Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мохито*, поздравляю мальчишек. :torrrrt::torrrrt::torrrrt:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет. нам уже 3!!!
спят малыши вместе в своей кроватке. не укачиваем почти никогда

 

С 3 месяцами!!! Растите здоровенькими, крепкими и умненькими!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у нас нет темки, где перечислены все тутошние мамы двоен с указанием деток, возраста и пр. (ну, как в ровесниках)? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а у нас нет темки, где перечислены все тутошние мамы двоен с указанием деток, возраста и пр. (ну, как в ровесниках)? :rolleyes:

 

Я не видела такой темки. А идея хорошая ;):oki2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не видела такой темки. А идея хорошая ;):oki2:

Привет, Девушки-красавицы! А что пересчитаться, а потом может даже и встретиться было бы не плохо. КАкие параметры будем учитывать? Ник, Имя, Район, город, дата рождения, дата рождения двоен, параметры при рождении и т.д. Что и как? КАкие у кого соображения на этот счет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может еще сколько вобще детей, способ зачатия, на какой неделе родились. юыли ли в родне двойни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки, а у нас нет темки, где перечислены все тутошние мамы двоен с указанием деток, возраста и пр. (ну, как в ровесниках)? :rolleyes:

Есть такая темка :mascha:Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки -мамы двойняшек! По просьбам тусующихся на нашей конфе дам и для удобства также, решено создать таблицу. Пишем: Ник, место жительства, Имена мамы и папы, их даты рождения ,Имена детей, Разнояйцевые или однояйцевые двойни, Даты рождения двойни (неделя беременности), С каким ростом весом родились, Привычки (кратко), Характеры(кратко)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла по ссылке - как много мам двойняшек ушли с конфы, как кажется, во всяком случае, их имена мне незнакомы!

 

Табличку предлагаю создать не в открытой теме, а в одном из журналов, в закрытой записи. Что считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пошла по ссылке - как много мам двойняшек ушли с конфы, как кажется, во всяком случае, их имена мне незнакомы!

 

Табличку предлагаю создать не в открытой теме, а в одном из журналов, в закрытой записи. Что считаете?


УважаемаяBluePurr конечно...А чего считать, я так и делаю, а насчет ушли... Знаете сегодня ушли, завтра пришли... Сегодня не знакомы -завтра познакомились... Как в том еврейском анекдоте: "Господь любит везде учет и гешефт.." Всех впишу, и по мере прибывания в наших рядах буду приписывать... Лучше девушки, пожайлуста, пишите мне по вышеуказанным параметрам, все кто есть сейчас, а то мало сведений. :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки-умнички!
Я к вам немного со странным вопросом. Но меня на нем заклинивает.
Скажите, вот двойняшкам (близняшкам) нужно покупать одинаковые игрушки или разные? Мы пока маленькие и из-за погремушек не подеремся, конечно. А вот потом как? Очень хочется разнообразных купить, выбор-то сейчас просто ОГРОМЕН. Как у Вас было с игрушками?

 

P.S: а табличка двойняшек существует? можно нам тоже туда записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, девочки-умнички!
Я к вам немного со странным вопросом. Но меня на нем заклинивает.
Скажите, вот двойняшкам (близняшкам) нужно покупать одинаковые игрушки или разные? Мы пока маленькие и из-за погремушек не подеремся, конечно. А вот потом как? Очень хочется разнообразных купить, выбор-то сейчас просто ОГРОМЕН. Как у Вас было с игрушками?

 

P.S: а табличка двойняшек существует? можно нам тоже туда записаться?


Добро пожаловать! У вас мальчики, девочки (идентичные?)
Сначала я покупала одинаковые погремушки, подвесные игрушки, два одинаковых мобиля над кроватками, а потом выяснилось как-то само собой что им нужны разные игрушки, но у меня разнополая двойня.
Вообще дети с раннего возраста друг с другом делились, особенно не дрались из-за игрушек, и необходимости в покупке двух одинаковых мишек, машинок, лошадок итд не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmartyGirl, я НИКОГДА не покупала одинаковых игрушек. Но они у нас периодически бывали, т.к. иногда дарили парные. Но необходимости в этом не вижу, уж лучше две разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но необходимости в этом не вижу, уж лучше две разные.

+1.
На данный момент одинаковые я им купила только машинки, на которые садишься и ножками толкаешься. И то одинаковые они только моджелями, а внешне разные. Но таких игрушек и должно быть две.
А так - всё разное. И им всё равно надо играть всегда одной игрушкой, забирать её друг у друга. Так интересней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SmartyGirl, одинаковые игрушки не покупаю. у меня вообще как-то покупаются игрушки в одном экземпляре :D Играть любят оновременно с одной и той же, отбирать - святое дело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×