Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

у моих знакомых
вариант что с первым мужем развелась из-за измены..5 лет тащила сама

 

вышла замуж..новый муж тоже гуляяя5ет..ребёнок маленький..ворой школьник начальных классов..поопему тупо смирилась и решли "все такие"

- она к нему безразлична и с ним живет ради денег ( он нормально зарабатывает).

у двоих явно такая ситуация
причём даже не столько мужья золотые..сколько свёкры в немалых чинах и постах и устраивают жизнь "молодой семьи" там помоему срау за "свёкров замуж шли"
ну и пара примеров..где просто оступились жена нашла в себе мужество решить это твопрос попыткой жить дальше
одна была беременная вторым ребёнком в этот момент..поэтому вариант "ради детей" тоже может иметь место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу...уже прям вижу, что напишут в ответ :P ....их обоих всё устраивает при взаимной любви и прочих нормальных отношениях. существуют даже клубы по интересам и соответственно посетители - свингеры (частенько семейные пары). многие пишут..."я б к мужу не притронулась после неё"....а кого-то заводит сама мысль...ну в общем, каждый имеет то, что хочет иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он может позвонить что не придет

 

она мазохистка? не вижу мотивации так поступать причин...
объясните, а?
я не посплетничать я просто правда не понимаю...


Ключевое - он позвонит, что не придет. Предупредит, потому что ценит отношения с этой женщиной.
Нет, она не мазохистка. Она просто так устроена. Более того, вполне возможно (я в голову этой паре заглянуть не могу, просто говорю о том, что бывает) - с самоуважением у нее все в порядке. И с взаимностью любви в семье тоже.
Есть женщины, которые не умеют ревновать. Просто выключен этот рычажок в мозгу изначально или в детстве. Такая женщина может обеспокоиться сохранностью семьи, может обидеться на некорректную ситуацию, когда измена всплыла налицо (мужчина не смог скрыть, например. когда прямо не скрывает - это уже шаг к развалу отношений, неуважение, и тут обида будет мама не горюй - но не ревность), может брезговать. Но ревновать по-настоящему она не будет, не будет никаких диких мук у нее и пелены перед глазами - тем более, тогда, когда она уверенна в себе и в сохранности своей семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а бывает, что просто все утраивает, т.е. как бы сказать, люди настолько притерлись в браке, что это воспиринимается как мелочь, повод подуться немного а потом опять помириться, у каждого свой порог терпения, видимо ее очень велик. слушала мудрое мнение, мол, это высшая ступень мудрости жены, т.к. знает, но прощает.
сама бы так не смогла ( не знаю, в случае патологической зависимости только...)
она видимо решила, не я так другая так же будет глаза закрывать

 

сегодня вот на площадке папаня глазки строил мне -жена ждет второго дома... им если надо , где угодно будут добычу искать.

 

а если там единство во взглядах, образе жизни, во всем-то мысли о растовании и нет- все зхамечательно за исключением одной мелочи! :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, она не мазохистка. Она просто так устроена. Более того, вполне возможно (я в голову этой паре заглянуть не могу, просто говорю о том, что бывает) - с самоуважением у нее все в порядке. И с взаимностью любви в семье тоже.
Есть женщины, которые не умеют ревновать. Просто выключен этот рычажок в мозгу изначально или в детстве. Такая женщина может обеспокоиться сохранностью семьи, может обидеться на некорректную ситуацию, когда измена всплыла налицо

 

к тому же есть женщины. которые ниего не имеют против свободы отношений..
но в определенных каких то границах (из разряда "только не при мне"...)
И любви это не помеха.
Если обоим в ситуации хорошо, значит все ок....., а то, что не похоже на другие
"стандартные" семьи, их не очень то и волнует ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего такая форма поведения мужа нравиться Вашей подруги.И все её устраивает Если бы её что то не устраивало она бы не жила. Насильно мил не будешь.
Именно так у меня было с первым мужем, я прожив с ним 6ть лет(правда я его не разу не на ком не поймала) терпела все его финты ушами, а когда у меня мозг отказывался принимать ситуацию такую какая она есть- я ушла, чему была несказанно рада, и даже горжусь этим сейчас :rolleyes:
Психика человека устроена так, пока все "укладывается" в рамках приемлемого для данного человека-все нормально, как только что то "идет не так как надо", планка падает,голову срывает, терпенье кончается, снимаются розовые очки и как следствие окончательный развод...
ЗЫ: Пордон, за "упращенные" фразы, просто если писать по научному- будет много букф, и нечитабельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же разу не любит?!
Всякое бывает.
Была у меня знакомая пара, где муж погуливал, правда втихую, но лишь оттого, что у них с женой темпераменты разные. Ему надо в ден по несколько раз, а ей раз в месяц уже выше крыши. А во всем остальном они друг друга полностью устравают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что там погуливали втихую, скрывали, а жены продолжали любить, закрывая глаза и ничего в это не видели... Допускаю...
Но когда он изменяет на твоих глазах и даже не пытается скрывать. Вот это ИМХО не уважение... И не так она и счастлива, если несколько раз пыталась уйти. Значит не устраивало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но когда он изменяет на твоих глазах и даже не пытается скрывать. Вот это ИМХО не уважение... И не так она и счастлива, если несколько раз пыталась уйти. Значит не устраивало.

