Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

мы не настолько близки чтобы такое спрашивать..

ну, тогда до истины все-таки не доискаться....Знаю, что некоторые женщины живут так, и моя бывшая подруга рассуждала, что пусть мол, гуляет, раз уж ему невмоготу, но чтобы деньги в семью, и ребенка чтобы обеспечивал. Так что для кого-то это и приемлемо вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть женщины, которые не умеют ревновать. Просто выключен этот рычажок в мозгу изначально или в детстве. Такая женщина может обеспокоиться сохранностью семьи, может обидеться на некорректную ситуацию, когда измена всплыла налицо (мужчина не смог скрыть, например. когда прямо не скрывает - это уже шаг к развалу отношений, неуважение, и тут обида будет мама не горюй - но не ревность), может брезговать. Но ревновать по-настоящему она не будет, не будет никаких диких мук у нее и пелены перед глазами - тем более, тогда, когда она уверенна в себе и в сохранности своей семьи.

+ мульен
Есть женщины, которые просто не умеют ревновать. У меня, например, ни разу за все время не проскочило такого.. я хочу чтоб мой муж был счастлив, и если он может быть счастлив занимаясь сексом не только со мной, но и еще в парой женщин - это его право. Меня больше волнует, чтоб не приносил в дом заразу, чтоб не тратил семейный бюджет на это и чтоб мне уделял достаточное внимание. А дальше как говорится - уже его дело.

 

Поэтому зачем обсуждать чужую семью. я бы поняла, если бы вопрос встал о своем собственном муже.. а так никто и никогда не узнает точно какие мотивы ей двигают. Или она по определению не умеет ревновать, или он, даже изменяя, дает ей достаточно, чтоб сохранить брак.. или как вариант у нее у самой рыльце в пушку по самые уши, просто в отличии от него она это прекрасно скрывает, вот и держится за этот брак, так как сама со своей стороны допускает измену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому зачем обсуждать чужую семью. я бы поняла, если бы вопрос встал о своем собственном муже.. а так никто и никогда не узнает точно какие мотивы ей двигают. Или она по определению не умеет ревновать, или он, даже изменяя, дает ей достаточно, чтоб сохранить брак.. или как вариант у нее у самой рыльце в пушку по самые уши, просто в отличии от него она это прекрасно скрывает, вот и держится за этот брак, так как сама со своей стороны допускает измену.

Ппкс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не пообсуждать- посплетничать, я просто все понять не могла думала вы хоть гипотезы выскажете....
в принцципе сейчас хоть чуть-чуть понимаю предположить могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот видела как ентот товарищ тиская пардон за титьки другую женщину мне говорит - хочешь верх цинизма?
звонгит жене и говорит - катенька я тебя люблю! и я очень соскучился.... ну пока! и продолжал преравнное занятие...
на дне рождения чьем-то было как сейчас помню....
фуууу....... (((

если вы его жене расскажите об этом, вы вряд ли доброе дело сделаете. Только врагом номер один станете. С ней-то он другой. Ну еще могу предположить, что он дурак. Реальный дурак такой самый обычный, которых кучи. Понты, комплексы, самоутверждение, не развита духовность, этичность. Думаете, большинство кругом светленькие и с крылышками? Ничего подобного. И - каждой твари по паре. Действительно существуют женщины, для которых измены не страшны. Наверняка она видела, как он ведет себя с женщинами, когда начинала с ним отношения. Суета с физическими изменами для нее не первостепенна. Для него она смогла стать другой - он ей звонит и называет женой. На проверку наверняка окажется, что он ценит только ее и брак с ней. Как он называет и воспринимает других женщин, даже вас, у вас за спиной - раз демонстрировал вам в наглую животное поведение - лучше эту тему здесь не поднимать. Вам больно за нее, что он попался ей дома в супружеской кровати? Значит, для нее эта кровать какую-то материальную ценность пока имеет, иначе бы раскрошила ее топором и спалила бы во дворе - не из ревности, отнюдь, а чтобы твердо усвоил - будешь каку в дом таскать, будет на полу как собака спать, пока на новую кровать не заработаешь. А у него знаете какая реакция была бы? Гордился бы и друзьям рассказывал, как сильно жена его любит. Если она считает, что неделю его погнобить - достаточно весомые для него неприятности, чтобы держать его поведение в рамках приличия их семьи, значит, так и есть. Наверняка она прекрасно понимает, что не переделать ни его, ни ее - да и ни к чему это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простить измену, единоразовую измену, простить когда муж раскаивается, когда реально осознал, какую боль нанес ( ну или хотя бы сделал вид), простить мужчину, когда он старается все сохранить, доказывает, что измена была ошибкой, это тяжело и простить в таком случае измену - это подвиг....

согласна на 100%

 

а я вот видела как ентот товарищ тиская пардон за титьки другую женщину мне говорит - хочешь верх цинизма?
звонгит жене и говорит - катенька я тебя люблю! и я очень соскучился.... ну пока! и продолжал преравнное занятие...
на дне рождения чьем-то было как сейчас помню....
фуууу....... (((

Фу, какая гадость! :badd:
Он просто кабель, на фиг такой мужик нужен!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы его жене расскажите об этом, вы вряд ли доброе дело сделаете

А смысл рассказывать?! если она и сама знает что он гуляет...сама же заставала в пестели с любовницей.

 

Наверняка она прекрасно понимает, что не переделать ни его, ни ее - да и ни к чему это.

