Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Пипл привет. Наверно я правильно попала в тему. Вот такой у меня вопросик. Мы как раз переезжаем, много чего нового хотим купить. У моей дочки сколиоз. Врач посоветовал приобрести ортопедический матрас. Сейчас просмотрела ролик на ютубе про матрасы как раз
, там про какой-то новый матрас рассказывают, который сам сушится и обогревает. Вроде как вещь полезная. Только я не поняла, как работает эта высушка. Опасаюсь, что такой матрас излучает микроволны всякие или ещё чего такое, что может навредить здоровью? Наверно взять стоит самый обыкновенный ортопедический матрас, без наворотов всяких. Как думаете?

 

Да нет, на одном форуме врачу задавали такой вопрос, по поводу данного матраса, смотрю, в сети он довольно популярный, он сказал, что никаких отрицательных воздействий на здоровье матрас не оказывает, так что если деньги есть - покупайте с наворотами, если ограничены в средствах - тогда обычный ортопедический, в любом случае это будет лучше, чем совковый матрас)))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе вы правы))))), хуже-то точно не будет)))))).
Надо будет съездить посмотреть его, если, конечно, они уже есть в продаже, я так поняла что это новинка, может и не быть(((.
Но как представлю, что ложусь в теплую постельку, особенно для зимы актуально, когда простынь, подушки и одеяла холодные, брррррр, сразу хорошо становится)))).
Черт, я его хочу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Timoha,
Я очень ответственно отношусь к здоровью деток, пока я за них в ответе. И мне немаловажно, чем они дышат и что вдыхают. Поэтому детская для меня-только в натуральных материалах.
Да, я не могу их оградить от выбросов на улице, но хотя бы дома, где они проводят половину, а то и больше, времени, я стараюсь сделать их окружение максимально безвредным.
И ты права-я не клеила в детской винил, я не ставила там пластик, мои двери-из дерева и мебель-тоже. Да-это недешево, но для меня это немаловажно.

А ваши дети находятся только в детской за герметической дверью, как в изоляторе? В крайности тоже не надо бросаться-все надо в разумных пределах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-х, а как вам такой вот вариант - http://www.kuhnistyle.ru/detskie/raduga/ ? Даже не знаю, смеяться или плакать. Необычно, конечно, но я бы лично не взяла, хотя на вкус и цвет, товарищей нет. Мужу наоборот понравилось, сейчас показывала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-х, а как вам такой вот вариант - http://www.kuhnistyle.ru/detskie/raduga/ ? Даже не знаю, смеяться или плакать. Необычно, конечно, но я бы лично не взяла, хотя на вкус и цвет, товарищей нет. Мужу наоборот понравилось, сейчас показывала :D

Я думаю,этот вариант для малогабаритных квартир. Для экономии места.
А ребенку может и интересно будет иметь такой уголок. Тем более они все любят наверх забираться. Вот своим тоже скоро буду приобретать двухъярусную кровать-так у них борьба идет за верхнее место))Несмотря на то, что старшей уже 13))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-х, а как вам такой вот вариант - http://www.kuhnistyle.ru/detskie/raduga/ ? Даже не знаю, смеяться или плакать. Необычно, конечно, но я бы лично не взяла, хотя на вкус и цвет, товарищей нет. Мужу наоборот понравилось, сейчас показывала :D

У нас похожую на эту модель кровать. Честно говоря я не довольна. Заказывала по каталогу и немного недооценила ее размеры. Рельно занимет очень много места и ощущение экономии места совершенно не возникает. не очень удобны эти выдвижные ящики, столы и шкафы.... Но! у меня не очень удачная планировка комнаты. Видела такую однушку, в которой бывает такая...мм... ниша чтоли, вот если бы у нас была такая комната, то эта кровать туда отлично вписалась бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-70780-1308314196_thumb.jpg
Вот такой вариант, мне очень импонирует. Сейчас можно найти всё, что захочешь. Любой, приличный магазин мебели , имеет хорошего дизайнера и индивидуальный подход к клиентам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас похожую на эту модель кровать. Честно говоря я не довольна. Заказывала по каталогу и немного недооценила ее размеры. Рельно занимет очень много места и ощущение экономии места совершенно не возникает. не очень удобны эти выдвижные ящики, столы и шкафы.... Но! у меня не очень удачная планировка комнаты. Видела такую однушку, в которой бывает такая...мм... ниша чтоли, вот если бы у нас была такая комната, то эта кровать туда отлично вписалась бы...

у нас почти такая же.только делали а заказ.длиннее и выше борта.делала как раз чтобы место сберечь.довольна,Как слон.да,места занимает много.но она и ооочень вместительная.мы с ребенком поменли за последние 2 года 3 квартиры.так вот.практически все ее вещи в этой кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне сейчас пришла в голову мысль, что более опытные мамочки вполне могут поделиться своими вариантами того, как они офорили десткую комнату, какие материалы, обои, какого размера нужны шкафы и сколько их необходимо? Нужен ли спортивный уголок или лучше его заменить на что-то другое? Все это, знаю по себе, занимает много времени и усилий. Так давайте подскажем друг другу оригинальные идеи. :super:

Заказывали полностью в Инфинити мебель, скидки были оч хорошие.
Со временем поставили: аквариум, спортивную стенку и полку с больщущей клеткой для попугаев. Звучит жутковато, наверное, но все, как ни странно, очень органично все вписалось. Чась фото вот, если будет интересно, сделаю фотографию той стены, где стенка и проч :)

 

416a84c0eed1.jpg

 

316c1ad262ea.jpg

 

186ebfa47810.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотографии. Очень интересна и другая стенка. А также площадь комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше в однушке жили и у дочери только угол свой был, а сейчас у нее своя комната, но мы не стали делать детскую, а сделали нормальную комнату. Но стенку купили смотрится как кукольная))) софу поставили. Стол на очереди никак не могу найти чтобы мне понравился. Я понимаю, что детская все это красиво и ребенку хорошо. А я как представлю, что лет через 5 это менять все. От таких мыслей волосы дыбом. Ремонт еле пережила)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже наконец-таки появилась детская, прям как я хотела.

 

4ef55cb6fb58.jpg
По противоположной стене еще диванчик стоит и шкафчик (той же серии) двустворчатый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, мне очень понравилось, шикарно. А это у вас на одного детская, или сразу для двоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас тоже наконец-таки появилась детская, прям как я хотела.

 

4ef55cb6fb58.jpg
По противоположной стене еще диванчик стоит и шкафчик (той же серии) двустворчатый.

 

Танюш, красота какая.....
делись в личку где заказывала мебеля ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, это каталожное фото. Вот только название фабрики мебели не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×