Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Енотик**,
Очень красиво!!! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tsar**,
а где смотрели?
Просто я знаю, что в салонах и на выставке её в сборке нет :yess:, только каталоги и всё!

ой забыла как называется по ленинскому как в аэропорт внуково ехать огромный мебельный гипермаркет там стоит такая кроватка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путем долгих выборов и разъездов/осмотров решили купить 2-хяруснуя из сосны (она потом может разобраться на 2 отдельные кроватки) и мебель в детскую тоже из сосны, вообщем как только обустроим покажу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаем ремонт в детской. выбираем мебель. Кину тут свои мебельными предпочтения, может кому-нить пригодится:

 

Мебель Сакура "Фея" www.lazurit-mebel.ru
big_dir77.jpg

 

Москва-Мебель "РИО-Прима" - mebel-moskva.ru
komp.3400x.jpg
rio-1400x.jpg

 

Дива-Мебель "Маугли" - www.diva-m.ru
4040000b.jpg

 

Лео-Мебель www.leo-mebel.ru
leo_mebel_6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, почему продают детские с двухярусными или выдвижными кроватями, и не додумаются сделать столы какой-нить хитрой формы. Все комплектуется обычным столом для одного ребенка. Причем столы, как правило, либо огромные с двумя тумбами, либо наоборот, только монитор поставить... У нас детская будет 18 метров, вроде не маленькая, а как начали конструировать-ничего не помещается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касик**, вот и не говорите!!!
Мы тоже сейчас делаем детскую из своей бывшей спальни (сами перебрались в гостинную), так в комнате 18 метров, но она длинная как пинал + еще и с балконом ... совсем голову сломали что и как расставлять :wacko:

 

Сегодня с утра ездила смотреть мебель указанному мною выше, пока остановилась на Рио-Прима ... :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у нас такая же, с балконом и как пенал. П 44Т дом :) Бестолковая совершенно планировка! Я не знаю, с учетом того, что хочу отдельные кровати, даже наверное диваны с ортопедическими матрасами, наверное будем все на заказ делать. Типовое нам не подходит :( Еще спортивный уголок нужно впихнуть, 2 стола, шкаф для одежды+ для техники и книг... а жить-то где детям???? :D
Сейчас всерьез занялась, сижу, рисую :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте в каком цвете смотреть мебель и подбирать шторы .. если обои мы выбрали (еще не купили) вот такие:
цвет салатовый (детскую хотим нейтральную, т.к. второго ребенка планируем)
613226.jpg
612717.jpg
613721.jpg

 

Одна стена из 2-х видов обоев с бордюром, а вторая просто из "курочек"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, шторы-желтые, песочные без яркого орнамента, а мебель, вот честно, я бы бук купила "ихний".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, посоветуйте в каком цвете смотреть мебель и подбирать шторы ..

Мебель можно белую, из цветной нежно-розовая подойдет, если под дерево, то тоже светлую лучше, под бук или дуб натуральный.

 

Шторы, согласна сКасик**, и желтые, и песочные будут смотреться хорошо. Либо насыщенно зеленые. Салатовые сольются. И главное, шторы без картинок покупайте, тогда они будут более выигрышно смотреться на фоне обоев.

 

Одна стена из 2-х видов обоев с бордюром, а вторая просто из "курочек

а остальные две стены какие будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а остальные две стены какие будут?

а остальные это: дверь и шкаф, а на противоположной - шторы и окно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажите по поводу зеркала в детской??? С одной стороны опасно, т.к. это место игр, но у нас девочка очень любит смотреться в зеркало (как и все), как только сто-то на нее одевают, то тут же бежит к зеркалу. Играть садиться перед зеркалом.
Как думаете? повесить ей какую-нить зеркальную полосочку на стене или ну нафиг!

 

Или, например в Дядьково видели вот такие стелажи под СД:
5312-3_w250.jpg
С одной стороны зеркало, а с другой полоски ... сначало можно игрушки прятать :) а потом уже и CD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я не хочу зеркало в детской, по причине своей лени, наверно :D ....мне хватает заляпаного зеркала шкафа купе :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне хватает заляпаного зеркала шкафа купе :super:

У меня сейчас зеркальная створка в шкафу в детской, нормально, детям хватает. А заляпанный шкаф в прихожей тож присутствует :) Но меня выручает тряпочка Белый кот, это я не рекламирую, сама не люблю сетевой маркетинг, но тряпка эта-моя палочка-выручалочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Epsi, у нас стоит в детской как раз Лео-мебель. Качество мебели очень хорошее, острых углов нет, обработка отличная. Собирали сами, там все так четко, и инструкции, и абсолютно все подходит. И очееень вместительно :) Но т.к. шкафы высокие, смотрится несколько громоздко, в сравнении с другими наборами для детской. Но, повторюсь, я очень довольна вместительностью.

 

Что скажите по поводу зеркала в детской???

Мы купили вот шкаф со стеклянными дверками, но пока их сняли, т.к. и заляпаны, и ребенок захлопывал их со всей дури. С зеркалом, конечно, немного иначе, да и девочка-принцесса у вас растет :P . Как вариант, можно навесное зеркало, отдельно от шкафа. Или комод и над ним зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×