Какое бы нибыло материальное положение...жить с человеком который тебя так опускает ниже плинтуса...да ещё на показ...
Как потом самой с этими же друзьями общаться то???
Тут уж не переделаешь, если родители не вложили, что такое семья, уважение к людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу, из того, что видела у старшего поколения при такой жизни, это то, что она считает:
1) что мужчина женщине необходим,
2)что необходим "отец ребенку" и
3) что как женщина с ребенком она никому не будет нужна со всеми вытекающими последствиями.
у меня так тетя жила.

 

из молодых таких близко не знаю, но они есть.
полная материальная зависимость не обязательна.
"вроде любит"... Ну, есть такие чувства, вроде бы "любовь" или привязанность, на самом деле мазохизм. просто она очень хочет себя уверить, что у них вме может быть нормально и что они хорошая пара, и все было совсем хорошо, если бы не его этот недостаток. Надеется перевоспитать, кстати. Многие и до 60 лет надеются. Все надеются и надеются...

 

кстати, "так воспитали" тоже совсем не обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну еще могу предположить, что он дурак. Реальный дурак такой самый обычный, которых кучи. Понты, комплексы, самоутверждение, не развита духовность, этичность.

Вот почему-то после цитаты про "верх цинизма" мне тоже такое показалось.

 

Кстати, вспомнилось, есть у нас знакомая пара, там тоже жена (гражданская) несколько раз баб у своего благоверного из койки вылавливала, однажды он даже ей выдал: "Присоединяйся, дорогая!" и ниче вместе уж лет 9 как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте а ведь вы правы - он просто дурак именно закомплексованный дурак, то есть нет он себя считает умным и неотразимым, но на самом деле страшненький ничего в жизни толком не добившийся чувак... сиди себе в 35 лет в офисе как гордо себя называет зам руководителя а по типу работы - просто выбивает счета фактуры и забивает данные в 1Ску...
и уже 10 лет так сидит...
видимо где-то в отдаленном подсознании он понимает что он неудачник поэтому так и реализуется.... в последнее время он пострашнел растолстел так что даже уболтать достаточно трезвую девушку на секс у него уже не получается... ну по кр мере чтобы ей не было стыдно за содеянное утром....
ндя....
никогда бы не додумалась, коллективное мышление - вещь!
и ее мотивы тоже уже не так непонятны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому зачем обсуждать чужую семью. я бы поняла, если бы вопрос встал о своем собственном муже.. а так никто и никогда не узнает точно какие мотивы ей двигают. Или она по определению не умеет ревновать, или он, даже изменяя, дает ей достаточно, чтоб сохранить брак.. или как вариант у нее у самой рыльце в пушку по самые уши, просто в отличии от него она это прекрасно скрывает, вот и держится за этот брак, так как сама со своей стороны допускает измену.

+пицот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас есть знакомые - пара...
уже 13 лет вместе живут 3 года женаты сыну три года.
и все это время ну до рождения сына (он теперь осторожнее домой приводит только когда она с ребенком уезжает к маме) она ловила его на изменах, раза три даже в собственной постели, "стаскивала" с женщин, отпускает его на пьянки, бани, он может позвонить что не придет, а все как она реагирует не разговаривает с ним неделю максимум а потом все на круги своя.
муж говорит - ей памятник надо ставить, так она его любит - все прощает!
а я фигею?! я не понимею зачем она это делает и делала на протяжение всех этих лет.
нет ну она уезжала пару раз к маме - он приезжал возвращал ее клялся а потом все заново...
она мазохистка? не вижу мотивации так поступать причин...
объясните, а?
я не посплетничать я просто правда не понимаю...

мда.... а в остальнои как? достаток? время препровождние?

 

Если б стащила с тетки своего мужа, не простила бы.... не потому что реально не простила(я долго не обижаюсь), а прросто это такое показательное выступление с его стороны, называется оно " я тебя ни во что не ставлю"... так к себе относиться нельзя... но если самооценка на нуле... то это многое оправдыват и такое поведение в часности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но когда он изменяет на твоих глазах и даже не пытается скрывать. Вот это ИМХО не уважение...

 

Мне кажется сам факт измены - это НЕУВАЖЕНИЕ к жене, к женщине, с которой живешь. И здесь не важно, делает он это открыто или закрыто. А его открытость в этом вопросе - это НЕуважение помноженное на хамство.

 

Считаю, что простить измену - это подвиг. Реально духовный, внутренний подвиг, это борьба самолюбия, своей гордыни, это ежедневная борьба с самим собой (чтобы не вспоминать, не попрекать). Очень тяжело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Считаю, что простить измену - это подвиг. Реально духовный, внутренний подвиг, это борьба самолюбия, своей гордыни, это ежедневная борьба с самим собой (чтобы не вспоминать, не попрекать). Очень тяжело.

Простить единожды - да, а вот прощать постоянно, да еще и в таком формате - это нелюбовь и неуважение к самой себе, как же можно к себе так относиться??? в таком случае всегда придерживаюсь мнения, что лучше быть одной, чем с кем попало... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что именно это (такая манера поведения казановы) жене и нравится. Ведь она после стольких лет совместной жизни вышла за него замуж! Вряд ли он так изменился в браке, скорее всего всегда таким был. Почему нет? Каждому свое. А рассуждать о чувствах и уважении? У каждого об этом понятие свое. Раз они вместе, значит есть причины быть вместе, может это такая ЛЮБОФ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×