Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я в данный момент тоже занята подбором детской.
Понравилась вот такая
В выходные надо съездить в Гранд посмотреть, как она в натуре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот эта мебель нравиться тЫрк и еще вот эта тЫрк все хочу съездить в живую ее посмотреть-потрогать, но никак время не найду.. вообще у нас на первом месте сейчас стоит покупка стеллажа, надоели книжки на подоконнике.. но ничего пока не присмотрела, хочется детский вариант, но не маленький и не громоздкий.. деть проснется, покажу его комнату, может что подскажете.. вообще, жалеем, что когда делали ремонт, не сделали гипсокартонный стеллаж в "бесталковом" углу.. что то он нам в голову тогда не пришел :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в данный момент тоже занята подбором детской.
Понравилась вот такая
В выходные надо съездить в Гранд посмотреть, как она в натуре

3706581[/snapback]


Я опять буду занудствовать :bla: , но я категорически против того, чтобы над кроватью что-то висело :parrdon: , это не безопасно :patsak:

 

А так, на вид очень стильная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
Мне вот эта зелененькая вонравилась :D

 

subcat_pic_45923ba18f201d5275a10e0a415aa2a2.jpg

 

Вообще, главное, чтобы мебель "росла" вместе с ребенком. Т.е. сейчас можно купить стеллажик и комодик, а через пару-тройку лет докупить шкаф в этом же стиле. К школе купить стол такой же. Ну а лет в 12-13, уже можно и поменять на "взрослую" мебель :)
Я из-за экономии дочке составляла детскую из сосновой мебели. Она по стилю вся одиноковая, и ее всегда можно купить. Просто вот через какое-то время понадобиться докупить что-то в детскую, и можно не найти мебель подходящую к уже существующей :( . Еще в этом плане мне нравится мебель Икея, там есть стандартные модели, наборы, поэтому можно постепенно докупать мебель по мере необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, главное, чтобы мебель "росла" вместе с ребенком.

3706727[/snapback]


поэтому мне эта мебель и понравилась.. что со временем по частям ее можно "собрать".. стеллаж мне этот очень нра, но муж противиться.. детская у нас не очень большая, почти полкомнаты в длинну будет занимать, а куда остальное ставить.. деть проснулся, пошла комнату фотать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому мне эта мебель и понравилась.. что со временем по частям ее можно "собрать".. стеллаж мне этот очень нра, но муж противиться.. детская у нас не очень большая, почти полкомнаты в длинну будет занимать, а куда остальное ставить.. деть проснулся, пошла комнату фотать..

3706802[/snapback]


Конечно, же многое зависит от реального помещения :patsak: . На картинках всегда хорошо и красиво все смотрится, а в наших малогабаритных квартирах выходит очень громоздко <_< . У нас кровать в дочкиной комнате занимает 1/3 комнаты! Возможно лучше было бы купить какой-нить диванчик раскладной, чтобы меньше места занимал, но я хотела именно кровать, с хорошим матарцем... Ну и больше практически ничего в комнату не влезло :patsak: , и места для игр метр на метр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
мне вот эта понравилась по ссылке первой
http://www.mdf-mebel.ru/imgs/subcat_pic_c1...db214b47d3f.jpg
интересно сколько стоит?
Хочу младшим нечто подобное :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blossom*,
мне вот эта понравилась по ссылке первой
http://www.mdf-mebel.ru/imgs/subcat_pic_c1...db214b47d3f.jpg
интересно сколько стоит?
Хочу младшим нечто подобное :)

3707042[/snapback]


Ага, симпотишная :) . Но вот как ее в комнате распределить :crank: , где в таком случае будет дверь, окно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я опять буду занудствовать  , но я категорически против того, чтобы над кроватью что-то висело  , это не безопасно 

 

А так, на вид очень стильная.

