Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Как вы обращаетесь к свёкру?  

55 голосов

  1. 1. ??? ?? ??????????? ? ???????

    • ???? ? ?? "??"
      3
    • ???? ? ?? "??"
      3
    • ?? ?????-????????
      27
    • ????? ?? ???????
      5
    • ? ???? ??? ??????
      13
    • ??????
      3


Рекомендуемые сообщения

И муж со мной согласен на все 100%.

Это самое главное!
Самое главное,что это не нарушает ваших отношений!
Вы МОЛОДЦЫ!
Дай Бог,чтобы всё у вас было прекрасно!!!!! ЗДОРОВЬЯ,СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом случае, опять гробить своё здоровье и ходить по всему району его пьяного в дым из сугробов вытаскивать да на себе тащить (что я делала на последних двух меясцах беременности и в первые два после кесарева), я не собираюсь.

Не поняла, зачем тебе это надо было? А где муж в это время был, почему он на себе не таскал, а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня отличный свекор,хотя и со своими :dumka::crank::smi6:
но я к нему терпимо отношусь.
он меня тоже искренне любит. :zdrya:
а называю по им-отч и на вы.а как еще????????????он же мне не папа!!!!!!!!!!!!!я считаю, что мама и папа тока одни на свете :ma: , поэтому никого более так называть не буду :no:
имхо B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к своему свекру нормально отношусь, по ИО и на "вы" называю, но я предпочитаю с ним не очень часто общаться, так как он очень нудный и шутки у него дурацкие... но я никогда не обижаюсь и негатива по этому поводу не испытаваю, ну просто он человек такой и все :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Называю по ИО, вижу его очень редко, родители мужа в разводе. И сын дедушку не знает :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На мой взгляд отношения свёкров и невесток как правило гораздо лучше,чем отношение свекровей с ними же!
Как это происходит у вас? И почему?

Ха.Мой свёкр рабочая лошадь.Ни во что не вмешивается.Так чего у меня с ним плохие отношения то будут?Ничего не навязывает,не советует,поздравляет с празниками.Он вообще человек спокойный.Но ко всему этому он слишком отстраненный какой то человек.От детей,внуков и жены.Я так не хотела... :smi6:
Его внук боится,а он и не сторается понравится....Хотя может дальше будет по другому.Когда подрастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Называю по ИО,

А у моего имя отчество:Анатолий Иосифович.Язык сломаешь.Я к нему если обращаюсь то просто дедушка и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×