Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А мы покупаем только одинаковые! Иначе будут траблы - обычно им обеим нравится БОЛЬШЕ какая-то одна игрушка из двух, и из-за нее начинаются споры. Не драки, нет. Просто обе хотят взять именно ее - с утра встали, побежали: кто первый найдет именно ЭТУ машинку, тот и счастлив, а вторая будет ходить за ней и говорить: "ЭТУ! ДАЙ ЭТУ!". Поэтому мы давно уже покупаем все одинаковое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. Я вот и беспокоилась, что если начнутся конфликты, то второй точно-такой же игрушкой можно будет отвлечь как-то.

 

У меня мальчишки-близнецы. И хотя, вроде и старший ребенок есть, а столько нового узнаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки здраствуйте. :D вы нас к себе примете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, примем!
Кто у вас? Девочки, мальчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kateika**,
:privvv:
Расскажите о своих малышах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kateika**, а у нас ровесники ;) Судя по линеечке вы прямо на Новый год родились???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kateika**, а у нас ровесники ;) Судя по линеечке вы прямо на Новый год родились???

 

ну значит так............. мы родились 30 декабря прямо почти на новый год.как пап наш говорит новогодние подарочки. :D беременность у нас была незапланированная.мы узнали о ней только когда детки затолкались. до этого шли месячные, живота воообще не было. в конце июля они закончались,а в начале августа они затолкались. на 1 узи в 23 недели поставили монохориальную и моноамнеатическую двойню и сказали , что будут мальчики. есле бы со мною не было мужа в тот момент я бы незналала , что со мною было бы...но мужа был и я перенесла информацию нормально. в 35 недель нас положили в больницу.где мы проволялись 2, 5 недели родились в 37-38. сами нас должны были кесарить 5 января. в итоге у меня вночь на 30 декабря отходят воды. врач смотрит.................... и говорит млиннннннннннннннн у тебя уже открытие 7 см. кесорево делать незя......( это учесть , что у меня не одной схватки небыло) сейчас я врача приведу мол , что она скажет. она смотрит( их небыло минуты 2) уже полное раскрытие мол сама буш рожать.и родились мои мышата в 6 00 и 6 02 сами.один в головном другой в ножном.вес 2150 рост 46 это вадя и 1800 рост 45 это стася притом стася был 1. сейчас моим мышатам 4 месяца и весим мы 6750 это вадя и 6350 это стася рост 66 и 67.небуду о плохом, что мы лежали 2 недели в больнице добирали вес главное , что мы здоровые и радуем мамочку и папочку :D ню воть вроде как и написала о нас просто как то сумбурно наверное получилось. кто хочет заходите в журик там фотосы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беременность у нас была незапланированная.мы узнали о ней только когда детки затолкались. до этого шли месячные

 

kateika**, ничего себе!! :confus:
представляю ваши ощущения!
и как вы справляетесь с 4 детьми? особенно младшими тремя? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверо детишек, вот это дааа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беременность у нас была незапланированная.мы узнали о ней только когда детки затолкались. до этого шли месячные, живота воообще не было

Очень оптимистично! Все срочно на УЗИ!!! :D

 

kateika**,
Четверо парней... Здорово! Респект!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень оптимистично! Все срочно на УЗИ!!! :D

 

kateika**,
Четверо парней... Здорово! Респект!!! :D


+100! Мои поздравления! А парней-то пять(папа еще :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kateika**, Вот это класс!!! Поздравляю!!
:flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос: у ваших малышей рост одинаковый??? У нас разница 5 см!!!! :eek:
с февраля Леша вырос на 4см(77см), а Миша на 6см(82см)!! При учете что Миша родился на 3 см корче Леши!!
Это нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b@bY,
Мои родились с разницей в 4 см. (Правда, я думаю, неправильно намерили - ну не была Зойка 45 см).
И скоро сравнялись. Потом, до года и после росли по очереди. То одна выше, то другая. К их 8 годам та, что была меньше - выше на 1,5 см. Но это не заметно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×