Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет! Мы на море...в субботу прилетели и тут же с ангиной слегли. Сейчас уже получше, после 2х дней темпы =- просто рай! Вышли на море наконец-то... Егор не купается, даже не лезет...ну и славненько....папу дождемся (он через 1,5 недели прилетает) и будем плескаться. Хорошо, что хозяйка дома врач в прошлом - смотрит горло ребенку. педиатр на телефоне, вышла из отпуска, аптечка с собой. Такие вот дела!
Всех наших августят - с3х летием!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Буквы в словах не выговариваем, но трудно сказать чем заменяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже эти буквы не выговаривает, меняет Ш на Ф, но у него из-за травмы нет передних верхних двух зубов :wacko: а вот Р в слове ТРАКТА ( трактор) отлично выговаривает, но только в нем одном :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но у него из-за травмы нет передних верхних двух зубов

Марин....я чего-то забыла :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Не могла зайти на сайт больше месяца.Хотя была нужда))) Пожелайте мне удачи и держите кулачки: у меня 22.08 ПДР. Не успела подружиться с августятами 2012, поэтому вся надежда на вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавио****, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Львёнка: начал хорошо говорить, летом ездил с детским садом на дачу. С Сашей в одну группу их взяли, вел себя хорошо, не плакал. Только в родительский день просил забрать, но потом мы уговорили остаться.Ревнует к пузику: я сказала, что девочка будет спать со мной, потому, что ночью тоже хочет кушать, а Лёва сказал, что она с одной стороны будет спасть со мной, а он с другой.Саша сказала, что поедет со мной в роддом, хочет узнать откуда берутся дети. Надеюсь на ЕР. Набрала вес, теперь боюсь будут предлагать КС.Вобщем очень мне нужны ваши @. Была на узи сейчас, сказали, что все готово, стартуем в любой момент, хоть сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожелайте мне удачи и держите кулачки: у меня 22.08 ПДР.

ВАУ! Вот что значит регулярно не ходить сюда-пропустила такую важную и хорошую новость!!!! Легких родов!!! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

По поводу говорилок у меня двоякое состояние, то Лика сюслявит "сюся-сюся" что то на своем лопочет, а вот вчера например прямо-таки меня убила услышала при телефонном разговоре.

 

-Папа! Пойдем спать! Я спать хочу!
-Еще рано!
-Не имеет значения! Пойдем!

 

Вот это ее "не имеет значения" :eek: )))) Должна вернуться в это воскресенье я уже жду-не-дождусь! Дни считаю и таааак скучаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец-то конфа сюда пустила)). спасибо за ответы :mascha:
Вавио****, Светик, у тебя потрясающая новость и ты молчала. Сегодня уже 25-е. Как у тебя дела?
Koshka.msk, Свет, ты работаешь? Лику я так поняла ты к своим отправила, а мылышка с кем?
Я 28-го выхожу на работу. Даже не знаю как буду справляться. Мои привыкли, что я все делаю. Боюсь отучить будет сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марин....я чего-то забыла :confus:

Да с Гошкой так играл, что с размаху на машине врезался в дверь, так ударился зубами, что пришлось их удалять (вобщем ЖЕСТЬ была!!!)

 

Вавио****, новости есть какие-нибудь? А вообще ты молодец!!! Я бы наверно уже не решилась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я все ещё здесь.Видимо, из всех 366 дней в году дочка выбрала Лёвушкин день рождения.Я уже еле хожу от дивана до туалета: живот тянет, поясница болит, а процесс не начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Свет, ну ты даешь!!!!!!!! Ошеломительная новость!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Koshka.msk, Свет, ты работаешь?

Я работаю с середины июля, пока Лика была у другой бабушки, вчера приехала так что теперь обе здесь, сидит бабушка и папа. Лику хочу сразу в ДС на полный день иначе бабушка не выдержит 2х сразу. Пока они вдвоем, но первый день-все еще как-то не организовалось, да еще и в поликлинику их таскать-справки получать :wacko: бедная моя мама... Мила за Ликой ходит хвостиком, а уж старшая отжигает постоянно :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки: моя младшая дочка родилась позавчера, на 42 неделе. вес 4200, рост 56. Попозже напишу как её встретил Левушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вавио****, :shamp:
поздравляю!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я уже со счету сбилась... :) Это ты теперь мама 4х или 5х деток???
Но искренне поздравляю вашу семью с пополнением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×