3706696[/snapback]


Timoha, там можно кровать к другой стенке поставить, а вместо неё стол и комод засунуть, как раз по размерам подойдет. Я ещё не решила, как лучше, сама опасаюсь... :crank:
У нас детская 9 кв.м, боюсь, если вариант как на рисунке, кровать будет как раз посреди комнаты стоять, а насколько это уютно :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha, там можно кровать к другой стенке поставить, а вместо неё стол и комод засунуть, как раз по размерам подойдет. Я ещё не решила, как лучше, сама опасаюсь... :crank:
У нас детская 9 кв.м, боюсь, если вариант как на рисунке, кровать будет как раз посреди комнаты стоять, а насколько это уютно :???:

3707250[/snapback]


У вас комната 3*3 ? Или как? Просто вот эта композиция: два шкафа и кровать, это же наверное уже больше трех метров? Сандартно бывает так: Платяной шкаф 80см, кровать 200см (а иногда чуть больше), и узкий шкаф 40см. Т.е. это уже получается 320 :parrdon: , так оно и не влезет в вашу комнату. А если комната вытянутая, т.е. эта композиция встает по стене нормально, то вот в ширину будет действительно малова-то, если кровать будет стоять вот так посередине.
Было бы лучше, наверное, чтобы эта верхняя полка между шкафами была по длине поменьше, в длину комода (наверное сантиметров 80 комод?). И тогда эта композиция свободно становится по одной стенке (а на комод в дальнейшем хорошо телевизор встанет :morgalik: ). Стол скорее всего удобнее поставить у окна, ну и по какой-то третьей стенке кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Timoha, у нас комната 2,7*3,4, так что возможны варианты. Мы пока только с количеством модулей определились, а вот как их расставить получше - думаем.
Я ещё задумываюсь - может, лучше вместо кровати диванчик прикупить? :???: У нас в семье на кровати и не спал никто - всегда места было мало, я теперь и не знаю, чем она дивана лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наша детская, на шторы не смотрим никак заменить не могу..

 

481d3a436e3e.jpg

 

d21f74dd3f1a.jpg

 

eb46ec0ec39a.jpg

 

322eea7dc004.jpg

 

c8dd30b3ae98.jpg

 

хотим стелаж поставить в угол, где сейчас столик со стульчиками, а их переставить на место стула для кормления.. и жалеем, что не сделали гипсокортоновый стелаж справа в углу у окна, как раз там пустая часть стены.. в результате она бестолковая, ее штора прикрывает и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, симпотишная :) . Но вот как ее в комнате распределить :crank: , где в таком случае будет дверь, окно..

3707208[/snapback]


а у нас как раз такой вариант годится,у нас как заходишь-окно слева,а дверь как раз напротив угла в который эти кровати и поставить.
а стол со стульями в вашей комнате я бы поставила туда где сейчас игрушка,у окна справа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а стол со стульями в вашей комнате я бы поставила туда где сейчас игрушка,у окна справа

3707830[/snapback]


ага, и такой вариант рассматриваем.. хочется все таки по максимому места для игр оставить.. у нас еще часть игрушек в большой комнате, пока не придумали, как все по компактнее поставить.. да и хотелось бы стеллаж сначала купить, и потом уже плясать от этого..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анюткина мама,
ой, мне кажеся, вам надо менять цвет пола, и палас на полу ну совсем что-то не то  :parrdon:

У вас такая нежная композиция у окна, такая прям принцессина кровать и окно  :clap: . Мне кажется, вам надо поддержать эту легкость и воздушность. Вам была бы хорошо мебель белого цвета (ну или какая-нить очень светлая).

 

Куда поставить стол, сложно сказать, не видна общая картина комнаты... У вас эта коричневая стенка, где стоит компьютер, она всю стену занимает? Сколько вообще у вас метров детская?

3705324[/snapback]


Вы абсолютно правы!!!!!Там много чего не соответствует. Просто сразу не по карману там все поменять. Мебель у меня там не темная - цвет ольхи. Уже заказала стол. Ковер щас другой лежит , староватенький, но хоть уже более-менее по цвету. Я в воскресенье постараюсь выложить фотку с перестановкой и новым столом.
Кстати, при покупке стола я столкнулась с проблемой - отсутствие выбора. Компьютерный стол нам не походит (он встроен в нашу стенку и не пригоден для занятий), а так только на заказ.
Но наконец-то сегодня подобрала аккуратненький столик, за которым будет удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×