Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже так говорила. А как коснулось, закрыла рот и ждала пока вернется.
А он что, ушел от Вас к любовнице? И долго пришлось ждать его возвращения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла несколько страниц, не знаю было ли написано подобно моей истории или нет(не все прочла), но!!! побывала и я в подобной ситуации. у меня была очень сложная беременность, отторжение плода прям с первого месяца. Из за этого само собой всю беременность лежала на сохранении ногами к верху и о такой роскоши, как интим забыли до рождения ребенка. Ну а после родов,после долгожданного "воссоединения" ждал БОЛЬШОЙ сюрприз!!! в виде Трихопола!!! ни видеть ни слышать я естественно мужа не могла.Жгла обида, а больше обиды ЗЛОСТЬ как можно было не воспользоваться средством предохранения!!! в течении месяца мне со всех сторон пытались объяснить и навязать мнение о том что, муж мог сорваться. что почти год без секса мужчинам очень сложно. Плакал,говорил что всего раз сорвался по пьянке с друзьями(он был тогда в отъезде) и нарвался. А до меня все равно не доходила,почему мы женщины можем ради любимых все перенести и выждать, а у них "слабость". До сих пор ругаю себя за то,что поддалась на уговоры родственников и простила. Второй раз мне конечно уже не было так больно,я поняла что внутри у меня просто что-то умерло,еще в тот первый раз. И что человек стал для меня просто чужим. За несколько месяцев после примирения я так и не смогла до конца простить. мы стали совершенно чужими. Об интиме вообще молчу. Для меня это была голгофа. Я только тогда поняла полный смысл фразы "исполнять супружеский ДОЛГ". именно долг я и исполняла раз а и то раз в два месяца. А после того как узнала о второй измене,то естественно речи о совместном проживании речи ни какой не шло. Я можно даже сказать вздохнула с облегчением(спасибо свекрови облегчила задачу расставания).По ее мнению, из за того что,я не устроила скандал в связи с его второй изменой, она осмелилась озвучить СВОЮ ВЕРСИЮ. Что возможно тогда это я заразила ее сына,а не он меня?!?!?! И что Нормальная женщина дала бы мужу по голове сковородой,устроила истерику,но на этом бы они помирились. А я так молча без разборок просто собрала вещи и мы расстались!!!!! После этой фразы,при всем при этом мой муж молчал и глотал,как меня поливает грязью его маман,я просто вдохнула полной грудью глоток свежего вольного воздуха. У меня пропали моментально даже сомнения,что я оставляю свою дочь без отца,как это утверждали вокруг. Девочки,возможно и есть такие которые могут закрывать глаза на измены и унижения,я не знаю мудрость ли это или женская глупость,но я даже ребенка не смогла ни простить ни закрыть глаза. Возможно когда нибудь моя дочь и упрекнет меня в этом.я конечно надеюсь,что плоды моего воспитания этого не допустят. И мое лично мнение - предал РАЗ, предаст и второй и третий и десятый!!!! И это уже дело выбора каждого,жить с этим либо расставаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как я бы поступила. Поэтому предпочитаю не знать. В верность мужчин слабо верится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, как я бы поступила. Поэтому предпочитаю не знать. В верность мужчин слабо верится.

полность согласна!!! все таки теория и практика оч часто расходятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не смогла простить, ушла. Развелась уже 2 года прошло. Я снова счастлива.
Все к лучшему оказалась. Бывший женился на своей любовнице. Прошел год и он снова разводится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм.... От меня ушёл за два месяца до свадьбы к другой))) Слава Богу, что ничего не заработала))) Была тогда беременна, ничего ему не сказала, думала только о себе, в результате потеряла ребёнка на ранних сроках, о чём горько жалею... Ну а он тоже хлебнул - женился на любовнице, она родила ему сына, а оказалось тогда, что у неё ещё один ребёнок от первого брака, живёт с ей сестрой и родителями... Тот кого он считал её братом... В итоге он её бросил, потом вернулся, забрали ребёнка к себе... Не знаю, счастлив ли он сейчас, но думаю что не особо... Судя по его грустным сообщениям мне в Одноклассниках...
А женился он на трёхкомнатной квартире да на главном бухгалтере их предприятия))) Хорошо хотел устроиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мое лично мнение - предал РАЗ, предаст и второй и третий и десятый!!!!

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не знаю, как я бы поступила. Поэтому предпочитаю не знать. В верность мужчин слабо верится.

 

В СВЕТЕ ПОСЛЕДНИХ СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ - АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безо всяких событий предпочла бы не знать, или узнать, когда нам обоим стукнет по 90:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все мы так говорим. Я бы не простила никогда. Пока сами в такой ситуации не окажемся....

золотые слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу вообще думать на тему верности. Я предпочитаю просто доверять мужу.
Но если я узнаю, то для меня это будет значит измену не столько физическую, сколько душевную! Значит он не сделал и не пытался сделать так, чтобы я этого не узнала и не подозревала. А если он так не сделал, значит ему плевать на мои чувства. А это конец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не хочу вообще думать на тему верности. Я предпочитаю просто доверять мужу.
Но если я узнаю, то для меня это будет значит измену не столько физическую, сколько душевную! Значит он не сделал и не пытался сделать так, чтобы я этого не узнала и не подозревала. А если он так не сделал, значит ему плевать на мои чувства. А это конец!

Прям мои слова,когда я пыталась донести до БМ,что и почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно каждому свое,если их это все устраивает то какое дело кому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×