на материнстве писала.
Всем привет!
А я на сессии :tongue: , блин, как всё надоело это, скореебы уже год кончился, я имею ввиду учебный.
Завтра у Насти утренник в саду :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!
И с наступающим НГ!
Я периодически читаю вас :) а вот написать не могла-пароль потеряла. логин забыла - все только нашла ))))

 

У нас днем спят и в саду спят и дома спит с 13 до 15 а то и до 16. Теперь другая проблема-как на ночь уложить.
В сад тоже ходим неделя через 3... Вот только вышли и через 3 дня сопли потекли.

 

Кстати у меня особо не дерутся, но мелкая подросла и стала старшую турзучить )))) А так старшая все в основном изподтишка делает, типа толкнуть-отнять. Но теперь Милка ей сдачи дает еще как. Вощем то одна ревет, то другая :D На днях мелкая старшей по черепушке ложкой обувной (железной) съездила :confus:

 

Ну так что там по поводу Дурова? а то я бы тож сходила. Я ваще никуда билеты на покупала-тупо не знаю КУДА податься... В детском саду йоолки прошли и ладно :D

 

ЗЫ: Ну раз такое дело-нашелся пароль а заодно и флешка из фотика в сумке. велкам в жур за свежими фотками. Там типа сборная солянка всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. С наступающим! Я потом тоже фотки в жур размещу, сейчас совсем нет времени.
Такое только в Новый Год бывает -
Владимир Путин поздравляет.
Решил я Вас поздравить лично,
Чтоб Год Змеи прошёл отлично.

 

Желаю счастья, крепкой дружбы,
Как наша с Димой.
Связей нужных,
Как у меня, апартаменты,
Во всём - сто сорок шесть процентов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так что там по поводу Дурова? а то я бы тож сходила. Я ваще никуда билеты на покупала-тупо не знаю КУДА податься... В детском саду йоолки прошли и ладно biggrin.gif
Свет, мы недели полторы назад не смогли в Дурова взять билеты. Нету ужо! Так что мы безёлочные в этом году. Была возможность взять в соседний ДК, но чет я передумала в последний момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×