Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
мама Вики*

День рождения девочки-четырехлетки

Рекомендуемые сообщения

Девочки, прошу помощи (если такая тема где-то есть - ткните меня, пожалуйста)

 

У дочки моей скоро ДР - 4 года. Что ей подарить?
Она просит Бэби Аннабэль, велосипед, скутер, доску магнитно-рисовальную и еще много чего.
На всё денег не хватит (з/пл у меня 6000 :( ), правда можно бабушек-дедушек напрячь на что-то конкретное, но это всего 2 подарка, а у неё в хотелках список внушительный.

 

Вопрос - что подарить чтоб полезное было, не надоело через неделю, и чтоб без дела не валялось?
Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того, что вы перечислили наиболее подходят велосипед и доска. Но на мой взгляд - велосипед лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она просит Бэби Аннабэль, велосипед, скутер, доску магнитно-рисовальную и еще много чего.

На мой взгляд, если конечно ребенок любит играть, лучше кукла. Со временем к ней можно докупать "доп.оборудование".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наши хотелки:

 

1. Кухня
i-1216.jpgi-1218.jpg

 

2. Доска
i-1217.jpg

 

3. Большой-большой гимнастический мяч (думаю не нужен...)
i-1219.jpg

 

4. Самокат
i-1220.jpg

 

5. Кукла NEW BABY ANNABELL, поворачивающая голову 46 см, ZAPF CREATION
Анабель слышит все, что ей говорят. Проснувшись, она радостно бормочет, просит, чтобы с ней поиграли. Когда Ваша девочка будет разговаривать с ней или напевать песенку, Анабель будет счастлива.
Кукла NEW BABY ANNABELL умеет пить воду из бутылочки как самый настоящий младенец. Если у Baby Annabell болит животик, маме малышки достаточно нежно погладить ее по спине, чтобы успокоить.
Поев, Анабель засыпает, причем заснет она гораздо быстрее, если ее покачают и споют песенку. Когда кукла спит, надо вести себя очень тихо - громкие звуки разбудят малышку, и она начнет плакать, настоящие слезы потекут по ее щечкам. Но Ваша девочка сможет ее быстро успокоить, спев ей песенку или легонько похлопав по ней ручкой. А если пощекотать животик Анабель, она радостно рассмеется.
Новая BABY ANNABELL реагирует на голос своей мамы и поворачивает головку в ту сторону, откуда слышит ее голос.
i-1221.jpg

 

6. Велик
i-1222.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ваши хотелки имеют право быть :) . Сейчас лето, так что один из подарков либо велосипед, либо самокат, второй (для бабушки) самое лучшее, это кукла. Беби Анабель у нас есть :) , как раз в четыре года деть на НГ попросил, восторгу от куклы было!!! Она же и плачет, и смеется, и спит, и кушает. Тока купать ее нельзя. Ну и ладно. Щас дочке 9,5 лет, кулка жива до сих пор!!! Т.е. вещь довольна долговечная. Дочка давно в куклы не играет, ей больше машинки по душе, но сын зато теперь Анабель одевает, кормит, укачивает :D . Главное, во время батарейки менять, и все. А сколько аксессуарво для нее можно накупить потом :wacko: . Уже у друзей не будет проблем, что подарить девочке. Либо коляску, либо одежку, либо пеерноску, у Анабели куча всяких аксессуаров сейчас.

 

А кухню, например, на НГ подарите. Щас начнете копить денег, к НГ как раз и накопите. Вообще, шикарные и большие подарки чаще чем 2-3 раза в год дарить не стоит. Да и хотелки уже будут более значимые, а не хоче все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Большой-большой гимнастический мяч (думаю не нужен...)

Я такой сыну купила когда ему 1,5 года было. В итоге он пинался по квартире. Пригодился только когда дочь родилась, для гимнастики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка сейчас с огромным удовольствием готовит угощение своим куклам. Так что или кухня или кукла (ИМХО)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, сибирь**, спасибо,Вам девочки! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть всё что вы перечислили: могу сказать, что мяч не особо нужен, велосипед - не очень любит кататься (самокат предпочитает - правда самокат трехколесный как на картинке уже на мой взгляд в 4 года позноавато, у нас 2х колесный), Анабель особо не играет, ей другие куклы нравятся. Тяжёлая Анабель может по этому...
Кухня это супер - играет постоянно, и не только по прямому назначению использует - готовит, но и спать уклыдвает в шкафчики игрушечки маленькие, и еще какие то игры с кухней придумывает, при этом у нее есть куда кроме кухни укладывать игрушки ;)

 

Я бы посоветовала кухню однозначно.

 

Да, и на доске часто рисует- пишет...
Так что если 2 подарка, то кухня и доска...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя в кухню практически не играет.... Стоит пылиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы наверно кухню купила....

 

хотя если девочка играет куклами то и о кукле бы задумалась....

 

хотя кукла как вариант на НГ лучше. успеете предупредить бабушек дедушек
и прочих доброжелателей и сразу с дополнениями подарок будет-вы куклу-
бабушка кроватку другая коляску и пр...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marileo* , Murenka*, Микусик**, насчёт велосипеда - мне его таскать туда-сюда с 4 этажа просто не в прикол, это хорошо, если будет интересовать, а если не её это... А самокат хоть полегче
по поводу куклы - у неё Бэби Борн есть, поэтому не знаю пока... :pod-tches:
кроватка, манежик, стульчик и коляска БэбиБорновские у нас есть :morgalik:
Спасибо за отзывы :happy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marileo* , Murenka*, Микусик**, насчёт велосипеда - мне его таскать туда-сюда с 4 этажа просто не в прикол, это хорошо, если будет интересовать, а если не её это... А самокат хоть полегче
по поводу куклы - у неё Бэби Борн есть, поэтому не знаю пока... :pod-tches:
кроватка, манежик, стульчик и коляска БэбиБорновские у нас есть :morgalik:
Спасибо за отзывы :happy:

Тогда в кукле Анабель не вижу смысла :wacko:

 

Самокат намного легче велика, однозначно :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дочке скоро испольнится 4 года. я ей приготовила в подарок:
- самокат 900 р.
- пупсы паола 2 шт. мальчика и девочку по 320 р.
- бусики и браслетик 25 р.

 

кухня у нас такая есть - надоела через 2 недели. стоит и пылится. играет очень мало
магнитная доска есть, постоянно достаем и рисуем
велосипед есть - постоянно катается
куклы хорошие большие были - не играет
мяч куплен с рождения - сейчас очень редко походит. но я временами сама делаю гимнастику и ее катаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче 2 года назад дарили посудомоечную машину. Стоит пылится, занимает много места и в нее складываются ненужные игрушки.
Мяч есть, прыгает с удовольствием уже не первый год :)
Велосипед хороший подарок. Но не на День Рождение.
Самокат на 3 колесах мне кажется это для малышей. Купите красивый двухколесный.
Из предложенного подарила бы куклу, а потом можно одежду и аксессуары для нее дарить.
Если любит петь можно караоке или микрофон подарить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×