Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А кто-нибудь покупал детскую мебель Haba? Она дорогая, стоит она того или нет. В тех ссылках, которые дала Крабика она есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравился такой вариант детской. Ну и наверное плюс спортивный уголок...
Интересно узнать поподробнее про "магнитную" краску... есть ли в Москве такая, как называется?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora
а для чего вы хотите эту краску применить?
вообще, вот что я нашла по магнтной краске :D
Магнитные краски - это сложные коллоидные растворы ферромагнетиков. В зависимости от технологии приготовления они могут изменять свои характеристики (вязкость, намагниченность, способность к испарению) в очень широких пределах. Коллоидные частицы, присутствующие в растворе имеют очень малые размеры (сотые доли микрона) и могут, поэтому свободно проникать практически в любой пористый материал. В том числе, разумеется, и в бумагу. От других мелкодисперсных ферромагнетиков магнитные краски отличаются не только малыми размерами частиц, но и специфическим откликом на внешнее магнитное поле. Надписи или знаки, нанесенные такой краской на ценную бумагу могут быть потом идентифицированы с помощью щупа с полями возбуждения определенной формы и амплитуды, не влияющими на другие ферромагнитные частицы (и тем более не влияющие на краску обычную). К настоящему времени проведены качественные опыты, показывающие принципиальную возможность использования магнитных красок для дополнительной защиты ценных бумаг от подделок. Дальнейшая научно - исследовательская работа может быть продолжена в контакте с заинтересованными организациями и при их финансовой поддержке.
и еще вот
Magnetic Paint - это магнитная краска, которую можно нанести на любую поверхность, например стену и она приобретет магнитные свойства. Сама по себе магнитная краска черного цвета, но, нанеся ее на стену, можно сверху покрыть обычной краской любого цвета. Краска не содержит свинца, соответственно безопасна для детей. Комплект поставки включает в себя канистру краски на 473 мл, которой хватит на окраску 7,5 квадратных метров поверхности, специальная кисточка и мощный магнит.

 

Стоимость одного комплекта Magnetic Paint составляет $38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fora, мне он тоже понравился, только сколько метров должно быть в комнате? Боюсь с моей двушкой эта детская не получится. Жаль... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас пока нет детской :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крабика,

а для чего вы хотите эту краску применить?

Я думала ей стены в детской покрасить после слов Noa*:
у нас специальная "магнитная" краска продается. можно просто всю стену или участок покрасить ей (она черная), а сверху любой цветной и готово.
даже вроде "волшебной" стенки получается, ничего не видно, но на магнитах все держится

Идея мне эта понравилась, но не знаю, насколько это безопасно для ребенка. Муж говорит, будет магнитное поле... а с моей двойкой по физике спорить с этим сложно...
Спасибо за информацию, а то я вообще не представляла даже, как это искать :flower4:

 

Zlaro,
к сожалению, я не знаю, каких размеров этот набор, мне почему-то кажется, что в комнате 3*3 метра он вполне может поместиться, но это только моё мнение :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще мне очень понравилось как все обустроено. :bkeh: Красиво. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такая детская через пару лет уже будет не актуальна.... потом продавать надо будет это все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что такая детская через пару лет уже будет не актуальна

Которая по ссылке, что я давала?
Вот я тоже этого опасаюсь. А с другой стороны, мы хотим года в 1,5 детишку переселить в детскую. Но какую мебель туда ставить кроме шкафа и кровати? :dumka:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наше дите еще пока с нами в комнате... на носу у нас грандиозный ремонт, так вот планируем после него сразу отселить в свою комнату, вот и хотим сразу и кровать и мебель и комнату, все сразу для дочи сделать, чтобы не отпиралась отдельно спать от нас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы детскую сделали яркую солнечную,
а с мебелью хотела полтараэтажную кровать с горкой,
даже нашли какую.Но пока там только игрушки краватка и матрас на котором я с дочкой сплю.детская
детская
кроватка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristja**,
посмотрела ваши фртки.действительно,очень солнечная комнатка!но вот какой вопрос.у вас двое детишек-они будут в одной комнате спать?как вы решите вопрос с двумя кроватями?насколько я поняла,выбранная кровать только для 1 ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вы решите вопрос с двумя кроватями

наверное приделают второй этаж к этой кровати)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опытные люди!
Кто покупал уже деткам двухэтажную кровать? Раскажите хорошо ли это, не опасно ли укладывать ребенка спать на верху (если ребенку 2-3 года)?
Какие лучше выбирать, их ведь сейчас так много.

791117[/snapback]


Мы купили двухярусную кровать когда второму было год с небюольшим, первому соотвественно 3 с небольшим, но..я точно знала, что старший у меня оттуда(сверху) всегда и спокойно слезет без проблем и даже ночью в туалет, а вот второй лет до 4х точно на верх лазил очень уж неуверено как-то, мог оттуда в любой момент грохнуться.так что надо по ребенку смотреть.А вообще двухярусная кровать это очень удобно и детям нравится. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще двухярусная кровать это очень удобно и детям нравится.

Согласна с Золотце***, очень удобная вещь.... Мы свою кровать делали сами, но сейчас уже хотим покупать новую, чтоб побольше ящичков всяких было и полочек, куда можно убрать постельное белье и игрушки....
Вот такая мне нравится....

 

nika1_g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×