 

Про неуважение-согласна. Но, ведь каждому свое-правда?
А про счастье- все относительно, может у нее именно в этом счастье: она обидевшись уходит, он ползая на коленях возвращает её счастливы оба-может для них это развлечение и не более...
Прожив по много лет в браке, иногда нужны всплески и выбросы эмоций(опять же для определения частного счастья)... это типа не было бы счастья, да несчастье помогло. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но когда он изменяет на твоих глазах и даже не пытается скрывать.

вы об этом не писали. Или он звонит "я домой не приду, сегодня сплю с Ниной"? Вряд ли. Наверняка что-то вроде "Засиделись тут с друзьями". И ведь как знать - может, действительно засиделись с друзьями. Что вы от этой дамы хотите - чтобы она стала паранойиком и всегда держала мужа за руку? Это не нужно ни ей, ни мужу.
Ну а счастье - оно в отношениях стопроцентным и непрерывным не бывает. Бывает, люди вообще раза по три разводятся и снова женятся друг на друге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чужая душа - потемки. Лично я таких отношений не понимаю. О какой любви может быть речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Измену очень сложно простить...
По моему мнению, подвиг это простить одну измену...и то если муж старался и прятал это, потому как дорожит семьёй.
А тут явное не уважение к жене....гулять на право и лево.

 

А может он ей пофиг? А перевешивают другие причины - финансовые там?

Это было первое о чём я подумала прочитав пост. Но опять же, это было не один и не пару раз как я понимаю....да ни какие деньги меня лично не удержат, если такое отношение.

 

Можно быть уверенной, что любой мужчина изменяет, догадывается, но зарывать глаза, но когда ты из своей постели мужа с любовницей вытаскиваешь это немножко другое....
Муж ее не уважает и ею не дорожит, но не потому что изменяет, а потому что даже не пытается это скрывать, а наоборот демонстрирует это открыто... ИМХО у себя дома это ужас-ужас. Не любит она себя совсем

Вытаскивать из постели это вообще жесть...я потом спать даже в эту кравать не смогла бы лечь, не говоря уже о каких то отношениях с мужем.
У меня точно во время процесса... :sexxx-sm: картинка бы пред глазами была, как я его с любовницей застала.
Фу! Не дай Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот видела как ентот товарищ тиская пардон за титьки другую женщину мне говорит - хочешь верх цинизма?
звонгит жене и говорит - катенька я тебя люблю! и я очень соскучился.... ну пока! и продолжал преравнное занятие...
на дне рождения чьем-то было как сейчас помню....
фуууу....... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот видела как ентот товарищ тиская пардон за титьки другую женщину мне говорит - хочешь верх цинизма?
звонгит жене и говорит - катенька я тебя люблю! и я очень соскучился.... ну пока! и продолжал преравнное занятие...
на дне рождения чьем-то было как сейчас помню....
фуууу....... (((

тогда он просто кобель, хочет много внимания и послать его на ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я вот видела как ентот товарищ тиская пардон за титьки другую женщину мне говорит - хочешь верх цинизма?
звонгит жене и говорит - катенька я тебя люблю! и я очень соскучился.... ну пока! и продолжал преравнное занятие...
на дне рождения чьем-то было как сейчас помню....
фуууу....... (((

Простить измену, единоразовую измену, простить когда муж раскаивается, когда реально осознал, какую боль нанес ( ну или хотя бы сделал вид), простить мужчину, когда он старается все сохранить, доказывает, что измена была ошибкой, это тяжело и простить в таком случае измену - это подвиг....
Но простить многократные измены, отвратное поведение, когда муж неудосужился даже найти место, кроме как собственная постель, когда мужу все это явно все равно, когда ничего не меняется и продолжается, то простить это - не подвиг, это глупость, зависимость, полное отсутствие уважения к себе и любви или, как я уже писала, какие-то глубинные причины, скрытые от посторонних глаз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×